Новичок просит помощи((

Каштанка, ты главное из форума не уходи, а то алкаш пропьется, начнет золотиться, у тебя, прошу прощения, наступит амнезия (забудешь все плохое) и покинешь форум до следующего запоя.
Начнется новый запой, вернешься, сольешь свой негатив и опять поминай как звали)
Это не лечение.
Да согласна жалею что надолго уходила тут легче
 
Ребята чем можно улучшить сон? Спать нормально не могу, просыпаюсь от любого шороха, понимаю это нервы, но как быть???
 
Ребята чем можно улучшить сон? Спать нормально не могу, просыпаюсь от любого шороха, понимаю это нервы, но как быть???
Успокоительными, ноотропами или меланином. Смотря отчего не спишь, может, давление высокое.
Мне мелаксен хорошо помогал
 
Трубку беру потому что знаю как это когда рядом никого а ты с ума сходишь( свекровь очень добрая и от этого страдает всегда, мне ее жалко и я за ее душевное равновесие переживаю. Да и честно говоря у меня страх что этот запой никогда не закончится((( я в отпуск муж в стакан((( пипец просто. Ему норм а мне хреново((
Чего вместе не поехали, раз такая любовь?
 
Утомить себя физической нагрузкой на свежем воздухе, в дополнение к другим средствам.
Вот этим стараюсь и заниматься хожу много километров, засыпаю нормально а вскакиваю ни свет ни заря, хотя я сова((
 
Назад
Сверху Снизу