Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 4 месяца 12 дней
Дело в том , что я поставил с 24-го отсчёт. Правда я выплыл 22-го, но те 2 дня не считаются так как там полный трэш:-D
Я поставил в счетчик дату последней выпивки. А полный треш у меня был еще пару месяцев…

Свет в конце туннеля

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 16 дней
Я конечно люблю гостей и всегда их радушно встречаю, но иной раз незванный гость хуже татарина))
как хорошо, что ты меня понимаешь:-D
Я проснулась в четком убеждении, что надо выпить, пошли с дочкой в магазин, купили все по списку, а про алкоголь я как-то и забыла)
это что ещё такое?!!*bes*ты это брось, а то...>:o

DrunkPunk

Активный участник
Не пьет 1 месяц 24 дня
Я поставил в счетчик дату последней выпивки. А полный треш у меня был еще пару месяцев…
Во, блин, память... Я еще водку тогда не попробовал, а кто-то уже бросил. )

Dipsomaniac

Участник
Не пьет 25 дней
Шалом! После полугода непитья, становиться здорово. Ходишь довольный собой, весь такой ахеренный красавчик, гордый, смотришь на всех с высока, энергии хоть отбавляй. Потом Боженька делает так, чтобы ты, смертный, ощутил своё ничтожество, чтобы не мнил себя пупом вселенной и вообще тебе ничто в этом мире не принадлежит. Родился ни с чем и без ничего уйдёшь. И вот ты лежишь в таком ,беззащитном состоянии, что любой дрыщь зайдёт и смело даст тебе 3,14зды. Осознаёшь свою порочную сущность, своё невежество и бессилие.
Запой это горестный, но необходимый урок чтобы ты поменялся.
Вот такие мысли пришли давеча.:-D

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 4 месяца 12 дней
У меня последняя выпивка и первый поход на АА произошли в один день, с разницей в пол-часа. Не удивительно, что я помню не только день, но даже минуту последнего глотка.

Я, похоже, был плохим учеником, и взял много уроков, прежде чем протрезвел.
Я и об АА узнал на 5 лет раньше, чем пошел туда, а 5 лет кувыркался по запоям с мыслями, что этот метод мне не подходит по идеологическим соображениям.

Баста

Участник
Не пьет 25 дней

Баста

Участник
Не пьет 25 дней
Шалом! После полугода непитья, становиться здорово. Ходишь довольный собой, весь такой ахеренный красавчик, гордый, смотришь на всех с высока, энергии хоть отбавляй. Потом Боженька делает так, чтобы ты, смертный, ощутил своё ничтожество, чтобы не мнил себя пупом вселенной и вообще тебе ничто в этом мире не принадлежит. Родился ни с чем и без ничего уйдёшь. И вот ты лежишь в таком ,беззащитном состоянии, что любой дрыщь зайдёт и смело даст тебе 3,14зды. Осознаёшь свою порочную сущность, своё невежество и бессилие.
Вот такие мысли пришли давеча.:-D
В первую очередь Бог дал тебе мозги, раз ты пришел к такому решению в 25) Меня вот угораздило еще 15 лет пьянствовать после того как стукнуло 25))

Sakura935

Участник
Не пьет 1 месяц 4 дня
В первую очередь Бог дал тебе мозги, раз ты пришел к такому решению в 25) Меня вот угораздило еще 15 лет пьянствовать после того как стукнуло 25))
Надеюсь в свои 25, и я покончу со своей пагубной привычкой😏

Dipsomaniac

Участник
Не пьет 25 дней
Мозги бывают и не на твоей стороне и против тебя иногда работают и это пугает немного, но форум тема. В реале хрен с кем побеседуешь на такие темы)