я например каждый вечер засыпаю со страхом срыва и я должен, что-то сделать чтобы как-то успкоится.
Сейчас работаю по методу Шичко и это рельно помогает.
Я начала читать Стеценко пока. Щас еду на треню) а еще стала мотать с собакой по 4 км перед сном, приходишь уставшая и вырубает)))
 
Ничегоничего, 2 дня уже есть, а скоро будет 22, а потом 222! Верь в себя, чьорт побьери!

Держись Марфуша! Всё будет в ёлочку!
Дааа...) я давно мечтаю об этом))) спасибо за поддержку😍
 
да, заполняй голову проалкогольным контентом и не общайся с бывшыми ....собутыльниками
здесь есть много интерессных людей
 
Я тоже бы посоветовал Шичко.. На ютубе есть лекции разных преподавателей, можно каждый вечер смотреть по одному занятию, помогает и снимает вечернею напряженность, уходят навязчивые мысли о выпивки.. В методе Шичко очень важно дневники вести полностью и не бросать, в чём и была моя ошибка.. Сам бросаю правда уже 3ий раз.. 12 дней как не пью, последний раз в день выборов пил, приперся еще голосовать синючий, приставал к наблюдателям, кретин..
 
Вообще лично для меня сложно книги читать, когда в голове все мысли о пьянке, а ролики смотреть проще.. Есть на ютубе канал Навигатор трезвости, там можно ролики посмотреть про симптомы срыва, тоже помогает.. Да прибудет с Вами Сила..
 
Да я тут хотел-бы тоже отметить канал Навигатор Трезвости очень хорошо расскрыта тема П.О.С. (пост обстинентный синдром).
О которой раньше и не догадывался. Это безпричинная злость, раздрожение, страх, беспокойство и ....
Все это легко снимается дозой алко. и опять запоем (срыв).
 
Да я тут хотел-бы тоже отметить канал Навигатор Трезвости очень хорошо расскрыта тема П.О.С. (пост обстинентный синдром).
О которой раньше и не догадывался. Это безпричинная злость, раздрожение, страх, беспокойство и ....
Все это легко снимается дозой алко. и опять запоем (срыв).
Да тема очень важная, как говориться Пить бросить легко - сложно не начать снова...
 
Да я тут хотел-бы тоже отметить канал Навигатор Трезвости очень хорошо расскрыта тема П.О.С. (пост обстинентный синдром).
О которой раньше и не догадывался. Это безпричинная злость, раздрожение, страх, беспокойство и ....
Все это легко снимается дозой алко. и опять запоем (срыв).
Да тема очень важная, как говориться Пить бросить легко - сложно не начать снова...
Ребята, спасибо вам огромное! Вы мне так помогаете!!
 
Доброй ночи и небольшая мотивашечка всем моим единомышленникам:) Как раз на четвертый день моего великого замысла по изменению моей жизни, у нас состоялась "встреча одноклассников" (15 лет выпуску):drinking: Подготовка ко встрече началась за 3 недели. Я занималась организацией встречи, выбором места, закупкой алкоголя, цветов, подарка классной руководительнице, и ЕСТЕССТВЕННА я планировала употреблять синь:hangover: вместе со всеми "однокашниками". К тому моменту, как я пришла к своему решению - отказаться от "зелёного змия" - до встречи оставалось 4 дня. Мыслей в голове был рой*HELP*, вплоть до того, чтобы не идти, отказаться, придумать отмазку, командировку, заболеть, исчезнуть и тд.... %) Но после огромной поддержки на форуме от вас, я твердо решила, что я пойду и что я не пью только один день - сегодня.
И вот резюме: сейчас 2 часа ночи, я сижу на постели с ноутбуком, абсолютно трезвая, счастливая, отдохнувшая, но с "гудящими" от танцев ногами и морально удовлетворенная! Одноклассники безумно довольны, встреча прошла "на ура!", все насмеялись от души, наплясались :girl_dance:(включая меня), я всех развезла дальше тусить и в ладах с совестью поехала домой)) :delight: Чувство эйфории и маленькой победы над собой, мне спокойно и хорошо, завтра с утра меня ждёт тренировка, а не головная боль и сон до обеда.. Спасибо всем за поддержку, это такой стимул..*PREVED*
Из практики: на вопросы - 1.Маша, а ты почему не пьешь? Отвечала в лоб - не умею)). Народ ступарился и сливался с темы) 2. Приехала на авто, что не давало повода подумать о бокале вина. 3. Взяла на себя бОльшую часть организационных моментов, и была всегда занята чем-то, чтобы не скучать.
РЕЗЮМЕ::cleanglasses: расслабляться без алкоголя - можно! наслаждаться вечером в компании друзей без алкоголя - можно! танцевать и веселиться без алкоголя - можно!
В состоянии лёгкой эйфории ложусь спать с предвкушением "трезвого завтра" и продуктивного дня! Всех обнимаю! Надеюсь немного мотивировать всех нуждающихся в поддержке своим позитивным настроем!:-*
иметь.jpg
 
Умничка. У меня тоже вечер прошел, скажем так, в компании, где не пила только я)) Хорошо идем мы с тобой, новички)))
Желаю тебе приятного дня и хорошего настроения.
 
Умничка. У меня тоже вечер прошел, скажем так, в компании, где не пила только я)) Хорошо идем мы с тобой, новички)))
Желаю тебе приятного дня и хорошего настроения.
Спасибо, дорогая! Обнимаю тебя! Бегу на тренировку:-*
 
Мы в феврале тоже собирались (15 лет). И это был последний раз, когда я бухал, кстати говоря...

ты молодец!! Продолжай в том же духе!!)
 
Как дела Марфа?
Даже если сорвалась все рвано пиши, с первого раза моло у кого получается.
Это как ездить на велосипеде... приходится долго набивать синяки прежде чем получится держать ровновесие здоровой жизни. Для многих и одной жизни моло.
 
Как дела Марфа?
Даже если сорвалась все рвано пиши, с первого раза моло у кого получается.
Это как ездить на велосипеде... приходится долго набивать синяки прежде чем получится держать ровновесие здоровой жизни. Для многих и одной жизни моло.
Приветик!) Дела хорошо, срыва не было, куча работы, завтра сваливаю в командировку)) Скучать некогда) Правда кушать хочу постоянно) Еще с учетом Страстной недели, еды конечно мне не хватает)) Как у тебя дела?
 
Назад
Сверху Снизу