Нет уже сил так жить

Да,зависимость -это факт.Но от неё я не слышала,что ей мешает или что-то типа того.А навязывать своё мнение,поучать-это бесполезная трата времени и нервов.Если спросит-другое дело,а так..Человек должен сам для себя понять что ему важно и необходимо.
я почти до последнего считала, что мне алкоголь не мешает - свои функции я выполняла же.
 
я почти до последнего считала, что мне алкоголь не мешает - свои функции я выполняла же.
Вот-вот.Я тоже не особо парилась(совесть мучила в основном,когда провалы в памяти были..А как они стали всё чаще..)И на работе "отличилась"с первых,считай,дней..Вот тогда задумалась всерьёз.
 
Вот-вот.Я тоже не особо парилась(совесть мучила в основном,когда провалы в памяти были..А как они стали всё чаще..)И на работе "отличилась"с первых,считай,дней..Вот тогда задумалась всерьёз.
Это хорошо, что тебя ВС остановили до того,как начались какие-то совсем уж нелицеприятные проявления!
 
Привет!Не поверишь-вчера спать легла и подумала:"Давно не писала сюда.Завтра-обязательно нужно заглянуть..!"Видно-не одна я так подумала! :BYE:
Привет, нет, не одна! Я сегодня к тебе в темку днём тоже заходила😊 Думала, всё ли у тебя хорошо. Я рада, что все нормально, все налаживается
С прошедшим тебя Днём рождения! 💐
 
Привет, нет, не одна! Я сегодня к тебе в темку днём тоже заходила😊 Думала, всё ли у тебя хорошо. Я рада, что все нормально, все налаживается
С прошедшим тебя Днём рождения! 💐
Спасибо за поздравление,и за то,что не забываешь-интересуешься.Реально-тут люди ближе,чем родня(некоторые представители)И это один из факторов(может даже самый основной),помогающий держать трезвость,не сорваться.
 
Всем доброго дня.Вот выбрала время черкнуть сюда пару строк..Я всё ещё держусь.Трезвая.Чему рада.Желания не возникает.Всё больше раздражение о того,что"ну неужели нельзя раньше было не пить?!Дура,столько здоровья потеряно,времени,сил и т.п.."Правильность распирает,блин..Ну это так,лирика.Знаю и понимаю,что сама не далеко ушла..
 
Всё больше раздражение о того,что"ну неужели нельзя раньше было не пить?!Дура,столько здоровья потеряно,времени,сил и т.п..
Ну было, было и что же? Жизнь продолжается, над прошлым оседает свежий могильный холмик, а подобное его оплакивание мешает штурмовать новые высоты.
 
Всем доброго дня.Вот выбрала время черкнуть сюда пару строк..Я всё ещё держусь.Трезвая.Чему рада.Желания не возникает.Всё больше раздражение о того,что"ну неужели нельзя раньше было не пить?!Дура,столько здоровья потеряно,времени,сил и т.п.."Правильность распирает,блин..Ну это так,лирика.Знаю и понимаю,что сама не далеко ушла..
Не-а,раньше нельзя было. На тот момент ты была другой.
 
Опасно сильно.
И не нравится мне, что редко заходишь на форум. Заметь, как пишешь :
Да,на форуме редко.очень.Но приходится львиную долю свободного времени уделять учёбе.(объяснять,решать,поделки-проекты выполнять помогать).Так получается.Но хорошо то,что на фигню всякую времени не остаётся.Я имею ввиду-компании,встречи,посиделки..Около 12-ти спать ложусь,высыпаюсь.(ну почти всегда)и след.день снова работа,учёба и т.п.
 
Это как-то отличается от того, что было до?
Да,это КАРДИНАЛЬНО отличается.Ясная голова,нет провалов в памяти,абстиненции,стыда.Мне лично так гораздо комфортнее.Да,проблемы,какие-то неприятные моменты никуда не делись.Но они не усугубляются алко и его последствием..
 
Да,это КАРДИНАЛЬНО отличается.Ясная голова,нет провалов в памяти,абстиненции,стыда.Мне лично так гораздо комфортнее.Да,проблемы,какие-то неприятные моменты никуда не делись.Но они не усугубляются алко и его последствием..
Я своим вопросом пытаюсь напомнить, что просто перестать пить это мало, точнее, это только начало пути. Дальше нужно думать, что делать. Потому что эффект радость от светлой головы пройдет быстро. Стыд забудется. Рутина заест. И что будешь делать?
 
Я своим вопросом пытаюсь напомнить, что просто перестать пить это мало, точнее, это только начало пути. Дальше нужно думать, что делать. Потому что эффект радость от светлой головы пройдет быстро. Стыд забудется. Рутина заест. И что будешь делать?
Что буду делать?Так сразу и не ответить.Жить.Старатьяся не сорваться...А ты можешь конкретно совет дать-что делать?!
 
Тут целый форум об этом. Именно об этом. И я очень хорошо помню состояние, которое очень похожее на твоё...
я понимаю,читаю,анализирую.Тут реальная,классная поддержка.Будем учиться и стараться не повторять своих ошибок.
 
Только своим путем проб и ошибок, достигнешь трезвости. Ты сейчас не понимаешь о чем тебе пишут и о чем хотят предупредить.
Будь внимательна, прислушивайся к себе, гордыня - не хороший признак в трезвлении.
 
Привет.Пишу себе,в общем-то.Ура!Я трезвая 2 месяца.Бесконечно рада,что держусь.Очень благодарна всем за поддержку.Да,я мало бываю тут,но времени катастрофически не хватает.Слава Богу-не пью.Примирение со своим мужчиной тоже имеет место быть.Конечно,я стараюсь не расслабляться,прислушиваюсь к своему состоянию.Тяги нет.Во всяком случае пока.И.хочу сказать,что понимаю о чем мне писали,и хотят предупредить.Гордыни за собой вроде бы не замечала.Довольна-ДА!(что смогла взять себя в руки,смогла пересмотреть своё отношение к дорогому мне человеку и не постеснялась ему это озвучить.,что живу на трезвую голову.)Да-проблем много.Со здоровьем тоже.Плюсом-война эта достала.Нервы на пределе и оч.часто психую и кричу,но не бегу в магазин!!!И меня это радует!
 
Назад
Сверху Снизу