Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Просто вспомнился персонаж ефрейтор Сруль. В желтых ластах и носках. ))
Хотел сгонять в кафешку одну, там довольно специфическая атмосфера, проторчал минут 20 прождал тралек, замерз, поехал на первом попавшемся до их развилки, там подождал, опять замерз и попер в другую кафешку, придется жрать фастфуд 😊
 
Хотел сгонять в кафешку одну, там довольно специфическая атмосфера, проторчал минут 20 прождал тралек, замерз, поехал на первом попавшемся до их развилки, там подождал, опять замерз и попер в другую кафешку, придется жрать фастфуд 😊
Какая насыщенная событиями жизнь)
 
Да там куда я хотел такая музычка играет и посетители веселые, я как-бы больше зп обществом туда хожу, нежели кофе попить
Один ходишь или с компанией? Что за общество собирается в заведении?
 
Один ходишь или с компанией? Что за общество собирается в заведении?
Один, у меня всё бывшее окружение злоупотребляет, не хочу в их обществе находиться. Скажем так, общество не в заведении, а этажом ниже, дети или подростки в батутном парке, лазиют по стенам, прыгают с них на батуты или в поролоновые ямы, ржут визжат и мне весело на их игры смотреть. И музло там ништяк, трансмиссия играет по большей части и громко, как в других кафешках не врубят
 
Да нету там особо баб, семьи в основном, а вообще я хз где там весь народ шкерится, смысл то такой, что детей привели на первый этаж, а сами на втором сидите, так там детей куча, а взрослых ну кроме меня ещё один столик, максимум, а чаще вообще никого не бывает, как будто малые сами приходят
 
Один, у меня всё бывшее окружение злоупотребляет, не хочу в их обществе находиться. Скажем так, общество не в заведении, а этажом ниже, дети или подростки в батутном парке, лазиют по стенам, прыгают с них на батуты или в поролоновые ямы, ржут визжат и мне весело на их игры смотреть. И музло там ништяк, трансмиссия играет по большей части и громко, как в других кафешках не врубят
Я давно в заведениях такого плана не была, чтоб музон громкий, танцы, мужички) Все как-то больше семейные походы с целью чревоугодия)
 
Я давно в заведениях такого плана не была, чтоб музон громкий, танцы, мужички) Все как-то больше семейные походы с целью чревоугодия)
Такие заведения мне по душе никогда не были, у нас есть три подобных у которых слава такая, что если ты туда собрался, то считай официально сказал, что я пошёл накидаться и подраться 😂 а чревоугодить в моем нынешнем положении странно ходить, я и дома похаваю от пуза, это пока был не один, то можно было бы и в свет выходить, тока моей мадаме не интересно так было 😊
 
Такие заведения мне по душе никогда не были, у нас есть три подобных у которых слава такая, что если ты туда собрался, то считай официально сказал, что я пошёл накидаться и подраться 😂 а чревоугодить в моем нынешнем положении странно ходить, я и дома похаваю от пуза, это пока был не один, то можно было бы и в свет выходить, тока моей мадаме не интересно так было 😊
Уууфь, смотри, этот батутный парк не такое заведение, как ты описываешь, типо музло, танцы, мужички. Там здоровый зал 100х25 со всякими лазилками и прыгалками, вот там и играет музыка, но не лепс или сердючка, а такой скажем релаксирующий клубняк, он вроде и бодрый, но потанцевать не располагает, а уже по диагонали вверх, типо лоджии со столиками, откуда весь зал просматривается
 
Назад
Сверху Снизу