Новичок. Во всех смыслах

Не cдамся

Новичок
Не пьет 5 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2
Пол
мужской
Здравствуйте. Впервые попробовал алкоголь в неполный 21 год, принимал через себя, как лекарство от бессонницы. Помню, что не понял эффекта после 0,2 выпитого бальзама, а потом весело крутился через себя в кровати)
Но не о том речь. Не пью с 5 февраля сего года. От алкоголя решил отказаться после первого в своей жизни настоящего похмелья, от которого по ощущениям в свои 22 чуть не умер в дУше, видимо скакануло давление.
Испытываю сильную тягу. Хочется холодненького пива, хочется ощутить эту хмелевую горчинку, хочется ощутить выход газов через нос. Хочется.. лёгкости что-ли. Лёгкости в отсутствии ограничений, но пообещал себе: не пить до вручения диплома. У меня есть бутылка вина, виски, биттера, богомерского брусничного гаража, но хочется именно пива. Но я Не сдамся. Надеюсь не сдамся и после.

Я пивной алкоголик? Не ЕУ, пил бессистемно. Один/в компании - было не важно
 
М, не алкоголик ты. Невротик просто.
Не советую пить в любом случае, эта "лёгкость" достигается за счёт отравления организма, нарушения координации движения и мыслительного процесса.
Ищи другие способы самопознания и саморегуляции, зависимость получить легко :)
 
Здравствуйте. Впервые попробовал алкоголь в неполный 21 год, принимал через себя, как лекарство от бессонницы. Помню, что не понял эффекта после 0,2 выпитого бальзама, а потом весело крутился через себя в кровати)
Но не о том речь. Не пью с 5 февраля сего года. От алкоголя решил отказаться после первого в своей жизни настоящего похмелья, от которого по ощущениям в свои 22 чуть не умер в дУше, видимо скакануло давление.
Испытываю сильную тягу. Хочется холодненького пива, хочется ощутить эту хмелевую горчинку, хочется ощутить выход газов через нос. Хочется.. лёгкости что-ли. Лёгкости в отсутствии ограничений, но пообещал себе: не пить до вручения диплома. У меня есть бутылка вина, виски, биттера, богомерского брусничного гаража, но хочется именно пива. Но я Не сдамся. Надеюсь не сдамся и после.

Я пивной алкоголик? Не ЕУ, пил бессистемно. Один/в компании - было не важно
Привет! Мне кажется ты вовремя себя поймал, 15 лет назад я так же вовремя себя поймала. Вернее вовремя заметила эту тягу. Моя жизнь, это с тех пор (2004 год) постоянная борьба. Я очень медленно побеждаю, прямо очень медленно. Лучший совет который я спустя 15 лет дала бы себе тогда, это ОБРУБАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Посмотри на жизнь с другой стороны, стань трезвенником спортсменом. Постарайся сменить увлечения и ищи трезвых людей в жизни. Тянись к ним, обрати внимание на то, чем они увлекаются и найди в этом интерес. Ты сейчас на перекрёстке жизни, об этом говорит сам факт того, что ты сюда зашёл. Вряд-ли беспокойство появилось на пустом месте и наверняка ты сам знаешь эти аргументы, но не прописал их здесь. На пример: стал выпивать чаще, или дозы стали расти. В общем, пока ты можешь изменить ситуацию почти безболезненно для себя. Лови этот момент, иначе упустишь и будет поздно. Удачи тебе!!!
 
Я-то подумал ты и в петровско-башировском смысле новичок..
Какое разочарование )

Ты конечно на алка вроде не похож, но прочитать про то, что это такое всё равно стоит
 
Привет! Очень мала вероятность, что так рано уже алкоголик. Но мы все начинали с освежающих пузырьков, с веселья, с легкости. Только и бомжи под забором так же начинали и никто не застрахован от такого в конце пути. Обязательно почитай книги на форуме, будешь знать стоит ли заигрывать с алкоголем.
 
Бомжи под забором так же начинали и никто не застрахован от такого в конце пути.
Бомжи - это на самом деле можно сказать "элита", везунчики по изначально выданному количеству здоровья.
Мало кто доживает до таких "уровней" кмк.
Похоже, ТС не обладает настолько выдающимся потенциалом ) так что хорошо что рано начал задумываться, изучай вопрос
 
Спасибо всем за ответы, вчерашний день прошёл на удивление легко в плане тяги
Привет! Не очаровывайся этим. Тяга штука хитрая, он не будет тебя накрывать когда ты как бы к этому готов. Она время выждет. И когда ты расслабишся, тогда и бахнет по полной. Так что держи ухо в остро!😉
 
Спасибо всем за ответы, вчерашний день прошёл на удивление легко в плане тяги
Привет
Такие побочки чреваты серьёзными осложнениями, если пить будешь.
Так что, это хорошая новость. Да, хорошая. Ты уже почувствовал, что тебя ждёт.
Так что, меняй себя, пока ты ещё стадию не напил себе. Хорошо, что спохватился.
 
Назад
Сверху Снизу