Новая попытка вылезти со дна

Да по разным причинам его назначают-мне и невролог и нарколог по абсолютно разным поводам в числе прочего его выписывали.
А вообще у наших форумских алкоголиков одно из любимейших средств на абстяге) Не знаю,почему именно его так здесь любят-может раньше он безрецептурный был?
Давным-давно рецептурный, в Европе запрещенный, небезопасный, замечательный, если небесконтрольно принимать, препарат. Когда-то слезала с него с огромными трудностями, и знаю, что часть может слезать, увы, в стационаре.
 
КАК еще надо опустится, чтоб так рассуждать о своем ребенке. Видимся по скайпу, забрали не на совсем. Я бы волосы на жопе рвала себе уже, еслиб такое случилось со мной. Ты пойми, ты его уже теряешь, он же нуждается в маме, в хорошей маме!
Согласен с этими словами.
Но, думаю, ТС тоже все понимает, иначе не писала бы тут.

@baronessa164, выкарабкивайся!
 
Привет, как настрой сегодня ?
🤗
Привет-привет) Утром сегодня даже не грустила.Встала с улыбкой,кофе попила, вроде всё позитивно) Ищу какие-нибудь курсы в интернете,чтоб заинтересовали,новое что-нибудь поизучать)
 
Согласен с этими словами.
Но, думаю, ТС тоже все понимает, иначе не писала бы тут.

@baronessa164, выкарабкивайся!
Спасибо) Я особо жалость к себе тут и не развожу,она мне ни к чему. Лично я пришла на этот форум и написала пост,чтобы взгляд на меня саму глазами других людей меня отрезвил и начал выбивать дурь из головы.И, к счастью, это сработало.Ересь медленно,но улетучивается по-крупинкам.
 
Согласен с этими словами.
Но, думаю, ТС тоже все понимает, иначе не писала бы тут.

@baronessa164, выкарабкивайся!
Все так, все так... Но кмк, девочка отлично понимает, что на данный момент, реально ребенку лучше с ней не быть. Она честна с собой, на мой взгляд. А это уже хороший признак.
Пы сы: Отвечал Употреблялке, но думаю, что все всё поняли))
 
Всем привет снова!) Я в порядке, уезжали с семьей к родственникам в деревню,была без связи. Надышалась чистого воздуха, прочитала аж две книги)Хорошо,сейчас успели съездить,а то теперь температура на улице в минус ушла.... Завтра две недели чистоты и трезвости) Вот!) Пару раз было сильное,прям жуткое желание выпить, причем оба раза по одной и той же причине.Для звонка куда-либо нужно было связь ловить по два часа бродить,и оба раза как только я её ловила у меня уже садился телефон...И меня таакаааая дикая злость накрывала,что хотела любой ценой найти хоть что-то выпить. Но... В этот момент я просто садилась на траву и сидела,думая обо всем подряд минут по 20-30. Короче,мысли в итоге приводили к чему-то из серии "Короче,пошла я картошки нарежу", и я еще минут 40 шла до дома. Домой приходила и уже вообще хотелось либо жрать,либо спать,но даже мысли выпить не возникало...Вот,такой вот какой-то спонтанный метод проработки получился)
А так настроение прям позитивное,несмотря на пасмурное небо,лежу смотрю сериальчик и пью какао. Правда, чуть подпростыла,но это поправимо)
 
Всем добрый день.Читаю вас уже несколько лет,в самые худшие минуты так помогали выжить истории,фильмы,где находила что-то схожее...Но потом опять срывы и опять всё шло по новой.
Мне 25, пью в 18, но по жёсткому стала пить как умер лучший и любимый друг два года назад....Затем последовал развод с мужем,мои полгода реабилитации(безуспешной) и в конце концов его родители забрали моего 2летнего сына в марте этого года,забрали на время,без лишения мат.прав,чтоб я просто встала на ноги.... Но в тот момент смысл жизни для меня перестал существовать в принципе...Вернулась в город,домой к родителям,одна, как,простите за французский, еб@нутая, села у разбитого корыта ииии....Связалась с наркоманами,в одного из них влюбилась,стала пить еще жёсче, баловаться травой время от времени.Слава Богу,уберег меня от того,чтобы уколоться....Украла "любимому" золото и бабки из дома на дозу, пила до визга свиньи,творила ахинеи столько,что память мне вообще наполовину всё заблокировала....В итоге проскиталась по блатхатам да съемным конурам с мая по позавчерашний день....Сижу второй день трезвая.И фестиваааалю. Выношу мозг матери,хочу обратно в это же общество....Понимаю(благодаря знаниям из ребы), что это абстяга,ломка,хотя физически чувствую себя в абсолютной норме. Но...Мне всегда говорили,что мне нужно жить на вечном адреналине,а в моем случае,на постоянно замене вещества...Нет у меня алкоголя и наркотиков-нужен безумно любимый наркоман.Сегодня с ним увиделись...Ему нужны были новые деньги,которых у меня нет.И я понимаю,что плевать этому человеку на меня,что пользуется...А тянет к нему, как будто ломка...Позвоню,услышу голос на пару секунд,пусть даже и нах меня пошлет,и уже легче...
Простите за сумбур....Просто полная каша в голове....И понимаю,что недостигла дна еще...И родителей безумно жалко....И адский,невыносимый стыд,что сыну не звоню уже неделю,забыл как я выгляжу уже поди....И всё это стоит просто комом в горле...Точнее,на одной чаше весов.А на другой-сбежать обратно в этот весь сумасшедший мир,как то вылазить с ними, нет веры,что не смогу не употреблять,"на зубах сижу" держусь....
Вот так...
Привет, прочитала первый пост.Ну если для тебя не дно, что отняли сына, что ты бухаешь, как свинья и тд, то хочется задать вопрос, а что тогда твоё дно???
 
Назад
Сверху Снизу