Новая жизнь. Начало

Всем привет!
Кажется, на прошлой неделе я перенесла омикрон. Тест не делала, но у мужа на работе куча коллег с позитивным тестом, он сам страдал от головных болей (не сильных) и слабости, но без температуры, поэтому все перенес на ногах.
Мне сутки кости и мышцы болели, потом ночью температура поднялась, сутки температурила, запахи очень сильно ослабли.
Сейчас уже все норм, только слабость сильная по утрам и вечерам.
Вчера на фоне этой слабости и 23 февраля случились торги, но я их преодолела без потерь.
Ну а сегодняшние новости - это ВЫНОС МОЗГА. Муж уже в панике, собирается закупаться, я сама чувствую, что начинаю паниковать.
Пока не знаю, что еще написать, куча мыслей в голове.
 
Всем привет!
Кажется, на прошлой неделе я перенесла омикрон. Тест не делала, но у мужа на работе куча коллег с позитивным тестом, он сам страдал от головных болей (не сильных) и слабости, но без температуры, поэтому все перенес на ногах.
Мне сутки кости и мышцы болели, потом ночью температура поднялась, сутки температурила, запахи очень сильно ослабли.
Сейчас уже все норм, только слабость сильная по утрам и вечерам.
Вчера на фоне этой слабости и 23 февраля случились торги, но я их преодолела без потерь.
Ну а сегодняшние новости - это ВЫНОС МОЗГА. Муж уже в панике, собирается закупаться, я сама чувствую, что начинаю паниковать.
Пока не знаю, что еще написать, куча мыслей в голове.
Вот бы из-за простуды переживать... А что за новости, опять новый штамм изобрели?)
 
Вот бы из-за простуды переживать... А что за новости, опять новый штамм изобрели?)
Нет, я уже давно не слежу за новостями о ковиде, если честно. Устала от этого.
 
Всем привет!
Кажется, на прошлой неделе я перенесла омикрон. Тест не делала, но у мужа на работе куча коллег с позитивным тестом, он сам страдал от головных болей (не сильных) и слабости, но без температуры, поэтому все перенес на ногах.
Мне сутки кости и мышцы болели, потом ночью температура поднялась, сутки температурила, запахи очень сильно ослабли.
Сейчас уже все норм, только слабость сильная по утрам и вечерам.
Вчера на фоне этой слабости и 23 февраля случились торги, но я их преодолела без потерь.
Ну а сегодняшние новости - это ВЫНОС МОЗГА. Муж уже в панике, собирается закупаться, я сама чувствую, что начинаю паниковать.
Пока не знаю, что еще написать, куча мыслей в голове.
Привет
Да очень похоже на омикрон,мы так же болели. И кстати тоже появилось на момент желание выпить. Сейчас уже лучше, новости стараюсь не читать, голова от них только пухнет, а больше никакого толка.
 
Всем привет.
Что можно написать по поводу моего состояния?
По профилю все спокойно, тяги и торгов нет. Я этому даже немного удивлена, но это так.
Есть сильная вялость после болезни, хочется кофе, но с четверга ни одной чашки не выпила. У меня сильная тревожность по поводу происходящего в соседней стране и я боюсь, что после кофе мозг вообще взорвется. Но, может, сегодня все же рискну, а то вообще нет сил с кровати встать.
В целом, я сейчас встревоженная и прибитая, кое-как отвлекаюсь на детей и необходимые дела.
Важно, что трезвая. На фоне стресса желание выпить не появилось - это хороший знак.
 
Всем привет.
Что можно написать по поводу моего состояния?
По профилю все спокойно, тяги и торгов нет. Я этому даже немного удивлена, но это так.
Есть сильная вялость после болезни, хочется кофе, но с четверга ни одной чашки не выпила. У меня сильная тревожность по поводу происходящего в соседней стране и я боюсь, что после кофе мозг вообще взорвется. Но, может, сегодня все же рискну, а то вообще нет сил с кровати встать.
В целом, я сейчас встревоженная и прибитая, кое-как отвлекаюсь на детей и необходимые дела.
Важно, что трезвая. На фоне стресса желание выпить не появилось - это хороший знак.
Привет. Я тоже стараюсь отвлекаться, насколько это возможно. Но пока ещё на больничном, а уже бы лучше работать пошла. Первый раз в жизни хочется на работу выйти быстрее. Выпить были мысли, но представила отходняк и усугубление депрессивных мыслей и поняла, что только этого мне ещё не хватало
 
Привет. Я тоже стараюсь отвлекаться, насколько это возможно. Но пока ещё на больничном, а уже бы лучше работать пошла. Первый раз в жизни хочется на работу выйти быстрее. Выпить были мысли, но представила отходняк и усугубление депрессивных мыслей и поняла, что только этого мне ещё не хватало
Да, алкоголь может дать усугубление депрессии и тревожности. Не надо нам.
 
Всем привет.
По профилю чувствую себя хорошо, тяги и торгов нет.
Стараюсь бороться со своей тревогой: позавчера с подругами в баню ходила, сегодня на утренник в детский сад🙂.
Отвлекаюсь.
Физическое состояние странное: каждый день надолго накрывает слабостью и сонливостью около 17-17.30. Если набегаюсь утром, то раньше, сегодня после 15.30 накрыло:PARDON:.
Я уже перестала магний принимать, так как вычитала, что слабость и сонливость могут быть симптомами передозировки магния. У меня были такие проявления ПАС на ранних сроках трезвости.....может, опять?
Но это началось, когда 2 недели назад переболела предполагаемым омикроном.
Сегодня получила пищу для размышлений. Дочь заявила, что мы с мужем выглядим несчастными, так редко улыбаемся. Не каждый день, а только иногда.
Развешу по квартире стикеры с напоминанием: УЛЫБАЙСЯ:-D.
 
Привет!
Как твои дела? Очень рад твоему счетчику!!!! Ты такая молодец!
Спасибо.
У меня лично все нормально, по профилю чувствую себя устойчиво.
Происходящее пугает и очень расстраивает, конечное.......
Не могу спокойно относиться, у меня стресс, порой даже паника.
Но отвлекаюсь, стараюсь почаще из дома выходить, поменьше новости читать.
 
9 месяцев, новорожденная трезвость!
По профилю чувствую себя хорошо, тяги и торгов нет. Вчера (8 марта) даже запретила в своем доме алкоголь, праздновали тортиком и чаем. Справедливости ради, отмечу, что это произошло для того, чтобы не переругаться из-за политической ситуации, но тем не менее. Это говорит о том, что зависимость не управляет мной так сильно, как раньше, прогресс однозначно есть. Год назад я не могла себе представить, как это - не пить на праздник🤦‍♀️. Если даже не пила сама, то не могла представить, что не будут пить остальные.
Слабость и сонливость после болезни постепенно уходят, состояние нормализуется.
Еще. У меня в этом году первый раз так много тюльпанов, и они первый раз так хорошо стоят. Правильно, ведь мне теперь не в лом менять им воду, я не забываю ставить батареи на минимум в нужной комнате.
Мне было не в лом выучить с дочками стишки для бабушек, сделать для них самодельные открытки. Простые открытки, но все же. Я никогда этого не делала.
20220308_112851.jpg
Вот как-то так протекает моя трезвость, которая действительно выношена и рождена! С младенцем хлопот тоже достаточно, я точно знаю....но ничего, прорвемся!
Мирного неба, девочки! Самое главное, чего хочется всем пожелать:obnim2:.
 
Всем привет. Я здесь, я все еще трезва и даже не страдаю от тяги. Такое чувство, что все эти военные события заставили меня внутренне собраться и внушили мысль, что уж теперь-то точно не стоит. Вдруг катастрофа, а я пьяная:old: .
Да и обесценился для меня алкоголь. Наконец-то к 9 месяцам трезвости он обесценился, вижу только минусы в его употреблении. Еще я наблюдаю, в какую психологическую яму алкоголь сейчас затягивает моего мужа и это........определенная профилактика.

По жизни какая-то вялость у меня все равно сохраняется, но это не значит, что я сижу на месте и ничего не делаю. Встала и пошла, занимаюсь вопросами своего здоровья и красоты. Скорее всего, решусь делать операцию на ногу, чтобы была усточивость и не появился ранний артроз. Я уже почти 20 лет откладываю, пора решаться.
 
Назад
Сверху Снизу