Нет больше сил

Ну что? ) Как все идет? Отмечайся чаще, желательно ежедневно
Доброе утро! Все идёт хорошо. Только иногда настроение штормит, пока тяги нет. Посмотрим, что будет ближе к выходным. Сегодня я не пью!
 
Что-то меня накрыло. Настроение полное г........ Вчера в магазине промелькнула мысль в голове, а не купить ли бутылочку винца на пятницу, ведь 25.01 у меня день ангела. Но я тут же отогнала эти чёрные мысли и сегодня я не пью.
 
Вот, очередная маленькая победа над тягой. Настроение бывает плохим, и это нормально. Ты же понимаешь, что трезвость не приносит вечного блаженства) Как тут кто-то говорил, всегда весело только в дурке на феназепаме)) Мы просто учимся воспринимать эту жизнь на трезвую голову
 
Что-то меня накрыло. Настроение полное г........ Вчера в магазине промелькнула мысль в голове, а не купить ли бутылочку винца на пятницу, ведь 25.01 у меня день ангела. Но я тут же отогнала эти чёрные мысли и сегодня я не пью.
Привет! Меня такие же мысли посещают о водке, особенно когда голоден. Я переключаю внимание на что нибудь приятное, например вкусняшки разные) Да и трезвым чувствуешь себя намного лучше. У нас одинаковый срок трезвости, давай не отставай!)
 
Привет! Меня такие же мысли посещают о водке, особенно когда голоден. Я переключаю внимание на что нибудь приятное, например вкусняшки разные) Да и трезвым чувствуешь себя намного лучше. У нас одинаковый срок трезвости, давай не отставай!)
Постараюсь не отстать))) Вот и я сегодня натрескалась сладкого, аж плохо, но зато ТРЕЗВАЯ!!!
 
Вот прошли ещё одни трезвые выходные. Как же я кайфую от своего состояния! Столько дел переделала за два дня, пускай я и не отдохнула толком, но зато трезвая. Завтра не стыдно будет идти на работу, не надо будет прятать помятое лицо под килограммами косметики.
Двигаемся дальше по заданному курсу!
 
swans-1108041_1280.jpg
 
Привет Тата, ну что вот и срок лебедям пришел))🦆🦆Поздравляю, так держать!
Спасибо, Томаточка! Хотя и не большой срок, ну все равно приятно. Идём дальше по пути к трезвой жизни)
 
Назад
Сверху Снизу