Новая трезвая жизнь

Не знаю, стресс ли это .... нравилось делать ремонт, все таки пол дома перестроил и больше наверное страх оказаться в такой же ситуации , а потом как то все забылось....
Привет. Тут народ с окон выпадывал по пьяне, ломая сябя как куклу и тоже все забывали. У нас алко мышление такое убийственное. Нет чувства самосохранения, в голове ковардак. Обязательно прочитай литературу, когда понимаешь что с тобой происходит становится легче решать проблему.
 
Я просто не люблю затянутые задачи, пришёл , послушал , оплатил и погнали ...дал себе время прийти в себя и морально как то подготовиться 😃
У тебя цикл, сделал что то - сам себя отблагодарил, это гонка по кругу
Здесь народ не только ремонт делает, гораздо больше, но при этом алкоголики, только от тебя все зависит
Удачи!
 
Последнее редактирование:
буду благодарен любому совету . Сейчас делема - это чтение форума и ехать с зарплаты к наркологу ... но понимаю, что если не изменить не чего то конец близок ....
Чей конец?
 
А в этом и делема, от куда начать и где он 100 % результат ...
100% не гарантирует не один врач и не один метод.
Таблетки не существует.
Изучай литературу по теме.
Начинай с простого, книга Стеца.
 
У тебя цикл, сделал что то - сам себя отблагодарил, это гонка по кругу
Здесь народ не только ремонт делает, гораздо больше, но при этом алкоголики, только от тебя все зависит
Удачи!
Да вот по совету выше начал читать
У тебя цикл, сделал что то - сам себя отблагодарил, это гонка по кругу
Здесь народ не только ремонт делает, гораздо больше, но при этом алкоголики, только от тебя все зависит
Удачи!
вот по совету выше начал читать Стеценко, уже увидел себя и все героическое ...
 
Да вот по совету выше начал читать

вот по совету выше начал читать Стеценко, уже увидел себя и все героическое ...
Молодец, обычно начать читать проходится долго уговаривать. Шансы возрастают 👍
 
Да вот по совету выше начал читать

вот по совету выше начал читать Стеценко, уже увидел себя и все героическое ...
Читай, от тебя все зависит, таблетки волшебной не существует , увы
 
Я просто не люблю затянутые задачи, пришёл , послушал , оплатил и погнали ...дал себе время прийти в себя и морально как то подготовиться 😃
"пришёл , послушал , оплатил и погнали ..."
Вот так точно не будет. Судя по твоему рассказу, ты болен алкоголизмом, как и все здесь присутствующие.
Эта болезнь не излечивается и алкоголиком человек становится навсегда, пока жив.
А жить с этой болезнью можно долго и счастливо, если не употреблять этанол и другие наркотики.
Это называется ремиссия.
Ставь счетчик и начинай отсчет своей персональной ремиссии.
 
Извини, не заметил твой счетчик, 2 дня уже есть, можно поздравить с началом трезвой жизни.
Удачи. Будут вопросы - пиши на форум, народ ответит.
Не будет вопросов - тоже пиши, алкоголик не должен вариться в собственном соку.
 
Есть ли какая топ книга по вашему мнению?)
 
Осторожно, самореклама.
 
Назад
Сверху Снизу