Нюра напугана

Думаю уйду я с марафона. Ну не лежит у меня душа к взрослым. Все скучные, умные жуть. Философия и т. Д. Мне это не надо. Я отвлечься и отдохнуть хочу, поболтать, по прикалываться. А там... Болото унылое
 
И уходить с форума не хочу, боюсь. И там не хочу. Может счётчик сбросить, на болтать, что сорвался и в новичковый рвануть?
 
Думаю уйду я с марафона. Ну не лежит у меня душа к взрослым. Все скучные, умные жуть. Философия и т. Д. Мне это не надо. Я отвлечься и отдохнуть хочу, поболтать, по прикалываться. А там... Болото унылое
Тебе не пофигу приходить просто вечером и отчитываться) ну или утром, как тебе удобнее
Я по вечерам хожу 😁
 
Тебе не пофигу приходить просто вечером и отчитываться) ну или утром, как тебе удобнее
Я по вечерам хожу 😁
Так А смысл? Если мне там неинтересно? Для чего???!!!
 
Ну я одно поняла, если ни чего не отдавать, то что ты собрался брать))
Я к тому, что общаться надо.
Я ж тоже сначала говорила, что уйду от них( как из новичкового, но это было правильное решение) потом решила переждать поотмечаться, потом вкладываться начала и полюбили и зауважали))) и за веселились мастодонты эти, да и ведь не только они в команде. Но серьëзные вещи обсудить тоже бывает небесполезно, особенно когда выходишь на нужный уровень доверия. Короч всë в наших руках))
Это ведь не про то, что купил билет, сел и тебя веселить начали 😁 нет, и цели другие, и средства их достижения))
Так что путëм всë, каждый день учусь жить)
Но конечно, это не ЗОЖ, там прям душа, душа 🤗
Ну и что, завоюем и этот кусок мира и сделаем комфортным))
 
Ну я одно поняла, если ни чего не отдавать, то что ты собрался брать))
Я к тому, что общаться надо.
Я ж тоже сначала говорила, что уйду от них( как из новичкового, но это было правильное решение) потом решила переждать поотмечаться, потом вкладываться начала и полюбили и зауважали))) и за веселились мастодонты эти, да и ведь не только они в команде. Но серьëзные вещи обсудить тоже бывает небесполезно, особенно когда выходишь на нужный уровень доверия. Короч всë в наших руках))
Это ведь не про то, что купил билет, сел и тебя веселить начали 😁 нет, и цели другие, и средства их достижения))
Так что путëм всë, каждый день учусь жить)
Но конечно, это не ЗОЖ, там прям душа, душа 🤗
Ну и что, завоюем и этот кусок мира и сделаем комфортным))
Мы разные! )
 
Я ничего ни от кого не собираюсь брать. Там даже шутить не с кем) кто аашную тему проповедует(убил бы, раздражают ужасно), кто цицитует всякий бред из статусов девочек из вк)))
 
Я ничего ни от кого не собираюсь брать. Там даже шутить не с кем) кто аашную тему проповедует(убил бы, раздражают ужасно), кто цицитует всякий бред из статусов девочек из вк)))
Ты собираешься брать, ты же говоришь, что скушно, а значит, ждëшь, ну или ждал, что будет не скучно! А это ты сам можешь сделать) вообще клëво что-нибудь такое мутить, взять всë и перевернуть и сделать, как тебе надо, ну и всем к хорошему))
Короч, такие сегодня настроения)
За обнимашки тебе спасибо 😊
:obnim1:🤗 ::-:
 
Да почитала,что хандрит наш Леша! Попросила сына сегодня сфоткать себя в воде,а получилась как из "немецкого кино"актриса с большими сис.... :-D
И где 🤤
Жду 👀
 
Назад
Сверху Снизу