Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

и я не поняла*SORRY*... а где овации, цветы, подарки?:'(
Соррян, не внимательна) Потому что разрываюсь между несколькими видами деятельности 🏃Натали, дорогая! Ну с барабанными палочками! Молодчина!Так держать! Ценю, уважаю, с удовольствием общаюсь! Дай Бог тебе силы духа, терпения, настойчивости на дальнейших этапах пути! Йохооу! 💃🌷🎊
 
На днях посоветовали вернуться к творчеству, занять себя чем-либо общественно-полезным или сексуально-патриотическим) В общем, достала все свои имеющиеся материалы для рукоделия и собственно гитару... Хочу прям всем сразу себя занять, как раньше)
 
Соррян, не внимательна) Потому что разрываюсь между несколькими видами деятельности 🏃Натали, дорогая! Ну с барабанными палочками! Молодчина!Так держать! Ценю, уважаю, с удовольствием общаюсь! Дай Бог тебе силы духа, терпения, настойчивости на дальнейших этапах пути! Йохооу! 💃🌷🎊
Спасибо! :-*
 
Ага.
А вот и счётчик.
Перестал надоедать?
Ну че мне вам рассказывать про перепады настроения и крылатые качели? :-D Сегодня надоел, завтра уже не надоел, послезавтра снова выбесил... В общем, будьте снова готовы к его исчезновению) Но ничего криминального, поверьте) Во всяком случае пока... 8-)
 
Наблюдения сегодняшнего дня: замечая соседей, стала с ними здороваться, а при следующей встрече еще и узнавать) По дороге домой из спортклуба увидела объявление на Алкотеке "ищем сотрудника", представила, если заместить эту вакансию кем-то из нас) Еще была пара интересных мыслей, но че-т не могу вспомнить) Память-то еще не полностью восстановлена:-D
 
Назад
Сверху Снизу