Нет темы в списке, но могу зайти в нее по ссылке.

inko

Забаненный
Не пьет 7 лет 6 месяцев 14 дней
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8,510
Пол
мужской
Странная ситуация, из-за которой размолвка с Аванс получилась. Она мне прислала ссылку на тему ковида:
Но я по ссылке в нее могу войти, а в списке тем этой темы у меня нет (не видно). Также как то же самое касается и моих сообщений, которые Аванс обещала восстановить и в эту тему перенести. Я их не вижу!
 
этой темы нет у тебя в списке, потому что ТС не ты, а другой пользователь
а сообщения смотри в своем профиле
 
этой темы нет у тебя в списке, потому что ТС не ты, а другой пользователь
а сообщения смотри в своем профиле
Не понятно. Я захожу в Обовсём. Там разные темы с разными ТС-ми. Я их вижу и в них захожу, всё ок. Но эту тему я хоть убей не вижу. Только через ссылку, которую ты мне выложила.
Именно поэтому, наверное, при создании своей темы я ее и не увидел. Что за ерунда? Может куки какие почистить или для меня какое ограничение действует?

Я захожу со смартфона с андроид, если что.
 
тема на месте, сразу под Любовью, на 1 странице)
ограничений на тебе никаких нет)
 
Не понятно. Я захожу в Обовсём. Там разные темы с разными ТС-ми. Я их вижу и в них захожу, всё ок. Но эту тему я хоть убей не вижу. Только через ссылку, которую ты мне выложила.
Именно поэтому, наверное, при создании своей темы я ее и не увидел. Что за ерунда? Может куки какие почистить или для меня какое ограничение действует?

Я захожу со смартфона с андроид, если что.
У меня тоже такая фишка есть. Есть тема, которую не вижу.
Но если она всплывает самая свежая обновленная, то ее видно в новых, но в "обо всем" не видно.
Я подозреваю что автор темы както ограничил, или занес в черный список.
 
о, дак ТС @Timofey1977 у тебя в игноре!

тему не видно, когда сам поставил пользователя-топикстартера в игнорируемые)

посему предупреждение с тебя снято и энде возвращены
 
Назад
Сверху Снизу