Неменуемый срыв или КУ?

А вот у меня вопрос, запой или нет, или запой лайт версия,? 4 дня, выпивается 0,7 водки и 6 литров пива, все в течении 4-х дней, т.е 0,7 выпивается не сразу а тянется на 4 дня шлифуя пивом, я вот посчитал это запоем, а потом подумал, блин, да что это за объем вообще? 0,7 это только на разгонку, что думаете?
не запой, если конечно у тебя не 3я стадия, когда от рюмки пьян весь день, вообще мне кажется самым правильным определением, это нарастающая интоксикация, когда твой организм не успевает все переработать, или на грани этого, можно выжрать 1.5 л в первый день, а потом пить по 0.5 и это будет уже запой, у меня так и случалось обычно, хотя в другом случае 0.5 в день могли проходить без последствий.
 
все из-за Вашего КУ :-D, раньше пил как нормальный алкаш, а сейчас даж пить нормально разучился
Редкий случай, когда я даже ничего посоветовать не могу, кроме стандартного: "ничего-ничего - привыкнешь!" :-D

когда от рюмки пьян весь день
Если воспринимать инфо бесстрастно, то... звучит не плохо! )
 
не запой, если конечно у тебя не 3я стадия, когда от рюмки пьян весь день, вообще мне кажется самым правильным определением, это нарастающая интоксикация, когда твой организм не успевает все переработать, или на грани этого, можно выжрать 1.5 л в первый день, а потом пить по 0.5 и это будет уже запой, у меня так и случалось обычно, хотя в другом случае 0.5 в день могли проходить без последствий.
Похоже на нарастающую интоксикацию, но дозы смешные, и все это на фоне сокращения употребления, ку начал, и вот результат:excl:, подозреваю что организм перестроился и не вырабатывает в нужном количестве ферменты для расщепления алкоголя, и не веселит ни хера, второй день уже уныл*SORRY*
 
Редкий случай, когда я даже ничего посоветовать не могу, кроме стандартного: "ничего-ничего - привыкнешь!" :-D


Если воспринимать инфо бесстрастно, то... звучит не плохо! )

А что делать? Буду теперь книги писать про алкоголизм*WRITE*
Ввожу новый термин, порабола алкоголика, где в системе координат вертикально - в/э, в горизонтали - возраст, верхнюю точку я по ходу прошёл, жаль что поздно, теперь вниз только.

Представил себя старым 90-летним пердуном выпивающим по 50 гр за обедом, женщина легкого поведения, да я оптимист))
 
Про наркотики, заранее извиняюсь за флуд,

Один раз травка помогла выйти из запоя, снимает она тревожность лучше любых таблеток, надо это признать, но в любом случае я против легалайз, это наркотик подскока, с неё обычно все начинается.
 
Доброго вечера!! Зашился месяц назад... и вот срыв на два дня, потом пять дней приходил в себя... Что делать, кто подскажет??
 
Один раз травка помогла выйти из запоя, снимает она тревожность лучше любых таблеток, надо это признать, но в любом случае я против легалайз, это наркотик подскока, с неё обычно все начинается.
Наркотик "подскока" она потому что нелегальна и крутишься в кругах наркоманов и уголовников, что бы раздобыть её.. Была бы как водка разрешена никто бы не "подскакивал". В Грузии разрешили, посмотрим как они подскочат.

Но в целом все наркотики - это полная фигня! Воздержание от всех кайфов - это моё мнение. Не нужно оставлять себе "лазейку", нужно отказываться от всего, только на сухую, только хардкор!
 
Доброго вечера!! Зашился месяц назад... и вот срыв на два дня, потом пять дней приходил в себя... Что делать, кто подскажет??
Жить.
Не накручивай себя,
Не можешь срать не мучайся жопу,
Зашейся ещё раз,
Вот мой тебе совет, сходи запишись в бассейн, собери все справки, если сможешь это сделать, то не все потеряно), не сможешь, то в тему если, не пиши только про то что бассейн далеко, гимор сделать справки, просто сделай.
 
Наркотик "подскока" она потому что нелегальна и крутишься в кругах наркоманов и уголовников, что бы раздобыть её.. Была бы как водка разрешена никто бы не "подскакивал". В Грузии разрешили, посмотрим как они подскочат.

Но в целом все наркотики - это полная фигня! Воздержание от всех кайфов - это моё мнение. Не нужно оставлять себе "лазейку", нужно отказываться от всего, только на сухую, только хардкор!

Вот твой пост выдаёт в тебе молодого человека)) без обид))

Воздержание на сухую, я тож за это, спортзал, получать по имельнику, желательно в шлеме и с капой, выбить всю дурь из башки, согласен, пробежки в парке в любую, лучше самую мерзкую погоду, молитва, в храме, закаляем дух,

В жопу слабаков
 
Назад
Сверху Снизу