Новая я! Больше никаких! Унижений!

А ТС вообще знает что такое запой? Пятнадцать месяцев запоя, хмм, такой организм нужно внимательно учёным изучать. Что ж там есть такое, чтобы не подохнуть хотя бы через месяц такого употреба.
Скорее всего Ольга всё-таки ЕУ-шница.
По любому, поддержка.
А пить или не пить решать только тебе, мы не сможем через расстояние забрать у тебя рюмку, да и алкоголик всегда найдёт что выпить.
Самой смешно советовать одно и то-же, но это действительно именно так - чтобы бросить пить, надо для начала понять что такое алкоголизм и что эта болезнь неизлечима. Всякий употреб по любому будет вести к дальнейшему развитию болезни и чем дальше, тем непоправимее будет урон для организма и прежде всего для психики.
Прочитай для начала небольшую и написанную очень доступным языком книгу Стеценко "Как не пить" и другие публикации "Важно".
И да, привет тебе от Кхалиси- Лисси :obnim1:
 
Жалкое зрелище. И я не про автора, а про тех, кто решил подстебнуть.. Человек может в отчаянии, а вы тут налетели. Я бы уже ничего не писала больше вообще в эту тему.
 
Жалкое зрелище. И я не про автора, а про тех, кто решил подстебнуть.. Человек может в отчаянии, а вы тут налетели. Я бы уже ничего не писала больше вообще в эту тему.
Что вдруг. В отчаянии и можно побухать еще денек?
Нет никакого отчаяния, денег бывший дает, на детей ваще пох судя по сообщению...
А от тату, что сама сделала - гордость...
Ещё со школы остались теплые воспоминания от походов в разливную с отцом. Он макал горбушку хлеба в стакан с водкой и давал мне, так было хорошо и спокойно.
Чот подозрительно. Это в каком возрасте прям нравился горький хлеб с водярой?
А ты не тролль?
 
Что вдруг. В отчаянии и можно побухать еще денек?
Нет никакого отчаяния, денег бывший дает, на детей ваще пох судя по сообщению...
А от тату, что сама сделала - гордость...
Не осуждай:)
И не делай поспешных выводов.
 
Мое мнение - какая бы история не была это не повод глумиться. Человек написал один пост. А затем пошли едкие комментарии, дающие оценку поступкам.
Если человек пришел сюда и ещё написал значит действие осмысленное. А диссонанс названия и содержания объясняется скорее тем,чего хочет автор и что в голове. Скорее всего мысли вслух. Но это мои догадки. Как оно на самом деле знает только автор
 
Общественное мнение, как всегда, беспощадно. Автору больше тут писать не советую - всё равно обосрут. Лучше просто почитать. По крайней мере для того, чтобы не подставляться под язвительные замечания.
 
Общественное мнение, как всегда, беспощадно. Автору больше тут писать не советую - всё равно обосрут. Лучше просто почитать. По крайней мере для того, чтобы не подставляться под язвительные замечания.

Сколько людей, столько и мнений. Ну а вообще, если компанию безамбициозных алкашей, для которых алкоголизм- не болезнь, а стиль жизни считает теплой и хорошей, то здесь мало что можно изменить.
 
Сколько людей, столько и мнений. Ну а вообще, если компанию безамбициозных алкашей, для которых алкоголизм- не болезнь, а стиль жизни считает теплой и хорошей, то здесь мало что можно изменить.

Своё мнение, как и дырка в заднице, есть у каждого. Но вот твои, например, посты в этой теме - это не мнения, это зубоскальство. И если так воспитали, то здесь тоже мало что можно изменить.
 
Игра престолов, конечно, скатилась, ее только после 15 месяцев запоя воспринимать и получается, одни феминистки и нытик с раздвоением личности - джон сноу.
 
Назад
Сверху Снизу