Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

.... знаю только, что свет в конце туннеля есть....., ничего себе такая завязочка, да вы все знаете, как я погляжу, может вы там еще и были но по какой то причине решили вернуться, да бы осчастливить нас своим присутствием:appl:*an**an**an*
 
А ваши реплики вы считаете всем очень нравятся?????? Но вас то это не сильно беспокоит,ровно так же как и меня, а смайлики уж извините какие есть такими и пользуюсь и вам не запрещаю госпожа "всезнайка", читаю и диву даюсь ну все знают и про мужа Басты и про тайну господню, ну что не спроси на все есть ответ:appl:*YAHOO!**CRAZY**LOL*;D*BRAVO* эти смайлика ничего, не коробят,?????
 
А ваши реплики вы считаете всем очень нравятся??????
мои реплики не новенький доллар, чтобы всем нравитьсяO:-)
тем, кому не нравятся мои реплики, могут их не читать... волшебная кнопка "игнор" им в помощь
и что вы так разволновались? я же не в вашей теме пишу
 
Валерия, прости за этот ненужный срач в твоей теме... больше слова не пророню в твоё отсутствие :shut ap::-D
можно попросить модератора потереть всё это непотребствоO:-)
 
Валерия, прости за этот ненужный срач в твоей теме... больше слова не пророню в твоё отсутствие :shut ap::-D
можно попросить модератора потереть всё это непотребствоO:-)
Валерия прости!!!!!, слова больше не скажу!!!! модераторы!!!!, что так то сразу то :suicide::molitva::isterika:
 
Но ты не думай, других девок мы сюда не водим 😀
 
ХаХАхА :appl:, добрый вы однако человек, можете подбодрить:'( и поднять человеку настроение, вы кстати очень похожи на (Кошку в лукошке) ну прямо один человек. Действительно, свет в конце тунеля, с вами хорошо разучивать песню "лучше не ту того света......."
О, чего развернулось-то в мое отсутствие) Кошку ни в лукошке ни без лукошка не знаю, а вот Свет - мой добрый товарищ) Именно она меня активно поддержала на начальном этапе моих мытарств) Юмор у нее похож на мой, поэтому я четко понимаю, что она хочет сказать и донести, пусть кому-то может показаться в категоричной форме. По мне лучше жестко, но объективно, чем жевать сопли и лить воду ни о чем...
 
.... знаю только, что свет в конце туннеля есть....., ничего себе такая завязочка, да вы все знаете, как я погляжу, может вы там еще и были но по какой то причине решили вернуться, да бы осчастливить нас своим присутствием:appl:*an**an**an*
Ну это уже, на мой взгляд, перебор, Вы же взрослый мужчина, как мне показалось, зачем опускаться до грубости. Ребята, вы все хорошие, своеобразные, разные! Давайте жить в мире и гармонии!
 
А ваши реплики вы считаете всем очень нравятся?????? Но вас то это не сильно беспокоит,ровно так же как и меня, а смайлики уж извините какие есть такими и пользуюсь и вам не запрещаю госпожа "всезнайка", читаю и диву даюсь ну все знают и про мужа Басты и про тайну господню, ну что не спроси на все есть ответ:appl:*YAHOO!**CRAZY**LOL*;D*BRAVO* эти смайлика ничего, не коробят,?????
Эй-ей-ей! Тормозите коней! Видимо, встретились в неожиданном месте два противоположных полюса, с разными взглядами на жизнь, это закономерно, и разной степенью восприятия юмора, иронии, сарказма, уж не знаю... Вывод прост - просто не общайтесь, в этой теме или вне ее...
 
Валерия, прости за этот ненужный срач в твоей теме... больше слова не пророню в твоё отсутствие :shut ap::-D
можно попросить модератора потереть всё это непотребствоO:-)
Срите, пожалуйста, я не против:-D Только делайте это дружелюбно, не оставляя за собой весомый налет негатива от общения друг с другом! Наташ, ты ж знаешь, я как ты, за правду! Ну не ссорьтесь, тем более без значимого на то повода, как неуравновешенные дамочки-невротички)
 
Ну вот так всегда - пришла злая тетя Валерия и запретила говорить о сиськах. :isterika:
 
Ну вот так всегда - пришла злая тетя Валерия и запретила говорить о сиськах. :isterika:
Задаюсь вопросом, вас только в этой ветке обуревает желание говорить на эту тему?
 
Назад
Сверху Снизу