Новая жизнь

Да Натуська 🤩
Привет 💝💝💝
Давай уже боевой настрой ✌️
Ой, Ируська, привет😍🤩🥰
Видишь как... всё спотыкаюсь и спотыкаюсь.... Но желание и вера не пропадают!!! Вчера муж расслаблялся,пил настойку(он редко пьет), предложил мне-отказалась, никакого желания не было, наоборот отвращение. Сегодня подруга приходила, красила стригли ее, я кофе и воду пила, она сидр... мне он даже вонял.... Но вот же, блин, как накатит эмоциональный взрыв, и всё, черти в голове появляются... сначало сомневаюсь, надо, не надо, зачем? для чего??? ведь знаю что это яд...и в итоге выпиваю.... Вообщем живу трезво дальше.... Ну когда-то же должен разум победить эмоции)))
 
Ой, Ируська, привет😍🤩🥰
Видишь как... всё спотыкаюсь и спотыкаюсь.... Но желание и вера не пропадают!!! Вчера муж расслаблялся,пил настойку(он редко пьет), предложил мне-отказалась, никакого желания не было, наоборот отвращение. Сегодня подруга приходила, красила стригли ее, я кофе и воду пила, она сидр... мне он даже вонял.... Но вот же, блин, как накатит эмоциональный взрыв, и всё, черти в голове появляются... сначало сомневаюсь, надо, не надо, зачем? для чего??? ведь знаю что это яд...и в итоге выпиваю.... Вообщем живу трезво дальше.... Ну когда-то же должен разум победить эмоции)))
Победит Натуся, только надо что то ещё для этого делать 😘
Мне очень помог форум, но у каждого конечно есть свой способ, кто то в АА, кто то просто много читает по теме.
 
Победит Натуся, только надо что то ещё для этого делать 😘
Мне очень помог форум, но у каждого конечно есть свой способ, кто то в АА, кто то просто много читает по теме.
Ирусь,да, надо как то подкорректировать время, и выделить его для форума, именно для тем, которые мне помогали... А так то я каждый вечер перед сном читаю, только немного не то... Ну ничего, перестроиться😀
А ты умничка!!! Поздравляю от души со всеми прошедшими датами!!! 🥰🥰🥰
 
Ирусь,да, надо как то подкорректировать время, и выделить его для форума, именно для тем, которые мне помогали... А так то я каждый вечер перед сном читаю, только немного не то... Ну ничего, перестроиться😀
А ты умничка!!! Поздравляю от души со всеми прошедшими датами!!! 🥰🥰🥰
Спасибо моя Натуська❣️
 
Приветик
Привет Ируська🥰Спасибо за поздравление❤
Дела нормально😉Не пью, не тянет(пока)... Мне сейчас хорошо и комфортно в трезвости. Заметила, что у меня именно начало периода жизни без алкоголя легко и позитивно проходит... а потом начинаются различные неврозы, психи и т. д. Тут недавно мысль пролетела:"Может я опять и снова выпиваю, чтобы повторить и прожить эти прекрасные первые месяцы без алкоголя? "
С 15-го февраля нам разрешили работать... Работы много, устаю и НД читаю только перед сном... но каждый день 😊
Спасибо Ируська что помнишь, не забываешь🥰
Как ты? Хотя вижу-счетчик тикает без перебоев!!! 🥰Ты молодец, поздравляю🎉🎊
Приветик...как дела..настрой?
Вижу счетчик твой...значит с пивасиками заканчивашь!!! Молодчина!!!
Как подагра ..не беспокоит...и вообще здоровье в целом.
 
В черном рассмотреть белое...)
Привет)

Зачем?
Чёрное- это чёрное, а белое- пусть и остаётся белым . Горе, плохое настроение или негативные эмоции, а так же - радость -нужно проживать уметь с их собственным на то окрасом.
Если дождь за окном-ты не будешь это менять? Нет, потому что это бесполезно. Не в твоих силах . Но ты можешь взять зонт. Или остаться дома . Или вовсе он тебе понравится.
Но всё естественно.

9 мая, как в твоём случае, слезы и прочие эмоции- не у тебя одной. И важно учиться пользоваться форумом . Это как третья рука. Она важна, и не лишняя.
Ошибка многих форумчан - уходить от сюда, особенно на малых сроках. Что не говорит о желании сохранить трезвость.
Выбор, конечно, за тобой.
Удачи, Наташа.
 
Привет, Vivi ! Начинай заново, будь почаще здесь, с нами, это сильно помогает! Настрой серьезный? Это хорошо, значит все получится! Но коллеги правы, надо больше работать над укреплением своей трезвости! И Люксик права, поддерживаю! События бывают разные, хорошие и плохие. Нужно их видеть, принимать их такими, какие они есть, настоящими. Нужно учиться жить с ними в трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу