Ноотропы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фагот

Молчаливая галлюцинация
Не пьет 3 года 3 месяца 21 день
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
2,009
Пол
мужской
Доброго времени суток, уважаемый.

Вопрос простой, сколько по времени можно принимать Фенибут (по инструкции) без каких-либо последствий.
Какое пагубное влияние он оказывает на организм?

***
Контакты моего врача, увы потеряны, рецепты на руках, на 2 пачки. По 1 т. 2 раза в день. Днем и вечером. При особо тревожных состояниях - 3 раза в день.
==========================
Что я делаю для того что бы трезветь?
Я закодирован сроком на 1 год.
Признал , что я алкоголик. Точка невозврата к спиртному.
Главное и правильное правило - "Не пить один день, каждый день".
Работаю над собой и живу с проблемой в соседних комнатах, она меня не трогает, я её тоже, но мы знаем о существовании друг друга.
На счет АА - пробовал, не моё, к сожалению. Да, это тоже индивидуально. Хотя , считаю, что многим многие помогли на группах и это дорогого стоит.

Заранее спасибо за ответ.
 
Если строго научно, то это препарат, который не имеет научно доказанного действия. Так что его можно отнести в ту группу веществ, которые действуют на тех, кто в них верит. Т.е действуют, но только если быть уверенным в том, что эффект будет.
Вторым свойством этой группы препаратов является то, что от них никому хуже не стало. Так что, в принципе, принимать можно долго и очень долго.
Если не быть категоричным, я лично наблюдал небольшие эффекты от этих препаратов, и ни разу не видел осложнений или побочных.
Т.е. наверное, как-то они действуют, но очень слабо, возможно..
*
Если АА не для вас, значит нужно искать какие-то другие способы общаться с трезвыми алкоголиками, обмениваться опытом и, главное, помогать другим. Пока алкоголик не выберется из своего эгоцентризма, где все должно быть для него и так, чтобы ему было хорошо и весело, он очень рискует. Нужны другие люди.
Делайте свою программу, свои шаги, свою группу. Если будет получаться, напишите, что сделали. В конце концов. 12 шагов могут и устареть, почему нет? Значит, кто-то должен придумать что-то новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу