Новенькая_подскажите, с чего начать?

Привет друзья! Дошла до работы и решила черкануть в темку.
Настало время, когда даже и рассказать- то нечего.:DONT_KNOW:. Всё идёт своим чередом- осень, дети в школу, мы на работу. Мыслей выпить нет вообще (тьфу-тьфу-тьфу)...в семье уютно и спокойно, кажется, что стало ещё лучше.
Как подумаю, что большую часть перебранок превносило моё неуравновешенное состояние нервной системы - даже страшно становится. Обиды, психи на пустом месте. Так рада, что пришли добрые перемены.
Уже писала, что переключилась на снижение веса. Но дела идут так себе, если честно. От сахара в чай и кофе ушла легко, а вот плюшки разные... сократила - да, а полностью не могу отказаться - не вижу смысла лишать себя этой маленькой радости и всё тут:-D.Вес тронулся в минус, но не охотно..решила, раз мне без сахара норм, значит на этом и буду закрепляться.
Что ещё ноаого?:SCRATCH:
Хочу в марафон... а то спячка наступила какая- то)) движухи не хватает.
Веснушечка поздравляю тебя!
Приятно тебя читать. Выравнивание эмоционального состояния это такая огромная плюшка от трезвости!!!! Я тоже почти всегда в этом состоянии.
Хорошо как!
По весу не торопись. Постепенно. И будет нам счастье.
Мой стоит. Ну и пусть стоит. Я и так красивая:girls3:
И ты тоже я уверена красивая
 
Веснушечка поздравляю тебя!
Приятно тебя читать. Выравнивание эмоционального состояния это такая огромная плюшка от трезвости!!!! Я тоже почти всегда в этом состоянии.
Хорошо как!
По весу не торопись. Постепенно. И будет нам счастье.
Мой стоит. Ну и пусть стоит. Я и так красивая:girls3:
И ты тоже я уверена красивая
Вот сказала, так сказааааала..
Большое спасибо за тёплые слова, приятности всегда радостно слышать)
:obnim2: :kiss2: :IN LOVE: ::-:
 
Три единички на счетчике-красотища-то какая🥰
Вот это заборчииик,Веснуша!😍Поздравляю тебя!🤗 :IN LOVE: Посмотреть вложение 535870
Уууух!! Спасибо мои дорогие!!
Без вас бы - хреновый из меня строитель)
Это вы все мне досточки да гвоздики подтаскивали и подсказывали как молотком махать. Вот я и научилась строить. Буду продолжать)
:mauridia:
 
Всем привет!
Вчера на даче полезли мысли "а не выпить ли мне коньячку?":fainting:.
Больше, чем уверена, что это связано с отказом от вкусняшек.
Вот так что- то тоскливо было на душе- то ли от усталости, то ли от тяги к вкусненькому.. в общем как только напилась чаю с пряником да конфетками- всё как рукой сняло.
Страшно рисковать. Буду иногда себя баловать пьюшками. Никуда мне от этого видимо не деться. Ну или ещё плохо хочу.:DONT_KNOW:
 
Пьюшками не надо), вот Фрейд бы порадовался. А так да, лучше плюшкой снять напряжение, чем в сторону коньяка :bee: думать.
 
Всем привет!
Вчера на даче полезли мысли "а не выпить ли мне коньячку?":fainting:.
Больше, чем уверена, что это связано с отказом от вкусняшек.
Вот так что- то тоскливо было на душе- то ли от усталости, то ли от тяги к вкусненькому.. в общем как только напилась чаю с пряником да конфетками- всё как рукой сняло.
Страшно рисковать. Буду иногда себя баловать пьюшками. Никуда мне от этого видимо не деться. Ну или ещё плохо хочу.:DONT_KNOW:
Ну...) Я тебя видел. И лишняя конфетка тебе не повредит.) :YES:
 
Пьюшками не надо), вот Фрейд бы порадовался. А так да, лучше плюшкой снять напряжение, чем в сторону коньяка :bee: думать.
:JOKINGLY: досадная очепятка))
с телефона же на связи:-D
 
Ну прям совсем чуть-чуть можно ведь правда?) И волки сыты и овцы целы.))
ты знаешь..
Я на эту тему столько уже передумала- скоро лоб треснет.
Совсем чуть - чуть это сколько?
И если ставить перед собой серьёзную цель похудеть - то не должно быть даже чуть - чуть (наверное).
Но вот что интересно. Всегда думала, что бросить пить алкоголь это гораздо сложнее, чем перестать есть сладкие вкусняшки. А вот на деле уже в который раз :grabli: вижу, что не так то это и просто. Мозг так же поддался когда- то сладкозависимости. И теперь..
если вспомнить ту старуху у разбитого корыта - может быть получается НЕ ПИТЬ и этого достаточно? Или??
Не знаю в общем.
 
ты знаешь..
Я на эту тему столько уже передумала- скоро лоб треснет.
Совсем чуть - чуть это сколько?
И если ставить перед собой серьёзную цель похудеть - то не должно быть даже чуть - чуть (наверное).
Но вот что интересно. Всегда думала, что бросить пить алкоголь это гораздо сложнее, чем перестать есть сладкие вкусняшки. А вот на деле уже в который раз :grabli: вижу, что не так то это и просто. Мозг так же поддался когда- то сладкозависимости. И теперь..
если вспомнить ту старуху у разбитого корыта - может быть получается НЕ ПИТЬ и этого достаточно? Или??
Не знаю в общем.
Ну если чувствуешь что распирает от того что хочешь сладкого ну съешь конфетку другую не более. Отпустит на время. Согласись это проще чем себя контролировать и угнетать.) Ну мне так кажется.)
 
И если ставить перед собой серьёзную цель похудеть - то не должно быть даже чуть - чуть (наверное).
=-O
Самая успешная диета та, на которой ты сможешь спокойно жить всю жизнь! :old:
Поспрашивай у всех худышек, которые живут и не парятся, есть ли у них жесткие запреты, тем более на ВСЕ сладкое?)
Не у успешно худеющих плотных дам надо спрашивать, а у тощих, ага).
Дело в системности, постоянстве, отсутствии жоросрывов.
Точно не переедаешь? Никогда?)
Так что плюшки ни в чем не виноваты).
Можно и рыбку съесть, и пряник, и похудеть. Все в голове, справишься рано или поздно!)) :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу