Новая жизнь, где нет места алкоголю

Siberia

Капитан команды
Огни Олимпа
Не пьет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
21,285
Пол
женский
Всем привет! На форуме я давно, но с постоянными срывами. Решила создать новую тему, где буду писать свои проблемы и радости, т к не победила главный триггер стресс-алкоголь, хотя прекрасно понимаю, что алкоголь , только усугубляет проблему. На данный момент хожу каждый день на собрание АА. Наставника пока не хочу искать, но со временем все же хочу пойти по шагам. Буду рада знакомству!
 
Всем привет! На форуме я давно, но с постоянными срывами. Решила создать новую тему, где буду писать свои проблемы и радости, т к не победила главный триггер стресс-алкоголь, хотя прекрасно понимаю, что алкоголь , только усугубляет проблему. На данный момент хожу каждый день на собрание АА. Наставника пока не хочу искать, но со временем все же хочу пойти по шагам. Буду рада знакомству!
Привет @Siberia. Пусть все обязательно получится, лови поддержку.
 
Привет! Поддержка ! Это ведь с тобой мы в марафонах участвовали? Просто фото нет и я растерялась. Знаешь я тоже срывалась не один раз на 4 месяцах и на 6 месяцах и не исключаю ещё срывов так как не доверяю себе после глупых таких этих срывов .просто алкоголь очень хитер и коварен! Но нужно вставать и идти дальше! Если мы уже сдесь и пытаемся то это уже половина удачи и у нас все получится :obnim1:
 
Помню читала твои старые темы, все очень откликается. Спасибо и я постараюсь.
Да я твои темы тоже читала, правда много похожего. У меня тоже пьющий муж. Правда я почти с этим смирилась и уже так не раздражаюсь от его пьянок. В этом мне помогли собрания АА, т к были похожие темы.
 
Привет! Поддержка ! Это ведь с тобой мы в марафонах участвовали? Просто фото нет и я растерялась. Знаешь я тоже срывалась не один раз на 4 месяцах и на 6 месяцах и не исключаю ещё срывов так как не доверяю себе после глупых таких этих срывов .просто алкоголь очень хитер и коварен! Но нужно вставать и идти дальше! Если мы уже сдесь и пытаемся то это уже половина удачи и у нас все получится :obnim1:
Да со мной. Я помню твою история. Ты умничка. Очень сильная! Пусть все у тебя наладиться ❤️❤️❤️ Спасибо за поддержку!
 
Да со мной. Я помню твою история. Ты умничка. Очень сильная! Пусть все у тебя наладиться ❤️❤️❤️
Да почему то все мне говорят , что я сильная и некоторые вообще говорят , что не жили были, но это не правда. Я большая размазня которая почти 2 года не может собрать себя в кучу! Трезвость я честно скажу мне тяжело даётся! Дня 3 назад очень жёстко меня разводило моё алкомышление! Но я вспомнила весь этот стыд и позор ,а допилась я до реанимации !затем дала себе время подумать и знаешь отпустило! Попробуй так делать может и тебе поможет:KISSING: ты же очень хочешь и стараешься и это видно! У тебя обязательно все получиться, просто нужно пробовать по другому!
 
Да почему то все мне говорят , что я сильная и некоторые вообще говорят , что не жили были, но это не правда. Я большая размазня которая почти 2 года не может собрать себя в кучу! Трезвость я честно скажу мне тяжело даётся! Дня 3 назад очень жёстко меня разводило моё алкомышление! Но я вспомнила весь этот стыд и позор ,а допилась я до реанимации !затем дала себе время подумать и знаешь отпустило! Попробуй так делать может и тебе поможет:KISSING: ты же очень хочешь и стараешься и это видно! У тебя обязательно все получиться, просто нужно пробовать по другому!
Хочу попробовать по другому. Буду прописывать свои проблемы в этой теме и если возникнет желание выпить. А то у меня всегда было так, мысль пришла о выпивке, хочу пойти написать здесь, а потом думаю не буду писать, не поможет. Хотя, когда писала, всегда помогало. В общем сама себя развожу. Больше не буду доверять своей больной голове. У меня даже блокнот есть с четкими действиями, осталось только,все выполнять.
 
Последнее редактирование:
И попробуй дать себе пару часов на раздумья.взвесь все за и против.я впервые так сделала и знаешь так близко был срыв я ведь даже цены смотрела на станциях В поезде ехала почти два дня и пол вагона пили пиво. Блин ты не представляешь как это работает и как я себе благодарна! А ведь все так просто и очевидно!
 
@Siberia привет! Марафонились вместе. Моя поддержка тебе🤗Оступилась, выплывай. Все знаешь и уже умеешь. Мы с тобой🤗🤗🤗
 
Раз на форуме давно, значит основные постулаты знаешь.
Так что просто лови поддержку!
Спасибо! Поздравляю с замечательной датой. Как здесь любят говорить , с сиськами :-D
 
Назад
Сверху Снизу