Новая я

Краткая программа 2 блока
_____________________________________
1 НЕДЕЛЯ
БЛОК "Я-ЛИЧНОСТЬ".
Вы получите базовые техники работы с негативными чувствами и состояниями. И начнете работать с ними. Подымите тот негативный материал, который мешает Вашей личности быть эффективной, развиваться согласно Вашим желаниям и целям.

2 НЕДЕЛЯ
БЛОК "РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ".
Продолжая делать практики первой недели, перейдем к тому, как прошлый родовой ресурс и опыт влияют на Вас настоящую. А именно, отношениям с родителями и их родовыми сценариями.

3 НЕДЕЛЯ
БЛОК "ОТНОШЕНИЯ".
На третей неделе курса Вы получите техники и практики, направленные на выстраивание отношений с мужчинами и собой. А именно, завершение старых привязок в отношениях и формирование образа мужчины мечты.

4 НЕДЕЛЯ
БЛОК "ФАЗА РОСТА".
Этот блок - особенный. Вы получите техники работы с целями и будущим. Дав направление для реализации Ваших мечт и желаний.
 
Давно не писала...

В процессе работы над собой открываются все новые грани и уровни. Понимание природы вещей, событий, эмоций и т.д.

Сегодняшнее "осознание" - я не позволяю себе быть слабой , я загнала эту свою эмоциональную сторону в угол.
И слабость не от слова "жалость, жалкий, трус" , а ближе от пословици "Сила женщины в её слабости"

И по теме,...

Откуда появляется созависимость :
1. Гордыня - ощущение своего превосходства над другим
2. Жалость - неверие в другого ,
3. Присваивание себе лавров "Бога" - он не смог, он жалок, я лучше, я сильная, я спасу себя, детей, и его.
4. Запрет быть себе слабой, признать что я слабая женщина, и не должна быть впереди планеты всей, и не должна спасать мужа (пускай и родного и дорого)

Как-то так .... размышления в слух .... в контексте созависимости
 
Давно не писала...

В процессе работы над собой открываются все новые грани и уровни. Понимание природы вещей, событий, эмоций и т.д.

Сегодняшнее "осознание" - я не позволяю себе быть слабой , я загнала эту свою эмоциональную сторону в угол.
И слабость не от слова "жалость, жалкий, трус" , а ближе от пословици "Сила женщины в её слабости"

И по теме,...

Откуда появляется созависимость :
1. Гордыня - ощущение своего превосходства над другим
2. Жалость - неверие в другого ,
3. Присваивание себе лавров "Бога" - он не смог, он жалок, я лучше, я сильная, я спасу себя, детей, и его.
4. Запрет быть себе слабой, признать что я слабая женщина, и не должна быть впереди планеты всей, и не должна спасать мужа (пускай и родного и дорого)

Как-то так .... размышления в слух .... в контексте созависимости
Прочитала твой первый пост. У меня была и скорее всего осталась та же проблема: ощущение, что я недостойна мужчины своей мечты. Типа и пытаться не стоит. Я это объясняю низкой самооценкой.
За прошедшее время тебе удалось что-то с этим сделать? Если да, то как?
Как сейчас твоя жизнь складывается? Семья, ребенок - ты этого ведь хотела?
 
Последнее редактирование:
Прочитала твой первый пост. У меня была и скорее всего осталась та же проблема: ощущение, что я недостойна мужчины своей мечты. Типа и пытаться не стоит. Я это объясняю низкой самооценкой.
За прошедшее время тебе удалось что-то с этим сделать? Если да, то как?
Как сейчас твоя жизнь складывается? Семья, ребенок - ты этого ведь хотела?

Нет, я не встретила пока мужчину с которым были бы взаимные чувства.
Состояние - "я не достойна" ушло полностью. Ушел страх, общаюсь свободно, хожу на свидания. Ушел страх что влюблюсь в опять в не того. Учусь доверять себе своим чуствам и интуиции.

Сейчас у меня два приоритета для размышлений:
- моя зажатая сексуальность
- и неумение быть в денежном потоке (деньги как енергия - если они приходят использовать их с максимальной эфективностью для себя)
 
Назад
Сверху Снизу