Нехитрые правила

Расскажи пожалуйста про условия. Какие условия располагали? Был остров, была яхта, был гарем юных красавиц? 😊👍
Нет, все проще. Хорошая компания друзей, природа, мясо на углях, выходной на следующий день.
 
В общем, проанализировал свои ощущения после выходных и понял, что вообще зря пил.
Хотя все условия располагали, но желания не было, так что удовольствия не получил.
Неужели? Не было эйфории? не расслабился? на время не ушли все заботы? Не было душевного общения? Не было весело и хорошо? Не получил особенного удовольствия от еды? ☺️
 
Прости, не понял. Было перечисленное или ты этого никогда не испытываешь?
Обычно все перечисленное бывает в разных пропорциях, но не в этот раз. Я бросил курить лет 15 назад, сейчас могу иногда затянуться, но никакого удовольствия не получу, вот примерно такие же ощущения.
Если так и будет продолжаться, то вообще употребление алкашки теряет смысл. Или пить когда появляется желание, но проблема в том, что последний раз это было 2-3 недели назад и становится все реже.
Я рассчитывал, что если редко пить, то позитивных ощущений будет больше, а не вот так вот.
 
Последнее редактирование:
Обычно все перечисленное бывает в разных пропорциях, но не в этот раз. Я бросил курить лет 15 назад, сейчас могу иногда затянуться, но никакого удовольствия не получу, вот примерно такие же ощущения.
Если так и будет продолжаться, то вообще употребление алкашки теряет смысл. Или пить когда появляется желание, но проблема в том, что последний раз это было 2-3 недели назад и становится все реже.
Я рассчитывал, что если редко пить, то позитивных ощущений будет больше, а не вот так вот.
Ну и прекрасно. Нет желания - нет проблем )) Радуйся! Ты излечился! 🤗
 
Ну и прекрасно. Нет желания - нет проблем )) Радуйся! Ты излечился! 🤗
Как он излечился? Он продолжает жрать колючий кактус без всякого удовольствия. А надо чтобы с удовольствием. Вот только тогда имеет смысл его жрать 😊👍
 
Попытка номер 3.
Отдых с палатками, сильно пьющая, но веселая и позитивная компания.
Купил пару бутылок хорошего немецкого пива, получил удовольствие от вкуса, легкую эйфорию, полное отсутствие негативных последствий в виде похмелья, головной боли и т.п.
Вот так употреблять алкоголь мне нравится.
Остаток вечера заполнил чаем и безалкогольным пивом.
 
Последнее редактирование:
Попытка номер 3.
Отдых с палатками, сильно пьющая, но веселая и позитивная компания.
Купил пару бутылок хорошего немецкого пива, получил удовольствие от вкуса, легкую эйфорию, полное отсутствие негативных последствий в виде похмелья, головной боли и т.п.
Вот так употреблять алкоголь мне нравится.
Остаток вечера заполнил чаем и безалкогольным пивом.
Как ты смог пить после нормального пива безалкогольное?! Это же ужасно!
 
Как ты смог пить после нормального пива безалкогольное?! Это же ужасно!
Риторический вопрос) Но есть некоторые сорта, которые на вкус лучше обычного дешевого пива.

Цитаты великих - "Нельзя исцелиться в том обществе, в котором заболел"
Насчет заболел - не считаю себя больным и не признаю алкоголиком.
 
В выходные пил виски и наконец то мне от выпивки стало хорошо, после 300 грамм виски с колой😀
В итоге за текущий год выпито чуть больше 400 грамм в пересчете на чистый спирт.
 
Назад
Сверху Снизу