Новенькая_подскажите, с чего начать?

Веснушка поздравляю с поступлением!
Буду обращаться за советом обязательно.
Молодцы вы! :mauridia:
 
всё получится.. алкаха уйдёт. Я ведь сама в это верю...

Привет , Весна !
Мне кажется - это сказывается твоё волнение и за ЕГЭ, и за поступление, нервов было потрачено немеряно.)
Надо отдохнуть и отвлечься,
ты сама знаешь ,но только не в алкоомут
Я просто 12 лет назад курить бросила после поступления сына, во как напереживалась, никотин капал...
 
Привет , Весна !
Мне кажется - это сказывается твоё волнение и за ЕГЭ, и за поступление, нервов было потрачено немеряно.)
Надо отдохнуть и отвлечься,
ты сама знаешь ,но только не в алкоомут
Я просто 12 лет назад курить бросила после поступления сына, во как напереживалась, никотин капал...
Элен пропустила твои полгода. Поздравляю тебя! Молодец :leaving:

Мне в следующем году все это предстоит.
 
Спасибо, что сразу откликнулись, родные мои. :obnim2:
Наверное мне не хватает просто элементарной поддержки. Ну сама виновата - пропадала надолго.
 
Спасибо, что сразу откликнулись, родные мои. :obnim2:
Наверное мне не хватает просто элементарной поддержки. Ну сама виновата - пропадала надолго.
Ну ты была очень занята. А теперь не пропадай
 
Да, считаю что порыгать на спиртное тебе не помешает, @Rioba правильно говорит :obnim1: Возникла в башке глупость про вкусный алкоголь - моментально давишься и представляешь дрянь невкусную. Глядишь, физика обратной связью вернет сознание на путь истинный. И еще. После больших перерывов нехорошее может произойти(. Ты натыкалась здесь наверняка на такие примеры(. Когда вместо ЕУ бокальчика или бутылочки захочется выпить все недопитые за два года цистерночки(. И привет, запойчики или свинячество(. Вылезти будет трудноооооо(((.
 
Да, считаю что порыгать на спиртное тебе не помешает, @Rioba правильно говорит :obnim1: Возникла в башке глупость про вкусный алкоголь - моментально давишься и представляешь дрянь невкусную. Глядишь, физика обратной связью вернет сознание на путь истинный. И еще. После больших перерывов нехорошее может произойти(. Ты натыкалась здесь наверняка на такие примеры(. Когда вместо ЕУ бокальчика или бутылочки захочется выпить все недопитые за два года цистерночки(. И привет, запойчики или свинячество(. Вылезти будет трудноооооо(((.
Спасибо..
Ну вот всё знаю.... понимаю.. а всё равно как на распутье стою.
 
Спасибо..
Ну вот всё знаю.... понимаю.. а всё равно как на распутье стою.
Никакого распутья нет у тебя!
У тебя одна дорога! В трезвость!
А ту сволочь которая тебя с пути сбивает лопатой по башке!
Или как Чаща советует нарыгай на него!
 
Девочки @Жукабра @ИМХО
давайте по поводу ВУЗов личку заведём.
Уже пора браться за дело)
Хотела вас обоих в переписку включить, а не знаю как
 
Последнее редактирование:
Никакого распутья нет у тебя!
У тебя одна дорога! В трезвость!
А ту сволочь которая тебя с пути сбивает лопатой по башке!
Или как Чаща советует нарыгай на него!
Постараюсь :-D
 
Спасибо..
Ну вот всё знаю.... понимаю.. а всё равно как на распутье стою.
Веснуша, а что рассчитываешь получить от порванного этого самого?
Чего не хватает, чем заманивает гад?
 
Назад
Сверху Снизу