Новенькая_подскажите, с чего начать?

Я курить и пить по Карру бросила, а с едой номер не прошел, эта белочка из первой главы - что-то с чем-то)))
Не смогла я, в общем.
 
Перенесу в свою темку - снова мыслишки были нехорошие.

Я без сахара и конфет, но с плюшками.
А плюшки - сладкие:-[
Пока что не буду сильно ограничивать. А то сегодня на даче при возвращении из леса опять казус случился. Погода солнечная, но очень холодный ветер. Шла домой замёрзшая и голодная и знаете что??=-O
Решила, что сейчас приду домой и выпью рюмку коньяка , типа согреться:an:
И ведь не просто подумала, а прям решила=-O
Потом мысли улетели в другую сторону куда- то, а когда пришла домой - про коньяк даже и не вспомнила.
Думается мне, что это был звоночек - напоминалка, кто я есть. Алкосознание выныривает при благоприятных ему условиях ( холод, голод, усталость).
После обеда попила вкусненького чая с плюшкой и не жалею.
 
Перенесу в свою темку - снова мыслишки были нехорошие.

Я без сахара и конфет, но с плюшками.
А плюшки - сладкие:-[
Пока что не буду сильно ограничивать. А то сегодня на даче при возвращении из леса опять казус случился. Погода солнечная, но очень холодный ветер. Шла домой замёрзшая и голодная и знаете что??=-O
Решила, что сейчас приду домой и выпью рюмку коньяка , типа согреться:an:
И ведь не просто подумала, а прям решила=-O
Потом мысли улетели в другую сторону куда- то, а когда пришла домой - про коньяк даже и не вспомнила.
Думается мне, что это был звоночек - напоминалка, кто я есть. Алкосознание выныривает при благоприятных ему условиях ( холод, голод, усталость).
После обеда попила вкусненького чая с плюшкой и не жалею.
Привет! И. У меня бывала картинка когда замёрзнешь и голодная - вино красное.
Ничего, чаем с медом отогреемся.
Главное умеем распознать.
Я не знаю уйдут когда нибудь эти картинки.
Многолетняя привычка иногда срабатывает.
Сегодня была в компании и было очень холодно. Хозяева делают ремонт и отопление не работает.
Они грелись крепкими напитками. Я горячим чаем. Но тяги не было.
 
Я не знаю уйдут когда нибудь эти картинки.
Я вот думаю, может и уйдут. Но вот сколько лет употребляли, столько надо теперь отчитать. По истечении может картинку и исчезнут. А пока счет в пользу алкоголизма :-(
 
Перенесу в свою темку - снова мыслишки были нехорошие.

Я без сахара и конфет, но с плюшками.
А плюшки - сладкие:-[
Пока что не буду сильно ограничивать. А то сегодня на даче при возвращении из леса опять казус случился. Погода солнечная, но очень холодный ветер. Шла домой замёрзшая и голодная и знаете что??=-O
Решила, что сейчас приду домой и выпью рюмку коньяка , типа согреться:an:
И ведь не просто подумала, а прям решила=-O
Потом мысли улетели в другую сторону куда- то, а когда пришла домой - про коньяк даже и не вспомнила.
Думается мне, что это был звоночек - напоминалка, кто я есть. Алкосознание выныривает при благоприятных ему условиях ( холод, голод, усталость).
После обеда попила вкусненького чая с плюшкой и не жалею.
Ну по мне тогда уж лучше сахар и шоколад, чем плюшки 😒
Я от сахара очень давно отказалась, причём раньше 3-4 ложки сахара в чай, сейчас спокойно, но и чай почти не пью, утром, днём кофе с молоком, в так вода. Плюшки не ем, но шоколадки, конфетки, сырки глазированные это капец. По мне уже наверно, надо все убирать.
Приветик 🤩
 
Я не знаю уйдут когда нибудь эти картинки.
Многолетняя привычка иногда срабатывает
ну.. судя по тем картинкам- вспышкам- когда мне мерещилось, что я пью то вино с горла бутылки, то пиво из стакана мужа - это всё со временем угосает. Будем надеяться, что и вот эти вот псевдорешения тоже уйдут, потому, что подтверждения не находят.
Правильно ты говоришь - привычка греться алкоголем она всё же ещё где- то сидит.
Но и прогресс всё равно есть. В прошлый раз я полдея держала мысль в голове, что на пасху надо выпить кагора :an: и только вечером дома опомнилась. А в этот раз - по дороге домой подумала, что выпью, а по приходу сразу забвла об этом :-D
Класс же? Надеюсь, что в третий раз будет ещё лучше))
Ах , девочки!!!:obnim2:
Как же хорошо быть свободной от этого страшного напитка! Он так ранит психику, что латать приходится долго. И нет врачей, которые умеют лечить душу - это можем сделать только мы сами!
 
У меня пока не забор, а так, пара колышков, так что я поздравляю тебя с внушительным забором, ну и беру пример, равняюсь и восхищаюсь :ax::IN LOVE::kiss2:
 
У меня пока не забор, а так, пара колышков, так что я поздравляю тебя с внушительным забором, ну и беру пример, равняюсь и восхищаюсь :ax::IN LOVE::kiss2:
Нарастишь свои колышки, главное - идти
 
У меня пока не забор, а так, пара колышков, так что я поздравляю тебя с внушительным забором, ну и беру пример, равняюсь и восхищаюсь :ax::IN LOVE::kiss2:
Поздравляю с забором! Суперский построила.:mauridia::mauridia:
Дорогие мои ❤❤❤, спасибо вам огромное!!
Без вас- какие там заборы..
Это с вашей поддержкой и неравнодушием я смело шагаю вперёд :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу