Немецкая терапия и первый длинный год

Под воскресную утреннюю эйфорийку купила себе осенние непромокаемые кроссы. Веселенькие. Чтоб по лужам гонять. Пополнение в моей попугайский коллекции :IN LOVE:

IMG_3324.jpeg
IMG_3325.jpeg
IMG_3327.jpeg
IMG_3326.jpeg
 
Проснулся мой внутренний шопоголик и захотел такие кроссовки
Ещё не пришли. Где-то из Испании идут. Могу тебе здесь написать, как они, когда померяю. Но ты ж вроде Европу покинула и назад в Украину перебралась или я что-то неправильно поняла?

У меня сегодня целый день по плану на работе украинские семьи на разговорах. Делаю в который раз вывод, что, независимо от нации, люди есть абсолютно разные. Есть те, кто за два года не решил ничего для себя в Берлине и так и висит в воздухе. Это одна семья, которую я сегодня у себя принимала. А есть вот другая семья, второй месяц тут, оба вышли на работу, два дитя в садик тут же сдали, живут, правда, ещё в лагере, но с их напористостью - скоро будет и квартира. Я им даю бюрократические задания, думаю, что они через месяц-второй позвонят, а они на след день уже обычно звонят с результатом - готово! И с провинции, сельской народ, образования толком нет. Но пробивные какие!

У меня на прошлой неделе, кстати, тоже были шоппоголистичные настроения. В итоге заказано было много, но почти все поехало назад. Новый jumpsuit вчера одела на базар-барахолку. Звезда! А так, по моей новой сумке посыл понятен :-D Всем хорошей недели!
IMG_3442.jpeg
 
@Zmejka, да нет, просто из-за анонимности я пишу непонятно, а в личку я тебе стесняюсь писать, потому что вроде не так близко знакомы, да и если каждый тебе писать начнет, личка-то лопнет.
 
@Zmejka, да нет, просто из-за анонимности я пишу непонятно, а в личку я тебе стесняюсь писать, потому что вроде не так близко знакомы, да и если каждый тебе писать начнет, личка-то лопнет.
Тебе это удалось с анонимностью и с писанием непонятно. Мне реально непонятно. Самое главное, чтобы ты сама знала где ты, для чего и что дальше.
Всем нам нужен план. Желательно письменный.
 
Змейка, я тебя вспоминал)
Там вокруг прыгало оооочень много блондинок)


А перед Бюреном была Miss Monique, думаю, ты ее знаешь.


Думал, постить или нет, я обычно после концертов начинаю спамить везде где только можно, но это пройдет)
 
Змейка, я тебя вспоминал)
Там вокруг прыгало оооочень много блондинок)

А перед Бюреном была Miss Monique, думаю, ты ее знаешь.

Думал, постить или нет, я обычно после концертов начинаю спамить везде где только можно, но это пройдет)
Круто! Всех знаю, это ж моя музыка :dance2: Progressive House, Electronic, Techno etc.

Как прошел концерт? Ты хоть попрыгал или в камеру вцепился, как Тузик в грелку :-D
 
Круто! Всех знаю, это ж моя музыка :dance2: Progressive House, Electronic, Techno etc.

Как прошел концерт? Ты хоть попрыгал или в камеру вцепился, как Тузик в грелку :-D
Концерт был аж шестичасовой, я прибыл на два часа позже, как раз когда закончился ливень)
Я уже давно стал снимать совсем мало, иначе отсутствуешь и смотришь концерт через экран, и вообще телефоны бы у входа отбирал, ну что это такое?)
От некоторых колбасёров я прямо в восторге, были даже 60+, расколбашивались как молодые, сюр какой-то 😁
Нет, Змейка, танцы мои закончились с последней рюмкой, так что всё было внутри, наверно так и останется, ну и ладно, от этого впечатлений не меньше.
Надо было, коль уж бухал, в клубы чаще ходить, а не по говнобарам и блатхатам)
 
Концерт был аж шестичасовой, я прибыл на два часа позже, как раз когда закончился ливень)
Я уже давно стал снимать совсем мало, иначе отсутствуешь и смотришь концерт через экран, и вообще телефоны бы у входа отбирал, ну что это такое?)
От некоторых колбасёров я прямо в восторге, были даже 60+, расколбашивались как молодые, сюр какой-то 😁
Нет, Змейка, танцы мои закончились с последней рюмкой, так что всё было внутри, наверно так и останется, ну и ладно, от этого впечатлений не меньше.
Надо было, коль уж бухал, в клубы чаще ходить, а не по говнобарам и блатхатам)
А я думала, что танцевать никогда не поздно начать. Вот трудно мне понять, ну как же это можно не прыгать под эту музыку. А можно :-D
У меня муж тоже на концертах не танцует особо, качается, как дерево справа налево. И я рядом прыгаю, как мячик. Зато если выпьет и на концерт пойдет, то танцует, как тинейджер. Толкается аж. Вот алкоголь во многих людях разные другие скрытые личности пробуждает однозначно.
 
