Новенькая_подскажите, с чего начать?

понимаю.. а всё равно как на распутье стою.
Всегда советую перечитать начало темы. Твоей темы. Прочувствовать. Ты перечитала? Жаль, конечно, что у тебя без трешака, но зачем-то ты прекращала пить.
 
Всегда советую перечитать начало темы. Твоей темы. Прочувствовать. Ты перечитала? Жаль, конечно, что у тебя без трешака, но зачем-то ты прекращала пить.
Это верно. Мне очень помогало вспомнить зачем я решила не пить. Вставляет мозги на место.
 
Всегда советую перечитать начало темы. Твоей темы. Прочувствовать. Ты перечитала? Жаль, конечно, что у тебя без трешака, но зачем-то ты прекращала пить.
Да! Перечитала.. поулыбалась)
Тогда эти слова имели силу!
Сейчас тяга мутировала, стала не резкой и настойчивой, а изощрённой..
Я знаю все эти её хитрости и фишки. Просто может быть устала бороться??
Надо откуда- то взять новых сил.
И эти силы - вы!!! Вы!! Моя поддержка и опора- форум ND.
Спасибо всем за то, что вы ЕСТЬ!
 
Веснуша, а что рассчитываешь получить от порванного этого самого?
Чего не хватает, чем заманивает гад?
Не могу ответить на этот вопрос...
Надоело себя в рамках держать чтоли..
Это грубо сказано.
Тяга видно как- то влезла в сознание незаметно для меня.
 
Да! Перечитала.. поулыбалась)
Тогда эти слова имели силу!
Сейчас тяга мутировала, стала не резкой и настойчивой, а изощрённой..
Я знаю все эти её хитрости и фишки. Просто может быть устала бороться??
Надо откуда- то взять новых сил.
И эти силы - вы!!! Вы!! Моя поддержка и опора- форум ND.
Спасибо всем за то, что вы ЕСТЬ!
Ни фига(. Спасибо, конечно, но сила только в тебе. Раз исчезла мотивация, мысли об алкоголе стали притягательными, значит, недоработка. И ее надо срочно устранять. Как, ты знаешь. Действуй.
 
Ни фига(. Спасибо, конечно, но сила только в тебе. Раз исчезла мотивация, мысли об алкоголе стали притягательными, значит, недоработка. И ее надо срочно устранять. Как, ты знаешь. Действуй.
Я бы сказала - брешь в работе над трезвостью.. ушла в отпуск, понимаешь и тут здрасте - пожалуйста :SORRY:
 
Не могу ответить на этот вопрос...
Надоело себя в рамках держать чтоли..
Это грубо сказано.
Тяга видно как- то влезла в сознание незаметно для меня.
У тебя в начале темы написано. Пью потому что устал мозг. Два года назад. :)
Детокс от информации. Природа.
 
Не могу ответить на этот вопрос...
Надоело себя в рамках держать чтоли..
Это грубо сказано.
Тяга видно как- то влезла в сознание незаметно для меня.
Можешь)
Ты подумай об этом подольше, не отмахивайся сразу
 
Мне становиься гораздо легче, когда я общаюсь с вами. Где- то хихикну, где- то всплакну и наступает расслабление психологическое.
 
Может..
Я же тогда их не дописала до конца.
Ну вот.
Просто если змей нашептывает, что будет классно, а когда захочешь, всегда сможешь вернуться в трезвость, ведь уже однажды получилось, то это наглое вранье. После довольно длительного воздержания есть шанс быстро скатиться в такую *опу, из которой вообще не выберешься. Нужно оценить, на какие жертвы ты готова пойти, если начнешь прислушиваться к тяге. Если не готова рискнуть всем, вообще всем, что у тебя есть в жизни, собой всей, то пора за работу.
С самого начала.
HALT, дневники, АА, Стец и тд
Обнимаю тебя
 
Попробую...
Но думать вообще не хочется, если честно.
Это понятно, конечно
Мне становиься гораздо легче, когда я общаюсь с вами. Где- то хихикну, где- то всплакну и наступает расслабление психологическое.
Вот и не пропадай)
 
Мне становиься гораздо легче, когда я общаюсь с вами. Где- то хихикну, где- то всплакну и наступает расслабление психологическое.
Помимо расслабления должно быть и напряжение. Дневники срочно, прямо сегодня.
 
Помимо расслабления должно быть и напряжение. Дневники срочно, прямо сегодня.
Опа.. сегодня не получится 100 пудов.
Отдыхаю после дачных работ :-D
Бока болят, ручонки трясутся:-D.
Это я утрирую, конечно. Но усталость да..
ЭТО мой самый первый триггер.
 
А что это за изумленная мордочка в лайке? Чем раньше начнешь лечение, тем скорее вылечишься. Ну, ручки, ножки.... Полежи тогда, мысленно записывая. И с утра уже крепкими ручками:WRITE:
 
самый первый триггер
Нинада тут. Какие триггеры у ЕУшника после почти двух лет воздержания? Тем более такая рутина, как дачная работа, давно уже в трезвости привычная. Прошла ты эти триггеры давным-давно. У тебя уже, гляжу и рационализаторство наклевывается, совсем погано.
 
Опа.. сегодня не получится 100 пудов.
Отдыхаю после дачных работ :-D
Бока болят, ручонки трясутся:-D.
Это я утрирую, конечно. Но усталость да..
ЭТО мой самый первый триггер.
Отдыхай для начала! Думаю ещё и поступление это тебя измотало.
 
Назад
Сверху Снизу