• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

elenochka

Эксперт
Не пьет 2 месяца 19 дней
Меня поисковик сразу направил куда надо, мне не пришлось делать выбор) Кажется, муж меня стал ревновать к форуму и товарищам-алкашам) Психует, критикует, не лестно отзывается))
Мой тоже все спрашивает.где ты там сидишь и кому строчишь))

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней
Мой тоже все спрашивает.где ты там сидишь и кому строчишь))
Я пояснила где сижу и кому строчу, и что это мне весьма помогает, он пару саркастических замечаний ввернул уже, наверно последуют и еще... Не верит в братство и поддержку алкосообщества) Его трудности, я мету свою сторону улицы))

Dipsomaniac

Участник
Не пьет 4 дня
Меня поисковик сразу направил куда надо, мне не пришлось делать выбор) Кажется, муж меня стал ревновать к форуму и товарищам-алкашам) Психует, критикует, не лестно отзывается))
Ты ему сказала где ты пропадаешь?) В моём окружении вряд ли найдётся человек, который бы понял такое моё времяпровождение. Форум алкоголиков у всех ассоциируется с потреблением, а не с трезвлением.)

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней
Ты ему сказала где ты пропадаешь?) В моём окружении вряд ли найдётся человек, который бы понял такое моё времяпровождение. Форум алкоголиков у всех ассоциируется с потреблением, а не с трезвлением.)
Да, сказала, не вижу причин скрывать) Рассказала о чем беседуем, некоторые истории, какого рода люди столкнулись с этим вопросом, он не понимает, но и не осуждает) Не препятствует общению, и ладно) Это не в ущерб моим семейным обязанностям, и он это принимает.

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней
Еще одно наблюдение) Раньше, когда разговаривали с мамой, она мне постоянно рассказывала про алкашей, которые попадают к ней с недугами от своего пития (она врач-инфекционист, лечит гепатиты, циррозы и т.д.), меня аж передергивало, потому что она, зная мое пристрастие, тоже меня причисляла к их гильдии) Но я-то таковой себя не считала...А сегодня, при очередном повествовании про алкаша, я заметила, что меня вообще не тронуло это слово, а даже вызвало улыбку, потому что я признала свою зависимость и принялась за ее истребление) К тому же у меня столько теперь знакомых алкашей, людей достойных и грамотных, сумевших победить ГАДА!

Dipsomaniac

Участник
Не пьет 4 дня
Еще одно наблюдение) Раньше, когда разговаривали с мамой, она мне постоянно рассказывала про алкашей, которые попадают к ней с недугами от своего пития (она врач-инфекционист, лечит гепатиты, циррозы и т.д.), меня аж передергивало, потому что она, зная мое пристрастие, тоже меня причисляла к их гильдии) Но я-то таковой себя не считала...А сегодня, при очередном повествовании про алкаша, я заметила, что меня вообще не тронуло это слово, а даже вызвало улыбку, потому что я признала свою зависимость и принялась за ее истребление) К тому же у меня столько теперь знакомых алкашей, людей достойных и грамотных, сумевших победить ГАДА!
Да да! Есть такая тема!) Раньше идёшь по улице и тебе стыдно. Кажется что все знают что ты алкаш и осуждают втихаря за это. Сейчас же идёшь и уже не с унынием, а даже с капелькой гордости думаешь-''Да, я алкаш!'', и эти мысли успокаивают.)

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней
Да да! Есть такая тема!) Раньше идёшь по улице и тебе стыдно. Кажется что все знают что ты алкаш и осуждают втихаря за это. Сейчас же идёшь и уже не с унынием, а даже с капелькой гордости думаешь-''Да, я алкаш!'', и эти мысли успокаивают.)
Гордое звание "алкаш" нам уже носить всю оставшуюся жизнь!) Но между "непьющим" и "опустившимся" алкашом я делаю выбор в пользу первого варианта) Пока несу себя не совсем уверенно, вот как сброшу свои алкашеские лишние кг, тогда и возомню себя трезвой богиней)

Ashed

Ветеран
Не пьет 1 год 3 дня
СтоИт в каждом гипермаркете и нагло смотрит)
Это не он на тебя.
Это ты на него смотришь.

Следующий этап будет: ты будешь недоумевать, зачем столько его продается?
А потом просто перестанешь замечать.

Ashed

Ветеран
Не пьет 1 год 3 дня
И когда каждое утро начала к 8 ходить за водкой как на работу, ходила неделю, другую...
Ничего себе!
Правильно делаешь, что прописываешь это здесь.
Память подзатрется, а вот форум - нет)

Сверху Снизу