А я думала, что танцевать никогда не поздно начать. Вот трудно мне понять, ну как же это можно не прыгать под эту музыку. А можно :-D
У меня муж тоже на концертах не танцует особо, качается, как дерево справа налево. И я рядом прыгаю, как мячик. Зато если выпьет и на концерт пойдет, то танцует, как тинейджер. Толкается аж. Вот алкоголь во многих людях разные другие скрытые личности пробуждает однозначно.
Мне очень охота, но я не могу, а счётчик очень жалко 😁
Ну дрыгаюсь конечно слегка, с руками в карманах, мне их девать некуда)
И да, каждый раз жалею, что не могу без алко растормозиться. Но уже меньше, мне кажется.
Да я никогда не мог, поэтому и пил.
 
И да, каждый раз жалею, что не могу без алко растормозиться.
хм, я как Змейка, мне только музыку подавай :sarcastic:
Вот трудно мне понять, ну как же это можно не прыгать под эту музыку
да)
А мне почти всякая музыка заходит.

Первый раз в трезвости было трудно разтанцеваться, а сейчас леХко.
 
прикольно, а у нас их разогнали все. а я их так любил
Вот у русскоязычного блогера украла текст про наш базар под домом, который на фотке:

«Берлин - блошиная столица Европы. Здесь каждое воскресенье проводится более сорока флимаркетов на любой вкус – от традиционных Trödelmarkt am Tiergarten и Antik- und Buchmarkt am Bode-Museum, где среди толпы туристов еще можно встретить настоящих охотников за сокровищами былых эпох, до модных рынков в индустриальных зданиях, которые теперь называют креативными хабами.

Среди всего этого разнообразия особое место занимает знаменитый рынок в Мауэрпарке. Не только из-за его внушительных размеров – это крупнейший блошиный рынок Берлина, – но в первую очередь благодаря неповторимой фестивальной атмосфере, которая царит здесь каждое воскресенье.

В теплые дни в Мауэрпарке, кажется, собирается вся креативная интеллигенция города, чтобы отвлечься от будничных дел – поваляться на травке с сикспэком пива, пожарить халуми на одноразовом гриле и поиграть с собакой во фрисби использованной бумажной тарелкой, вымазанной кетчупом. Понятно, что летом туристов здесь, наверное, больше, чем у Бранденбургских ворот. Со всех сторон слышны восторженные стоны молодых фэшн- и трэвел-блогеров и перспективных фотографов со всего света. Разумеется, такое место не смогли обойти стороной и самые яркие городские сумасшедшие, уличные музыканты, фокусники, шарлатаны, выпендрежники и обычные тунеядцы, желающие подзаработать своими артистическими способностями или хотя бы сбором бутылок.»

Про городских сумасшедших и выпендрежников - это про меня :-D
 
Че-то меня понесло, хочется все фоткать. Сегодня было 33 градуса жары!
Не знали че делать после работы под вечер в эту жару и решили пойти в типа шикарный ресторан. В кедах, на великах. Хотя там народ был в бальных платьях. Итальянцы. Фоткала еду. Сыр буррата с трюфелями и паста с омаром. Паста так себе, сыр на любителя, трюфель понятно, что на любителя. Но зато попробовала просто очень вкусное безалкогольное пиво BRLO. Закат солнца посмотрели…
Завтра новый жаркий день.

9AB587C1-896D-48B8-8396-09F147DA9AF4.jpeg
32C99EB3-447F-48FD-A9D9-EB3C49813F6B.jpeg
 
7 сентября.
Опять 33 градуса жары. Решила все выходные ничего не учить, хотя до конца месяца нужно обязательно сдать ещё три экзамена. Но это, вроде как, последние выходные такие жаркие. С понедельника дождь и 13-18 градусов. Залезли на завтрак сегодня в кафе на террасу с видом на Берлинский собор.

Жаримся. Это какой-то жаркий мазохизм, но и кайф одновременно. Выходные в стиле «прощай лето».

F38222FE-F10E-4075-8138-3099483CDEBA.jpeg
IMG_3691.jpeg
 
7 сентября.
Опять 33 градуса жары. Решила все выходные ничего не учить, хотя до конца месяца нужно обязательно сдать ещё три экзамена. Но это, вроде как, последние выходные такие жаркие. С понедельника дождь и 13-18 градусов. Залезли на завтрак сегодня в кафе на террасу с видом на Берлинский собор.

Жаримся. Это какой-то жаркий мазохизм, но и кайф одновременно. Выходные в стиле «прощай лето».

Посмотреть вложение 1565258
Посмотреть вложение 1565260

Привет! Чудесные фотки! Да, по прогнозам с понедельника обещают похолодание.. и типичную немецкую погоду..

Хотела тебе сказать спасибо за помощь во время моих отходняков! Читала на выходе твою тему. И первые дни неупотреба тоже... Дошла до 100й страницы)) Прямо как книгу читала, интересно) Но не успеваю читать всё остальное) Поэтому перешла в конец темы, к актуальному так сказать.

Ты - крутая!) Прямо пример для подражания) Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу