Немецкая терапия и первый длинный год

У нас какие-то интересные, их только на час можно включать, мы их тоже в умный дом настроили, по часу
Тут чего-то не то. Может этот вариант не для дома, а для производства и маркировка стандартизированная есть, типа опасно токсично, радиоктивно? :panic:
 
Это наш спаситель:-D Прям сейчас сфоткала. Щелкает себе, а я как маньяк радуюсь каждому новому шелчку:sarcastic:
Кровожадная романтика. Я пока только газеткой защищаюсь :-D
 
Дамы, а что комара привлекает туда лететь? Свет?
 
Дамы, а что комара привлекает туда лететь? Свет?
Да вроде все просто: ультрафиолетовый свет, привлекающий насекомых. Но как только комары или мошки приблизятся к свету, они попадают на специальную решетку, находящуюся под напряжением, и погибают от электрических разрядов :frantics:

Только что пришла моя лампа. Только включила, уже кого-то прибила. То ли ещё будет.
Кровавые пятна от Комаров на стене забелила белой краской.
Сейчас буду распаковать пылесос и изучать тщательно инструкцию.
Готова пока на всё, лишь бы не садиться за зубрежку после работы ;) мож после 10 вечера меня посетит муза. Вчера писала до 2 ночи и понятно в каком состоянии я сегодня приползла на работу. Педали на велике не крутились. А мне себя не жалко от слова совсем.
 
У нас продолжается комариный апокалипсис, не припомню такого. Хорошо, что у меня высоко и не залетают, а на улицу вечером выйти это прямо подвиг. Вышел пофоткать Луну и позорно сбежал через 10 минут)
 
У нас продолжается комариный апокалипсис, не припомню такого. Хорошо, что у меня высоко и не залетают, а на улицу вечером выйти это прямо подвиг. Вышел пофоткать Луну и позорно сбежал через 10 минут)
Интересно. У нас (северо-восток Эстонии) я комаров этим летом не наблюдала. Вообще!
Чудны дела твои, Господи 🤗
 
Интересно. У нас (северо-восток Эстонии) я комаров этим летом не наблюдала. Вообще!
Чудны дела твои, Господи 🤗
Тут в начале августа буря столетия была и ливень шел два дня без перерыва, затопило все подвалы, канавы, низины и верхние этажи, до сих пор на лугах вода, сейчас теплынь, они и полезли, звери)
 
У нас продолжается комариный апокалипсис, не припомню такого. Хорошо, что у меня высоко и не залетают, а на улицу вечером выйти это прямо подвиг. Вышел пофоткать Луну и позорно сбежал через 10 минут)
Твоя фотка луны обалденная :-[
Надо будет попробовать айфоном сфотать луну. Больше нет ниче. Не, есть где-то толстый старый тяжелый Canon, но после прочтения к нему инструкции, скорее, завою на эту луну :-D

Был прикол только что. Лежу в ванной, оттаиваю. Со специальными расслабляющими солями, музыкой, ароматическими свечами и даже специальным светом. На морде маска для лица, на волосах маска для волос. Звонят в дверь, почтальон принёс пылесос и не отдает мужу посылку, типа мне самой нужно лично получить и расписаться. Встаю вся в пене, злая, в маске для лица, с красной мордой, одеваю халат, выхожу - почтальон посмотрел и решил, что расписываться мне не нужно и убег.
:panic:
 
Последнее редактирование:
Твоя фотка луны обалденная :-[
Надо будет попробовать айфоном сфотать луну. Больше нет ниче. Не, есть где-то толстый старый тяжелый Canon, но после прочтения к нему инструкции, скорее, завою на эту луну :-D
Спасибо! 😊
Нееее, не завоешь, инструкцию не надо, ставь режим М, там крути ISO 100, aperture закрой до 7-8, а shutter около 1/500, прислони фотик к скамейке или перилам балкона, оптический зум на максимум, щелкай и будет шедевр! :BRAVO:
 
Да, настроение у меня сейчас боевое. Можно фоткать луну. Услышала про кратер и вспомнила, на сколько же вулканов я уже залазила! И залезла. Мои любимые воспоминания, когда лезла на Этну в Катании в легких летних кроссовках....

F6B91F3F-D838-4F75-B0F3-E2348E36D691.jpeg
 
Эта картинка реально имеет на меня волшебное действие - хочу тут же лезть вверх, карабкаться и преодолевать трудности. Последние дни были продуктивными, хорошо вошла в свой план подготовки к экзаменам, довольна собой.

А вчера было просто волшебно!
!!! Волшебно.
У нас была ежегодная длинная ночь музеев в Берлине. С 18 часов до двух ночи все музеи были открыты и по одному билету можно было лазить по всем музеям города. Мы на островке музеев заглянули в парочку, но очереди были просто длиннющие, куча народу ночью, не пройти... В результате купили коробку суши, поставили пляжные стулья у воды берлинского собора и сидели, наслаждаясь ночью, жуя суши, смотря на берлинскую телевизионную башню. Ну и тут дискотека нас нагнала - откуда не возьмись диджей и куча народу устроили танцы прямо в проходе к музею. Я бросила суши и реально протанцевала часа 3 над водой, прыгая и крича, как сумасшедшая. Прямо катарсис какой-то случился у моего тела после последних стрессовых месяцев жизни и я как будто бы отпустила свое тело в вольный пляс. Весь стресс вышел с пОтом и музыкой. Обожаю танцевать и могу это делать в любом углу мира. Просто прыгала и кричала, махая руками. Так было легко.

Потом бродили по ночному городу и сидели на лавках, болтая "за жизнь". Ночью было почти 30 градусов и это просто летний ночной кайф - бродить по красивому мирному городу и ощущать собственное здоровье, молодость и счастье. Не спали до 6 утра. Устроили еще дома танцы и песни. Сегодня еле проснулась в 11. Отлично. Просто отлично себя чувствую.
Никакого алкоголя мне нужно, чтобы танцевать ночь на пролет и отлично проводить время.

.DBFE9C39-4B90-44CB-84C8-7219D8EA1D78.jpegc1d429eb-920f-406c-a3ff-22d1de539b91.jpeg13C8DF24-4247-4E61-9903-3011E12E81BB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу