Новенькая_подскажите, с чего начать?

от тяги к вкусненькому.
Попробуй ПП сладости. Только очень хорошие из спецмагазинов: там и кексики, и шоколадки, и что-то типа м&м, и даже мороженое .
Потребность снимают, проверено.
Недешево. конечно. Но одной плюшкой на полдня наедаешься
(Может вызывать зависимость :SORRY: )
 
Точно не переедаешь? Никогда?)
Привет Ося . Зришь в корень. Переедаю:WALL:.. заметила, что когда накладываю себе в тарелку, то глазомер завышает порцию. Кажется, что мало кладу, а за столом понимаю, что наедаюсь раньше, чем кончается порция. Так ладно бы только это.. взяла бы отставила тарелку и всё - ан нееееет.. сижу доедаю, потому, что так надо (кому? не понятно). Срабатывает правило чистой посуды, блин... и откуда оно в голове:SCRATCH:
 
Поспрашивай у всех худышек, которые живут и не парятся, есть ли у них жестк
есть один пример.. худышечка- коллега в 54 кг. И спрашивать не надо - целый день перед глазами))) Утром бутерброд с кофе, потом не есть часов до двух дня - не хочет.. В обед маленькая порция супа плюс чай с плюшками) Вечером ест всё подряд..
Мне бы так))
 
Попробуй ПП сладости. Только очень хорошие из спецмагазинов: там и кексики, и шоколадки, и что-то типа м&м, и даже мороженое .
Потребность снимают, проверено.
Недешево. конечно. Но одной плюшкой на полдня наедаешься
(Может вызывать зависимость :SORRY: )
Читала у тебя в темке о них..
Почему- то не хочется на них переходить. Свои- то предпочтения всё равно никуда не денутся.:DONT_KNOW:
Свои плюшки я могу сократить, а вот совсем от них уйти - похоже НЕ могу.
 
На минутку
@Ирэн78 .. убежала, да?
Ну ладно.. потом как нибудь..
Кстати - кажись я уже немного схуднула на лицо))
Здесь была зимняя фотка ( а новых нет у меня - вообще не люблю фотаться.. мне сразу тут не то да здесь не сё)
 
Последнее редактирование:
На минутку
@Ирэн78 .. убежала, да?
Ну ладно.. потом как нибудь..
Кстати - кажись я уже немного схуднула на лицо))
Здесь была зимняя фотка ( а новых нет у меня - вообще не люблю фотаться.. мне сразу тут не то да здесь не сё)
Я тута 🥺
 
Назад
Сверху Снизу