Нехитрые правила

6 месяцев прошло, теперь вроде как можно и пить.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Привет! Мое уверенное имхо, что не только можно, но и нужно 😊👍
Но, КУ это не только режим и норма. Но еще ритуал. Подумай над этим, прежде чем начинать те же действия в надежде на другой результат
 
Продолжаю ориентироваться на цифру в один литр чистого алкоголя в год.
В итоге до конца года могу себе позволить 2,5 бутылки виски, для отслеживания скачал приложение Алкодроид.
Кстати, так и не считаю себя алкоголиком)
 
В итоге до конца года могу себе позволить 2,5 бутылки виски, для отслеживания скачал приложение Алкодроид.
Уже решил, за раз хряпнешь или растянешь по полторы чайной ложки в день? Не, можешь не отвечать, мне так, чисто поржать, весь идиотизм сего плана обсмаковать :girl_in_dreams:
 
Уже решил, за раз хряпнешь или растянешь по полторы чайной ложки в день? Не, можешь не отвечать, мне так, чисто поржать, весь идиотизм сего плана обсмаковать :girl_in_dreams:
В чем идиотизм?
 
... или растянешь по полторы чайной ложки в день?
Блин и не лень же было пересчитывать, бухгалтер что-ли?
Действительно 7 гр в день получается, выход есть :old:
:JOKINGLY:

insulin-pump-evolution.jpg
В чем идиотизм?
Извини , алкогольный юмор у нас такой, мы же алкаши :-D
 
Блин и не лень же было пересчитывать, бухгалтер что-ли?
Действительно 7 гр в день получается, выход есть :old:
:JOKINGLY:

insulin-pump-evolution.jpg

Извини , алкогольный юмор у нас такой, мы же алкаши :-D
И не лень было пересчитывать😅
 
Блин и не лень же было пересчитывать, бухгалтер что-ли?
Да не, просто высвободившееся время стало некуда девать уже четвертый месяц :-D :-D ну и дотошность как симптом наблюдается :girl_in_dreams:
 
Вчера с друзьями поехали в деревню, поработали, пожарили мясо, кто то порыбачил, сходили в баню, попили пива😏
Раньше на природе за вечер 3-4 литра было вообще ни о чем, так, для затравки, вчера же 1,5 литров хватило просто за глаза. Вторые 1,5 литра выпил в бане, но если бы была любая другая жидкость, то пиво пить бы не стал.
За вчерашний день выпил двухмесячную норму😅
Вот так пить мне нравится, но 3 литра пива для меня многовато, для получения положительных моментов от алкоголя и отсутствия отрицательных достаточно 1-2 литров.
 
Последнее редактирование:
Продолжаю ориентироваться на цифру в один литр чистого алкоголя в год.
В итоге до конца года могу себе позволить 2,5 бутылки виски, для отслеживания скачал приложение Алкодроид.
Кстати, так и не считаю себя алкоголиком)
Это пятилитровая канистра спиртяги на 5 лет?
 
Это пятилитровая канистра спиртяги на 5 лет?
Пока ориентируюсь на эту цифру, но может подкорректирую.
Для самоконтроля удобнее не круглые цифры чистого алкоголя, а например 2 литра пива в месяц или эквивалент крепкого - 250 грамм в месяц, или 1-1,5 бутылки вина.
Я считаю, что в таких дозах пользы от алкоголя больше чем вреда.
Конечно, это касается только тех, кто может соблюдать такой режим.
 
Пока ориентируюсь на эту цифру, но может подкорректирую.
Для самоконтроля удобнее не круглые цифры чистого алкоголя, а например 2 литра пива в месяц или эквивалент крепкого - 250 грамм в месяц.
Шибанул например 250, не в голове, не в жопе и дальше чё?
 
Ну если вы пьете, чтобы нажраться, тогда очень правильно сделали, что вообще бросили.
Смысл то мензурить? Измерять зачем, если не алк? Выжидать что то, когда можно, когда нет? Захотел, налил - накатил. Не захотел не налил, не накатил. Просто же :PARDON:я так икру ем:vilka: и не взвешиваю. И дни не считаю. И ничё - всё номано, не до паноса.
 
В общем, проанализировал свои ощущения после выходных и понял, что вообще зря пил.
Хотя все условия располагали, но желания не было, так что удовольствия не получил.
 
В общем, проанализировал свои ощущения после выходных и понял, что вообще зря пил.
Хотя все условия располагали, но желания не было, так что удовольствия не получил.
Расскажи пожалуйста про условия. Какие условия располагали? Был остров, была яхта, был гарем юных красавиц? 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу