Немного о грустном, хотя...

Да уж, и кто бы поверил что она ушла, ну кроме доверчивых новеньких.
Присосалась тетя к мужику намертво.
Раздельное проживание - не показатель.
 
...
ну вот как рядом с такой и не забухать алкашу?
Скорее наоборот.
Таким женщинам только алкоголик и подходит в пару. Возможность бесконечных попыток выбить своё находя все новые и новые способы воздействия. Не пьющий давно бы сбежал от всех этих попыток перевоспитания или стал бы ей не интересен.
 
Да уж, и кто бы поверил что она ушла, ну кроме доверчивых новеньких.
Присосалась тетя к мужику намертво.
Раздельное проживание - не показатель.
Так это ж первых строк понятно было, как только написала - я не соз! и никогда им не буду!
Однозначно присоска. Просто качает жестко.
 
Вот и покупаю сама уже что-то повкуснее себе и детям. Криветки сын сегодня просил папу купить, когда тот список покупок составлял - "НЕТ".
Ладно, купим в понедельник. Хоть я и в декрете, зарабатываю ночами. Вчера подруга позвонила, еще работу мне предложила свою передать. Так что будут деньги и на криветки, и на гречку.

Сам подход обижает. Что на ЕДУ для детей денег ему жалко, а на бухло - нет.

Завтра кроссовки старшему нужно купить. Сегодня в прошлогодних гулял - еле налезли... За рулем он не сможет ехать. Я пока тоже не сяду, уверенность мою он втоптал... Детей оставить на него, чтобы самой на такси съездить до цивилизации - боюсь. Придется в нете заказывать. С размером сложно угадать. Осенью не угадала. Возврат делала.
Магнолия,неужели ты не привыкла за годы с алком -рассчитывать только на себя? Почему обижаешься на мужа? Ему важнее бутылка,да,потому что он алкоголик. Сходи и купи пластилин сама или в нете закажи. За руль надо садиться и ездить хотя бы по прямой . Наметила цель,посмотрела какие там повороты и знаки по карте и поехала тихо по крайней правой.
 
Назад
Сверху Снизу