Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Сама то как? Я во вторую тему не хожу на весы смотреть 😊 может ты там уже говорила... Я стал больше по ютубам да контактам шляться, чем тут
Да я там и не взвешиваюсь пока) Сама стала отходить от форума, захожу, когда есть немного времени почитать, да и обозначиться, что жива и здорова, вдруг переживает кто) Соцсетями не болею, иногда на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) просматриваю интересные публикации, в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) частенько мониторю, как народ поживает и преуспевает) Стараюсь больше уходить в реальность, расширять круг знакомств, возобновляю занятия и интересы для души и для заработка) Достала запылившуюся гитару, буду бренчать, нарабатывать репертуар) Это все к вопросу "как сама"))) Нормально я, учусь жить)
 
Да я там и не взвешиваюсь пока) Сама стала отходить от форума, захожу, когда есть немного времени почитать, да и обозначиться, что жива и здорова, вдруг переживает кто) Соцсетями не болею, иногда на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) просматриваю интересные публикации, в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) частенько мониторю, как народ поживает и преуспевает) Стараюсь больше уходить в реальность, расширять круг знакомств, возобновляю занятия и интересы для души и для заработка) Достала запылившуюся гитару, буду бренчать, нарабатывать репертуар) Это все к вопросу "как сама"))) Нормально я, учусь жить)
Ну норм, поздравлямба 😉 а я особо и не знаю, чем мне можно озадачиться мне эти спортзалы не интересны, раньше было хобби нумизматика с бонистикой, так для них и из дома выходить не обязательно, в вк можно посмотреть, че у кого есть или себе прикупить
 
Нах... я все это писала, а главное кому... Ребят, общайтесь... Не буду вас беспокоить в своей теме... *BYE*
Лер, ты заходи в гости к нам сюда. ))
Ахаха, а я походу от созости, со всеми страусами разосрался
А кто такие страусы?
 
Вот интересно, кто такие гости и как они узнают, что в теме появилась активность? Вот не было ж никого, вы пришли и гостей привели, это ж типо незареганные юзеры
Нас трое и гостей трое 😀
 
Как оно? Гордость распирала?)))
Гордость распирала последний раз на 2 года. Даже не гордость, а желание побыть в центре внимания.
3 года уже не помню совсем.
Шесть единичек на счетчике помню, случайно увидел на этом форуме, написал в какой-то теме, с того вроде и пошла тема про заборы.
 
Кароч у меня сегодня пятничная пятница, как бы не передозить....
 
Люблю работать вечер пятницы. Полторы оплаты всегда приятно.
Эмм, а какая разница вечер пятницы или четверга? У нас и за доп смены вроде ниче лишнего не платят, сколько часов отработал, столько и получишь
 
Эмм, а какая разница вечер пятницы или четверга? У нас и за доп смены вроде ниче лишнего не платят, сколько часов отработал, столько и получишь
Доктор не из России. )
 
Назад
Сверху Снизу