Нюра напугана

Ну бывает же
Подумай, что бы ты хотел
И что из этого прямо сейчас достижимо
С Лёшей давно общаюсь,и считаю,что все плохие Лешины настроения из- за отсутствия рядом с ним девушки- близкой и родной!
 
Я тоже уже и не знаю,есть ли смысл и стоит ли его искать! Завидую тому,кто живёт как- то легко,не принимая все близко к сердцу!
намедни аудиокнигу слушал... смысл жизни в продолжении рода, ну чтобы вирус-человечество не вымерло... ну кроме случаев (это уже от себя), когда люди используют практики для духовного или иного роста.

Давно знаю, что я ТУТ в отпуске от основной жизни. ничего глобально добиться не дано, как будто как у коня ноги связаны...
 
намедни аудиокнигу слушал... смысл жизни в продолжении рода, ну чтобы вирус-человечество не вымерло... ну кроме случаев (это уже от себя), когда люди используют практики для духовного или иного роста.

Давно знаю, что я ТУТ в отпуске от основной жизни. ничего глобально добиться не дано, как будто как у коня ноги связаны...
То есть земная жизнь- это твой отпуск? Ну а я просто загружена в матрицу
 
То есть земная жизнь- это твой отпуск? Ну а я просто загружена в матрицу
ну как вариант может и я оттель. Но факт на лицо, что идти за белым кроликом не получается... яйца мешают...
 
намедни аудиокнигу слушал... смысл жизни в продолжении рода, ну чтобы вирус-человечество не вымерло... ну кроме случаев (это уже от себя), когда люди используют практики для духовного или иного роста.

Давно знаю, что я ТУТ в отпуске от основной жизни. ничего глобально добиться не дано, как будто как у коня ноги связаны...
То есть земная жизнь- это твой отпуск? Ну а я просто загружена в матрицу
Все вы агенты матрицы! :bes:
 
Назад
Сверху Снизу