Новенькая_подскажите, с чего начать?

Всем привет мои хорошие!!:obnim2:
Спешу похвастать, что мы поступили в желанный ВУЗ. При этом в 3 остальных ВУЗа прошли бы по всем выбранням направлениям:dance: на бюджет.
Ура! Столько сил было потрачено совсем не зря!
 
Так что я теперь спец в этом вопросе:-D
Кому надо поступать на будущий год - пишите... подскажу что и как))
 
Всем привет мои хорошие!!:obnim2:
Спешу похвастать, что мы поступили в желанный ВУЗ. При этом в 3 остальных ВУЗа прошли бы по всем выбранням направлениям:dance: на бюджет.
Ура! Столько сил было потрачено совсем не зря!
Поздравляю! Успехов в учебе!!!
 
Ну что друзья..
Появилось время для связи🤗. Решила в предверии 2х летней даты написать о себе.
А точнее, наверное, как всегда - пожаловаться.
Состояние моей трезвости пошатанное. Я не писала здесь, но уже много раз стояла на пороге срыва. Не знаю что со мной приключилось. Куда делась моя целеустремлённость и твёрдость намеряний на постоянно трезвое будущее?
Где тот твёрдый и уверенный шаг вперёд?
Если быть честной - не хотелось это писать, потому, что есть люди, которым я же сама внушала уверенность - всё получится.. алкаха уйдёт. Я ведь сама в это верю...
или верила:SORRY: . А сейчас что- то зудит внутри.
Я сбилась с курса. Наркотик напоминает мне что я в его власти как была, так и есть- просто он меня в отпуск выпустил на некоторое вымоленное время.
Сейчас прямо мысль сидит- вот до двух лет дотяну - а там порву гармонь. Не знаю что делать.
 
Так так, Веснушка, не дури! Что то у тебя явно не так - думай в эту сторону!
 
Ну что друзья..
Появилось время для связи🤗. Решила в предверии 2х летней даты написать о себе.
А точнее, наверное, как всегда - пожаловаться.
Состояние моей трезвости пошатанное. Я не писала здесь, но уже много раз стояла на пороге срыва. Не знаю что со мной приключилось. Куда делась моя целеустремлённость и твёрдость намеряний на постоянно трезвое будущее?
Где тот твёрдый и уверенный шаг вперёд?
Если быть честной - не хотелось это писать, потому, что есть люди, которым я же сама внушала уверенность - всё получится.. алкаха уйдёт. Я ведь сама в это верю...
или верила:SORRY: . А сейчас что- то зудит внутри.
Я сбилась с курса. Наркотик напоминает мне что я в его власти как была, так и есть- просто он меня в отпуск выпустил на некоторое вымоленное время.
Сейчас прямо мысль сидит- вот до двух лет дотяну - а там порву гармонь. Не знаю что делать.
Пробуй блевать. Как @Чаща советует.
Не шучу.
 
Ну что друзья..
Появилось время для связи🤗. Решила в предверии 2х летней даты написать о себе.
А точнее, наверное, как всегда - пожаловаться.
Состояние моей трезвости пошатанное. Я не писала здесь, но уже много раз стояла на пороге срыва. Не знаю что со мной приключилось. Куда делась моя целеустремлённость и твёрдость намеряний на постоянно трезвое будущее?
Где тот твёрдый и уверенный шаг вперёд?
Если быть честной - не хотелось это писать, потому, что есть люди, которым я же сама внушала уверенность - всё получится.. алкаха уйдёт. Я ведь сама в это верю...
или верила:SORRY: . А сейчас что- то зудит внутри.
Я сбилась с курса. Наркотик напоминает мне что я в его власти как была, так и есть- просто он меня в отпуск выпустил на некоторое вымоленное время.
Сейчас прямо мысль сидит- вот до двух лет дотяну - а там порву гармонь. Не знаю что делать.
Веснушка ты устала. Это поступление тебя вымотало. Усталость это триггер. Ты ж сама все знаешь. Нужен отдых. Скорее всего информационный.
А может сработало наше алкашеское: достиг цели имеешь право выпить.
Побудь на форуме. Освежи литературу.

Отпуск можешь взять? Отгул? Больничный?

Подключи фарму.
Сон нормальный у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу