Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Dipsomaniac

Активный участник
Не пьет 4 месяца
Иногда бывает) но я, если честно, не фанат... предпочитаю энергичные и кардиотренировки! Фитбол, степ, аэрободи, в общем люблю поскакать))
А я наоборот зафанател. Перешёл на аштангу , а там в комплексе много разновидностей джануширшасан что я ногу перетянул. Откат теперь. Сейчас с корня начинал, но уже более мудро.) Да вообще человек такая скотина, пока на своей шкуре не испытает-нифига не поймёт. Говорила мне мама-''Не пей!'' :-D

Баста

Гуру
Не пьет 6 месяцев 22 дня
А я наоборот зафанател. Перешёл на аштангу , а там в комплексе много разновидностей джануширшасан что я ногу перетянул. Откат теперь. Сейчас с корня начинал, но уже более мудро.) Да вообще человек такая скотина, пока на своей шкуре не испытает-нифига не поймёт. Говорила мне мама-''Не пей!'' :-D
Ну в 25 лет надо иметь достаточно мудрости чтобы остановиться) мои глаза, допустим, открылись намного позже... Не, йога точно не мое, асаны воина и собаки мордой вниз не дано мне исполнять)

Dipsomaniac

Активный участник
Не пьет 4 месяца
Ну в 25 лет надо иметь достаточно мудрости чтобы остановиться) мои глаза, допустим, открылись намного позже... Не, йога точно не мое, асаны воина и собаки мордой вниз не дано мне исполнять)
А у меня такая хрень-если смогли другие, то смогу и я и начинаю фанатично упражняться. Доупражнялся блин.)

Свет в конце туннеля

Великий похудун
Не пьет 1 год 4 месяца 14 дней

Баста

Гуру
Не пьет 6 месяцев 22 дня
А у меня такая хрень-если смогли другие, то смогу и я и начинаю фанатично упражняться. Доупражнялся блин.)
ДА все нормально, сейчас ты идешь с нужном направлении, упражняйся в здоровом смысле этого слова) Заводи знакомства на форуме, ищи наставника, может повезет), делись эмоциями и успехами, удачи!

Баста

Гуру
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Доброе субботнее утро! Приснился страшный сон (вчера читала о подобном у Свет в конце туннеля), наверно подсознательно под впечатлением... Весь сон меня соблазняла огромная бутылка мартини, как меня ломало, потому что очень хотелось отведать напиток, но я этого не сделала) Но так долго длилась эта борьба с собой, что я проснулась в страхе и в дурном настроении. Когда это бухалово уже уйдет из моей башки и перестанет меня беспокоить?*HELP* Это риторический вопрос, на который не требуется ответа, так сказать крик души...

Свет в конце туннеля

Великий похудун
Не пьет 1 год 4 месяца 14 дней
Когда это бухалово уже уйдет из моей башки и перестанет меня беспокоить?
уйдёт-уйдётO:-)
Доброе утро!
Сначала снилось, как я торговалась, но я пила... потом стало сниться, как я гордо отказывалась:owl:...а потом вообще перестал сниться алкоголь

Ashed

Гирополуалкаш
Не пьет 1 год 3 месяца 29 дней
Весь сон меня соблазняла огромная бутылка мартини
Это нормально.
Ты ж прорабатываешь в голове эту тему? Значит, и во сне на подсознании тоже крутится.
Сны об алко тоже пройдут.

Баста

Гуру
Не пьет 6 месяцев 22 дня
уйдёт-уйдётO:-)
Доброе утро!
Сначала снилось, как я торговалась, но я пила... потом стало сниться, как я гордо отказывалась:owl:...а потом вообще перестал сниться алкоголь
Доброе утро, великий Мотиватор) Вчера веселилась, читая , как ты ждешь подругу в гости) Я конечно люблю гостей и всегда их радушно встречаю, но иной раз незванный гость хуже татарина))

Баста

Гуру
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Это нормально.
Ты ж прорабатываешь в голове эту тему? Значит, и во сне на подсознании тоже крутится.
Сны об алко тоже пройдут.
Это первый сон такого содержания за 18 дней) Я проснулась в четком убеждении, что надо выпить, пошли с дочкой в магазин, купили все по списку, а про алкоголь я как-то и забыла)

Сверху Снизу