Немецкая терапия и первый длинный год

Когда была в Санта Барбаре зимой в Калифорнии, то постоянно вспоминала этот сериал. Выросла на нем. Так вот, время никого не щадит.

IMG_3124.jpeg
 
Когда была в Санта Барбаре зимой в Калифорнии, то постоянно вспоминала этот сериал. Выросла на нем. Так вот, время никого не щадит.

Посмотреть вложение 1546160
Нескончаемая мыльная опера))Помню ,помню..)Актеры там очень красивые были и все дорохо-бохато😄Еще помню нравился "Возвращение в Эдем"😄тоже все красиво.
Время беспощадно🙁
 
Ну а шо делать. Я лично замечаю, что старею, когда вижу седые волосы и морщины у мужа. Когда я с ним познакомилась, ни морщин ни седых волос у него не было. А раз он стареет, то старею и я. Свои же волосы я крашу регулярно и седых волос просто не вижу по этой причине.

Ещё я замечаю, что старею, когда наблюдаю за своими родителями - они постарели, значит и я старею. А также мои одноклассники.

Плюс замечаю, что я старею, когда вижу, что артисты, которые меня сопровождали в юности, радикально постарели, знач и я старею.

Еще иногда замечаю, что старею, потому что после тяжелый недели не могу в пятницу подняться с кровати. Но вытаскиваю себя за волосы, даю пинка под зад и иду на работу. Все болит и усталость тянет назад в постель. Раньше это как-то по-другому чувствовалось. жру горстями витамины, а, все равно, устаю.

Ещё замечаю, что старею, так как в мужчинах теперь нравится первым делом - не спортивное тело, рост, руки, лицо, интеллект, как раньше… а замечаю теперь первым делом именно внутренние характеристики. Пора бы уже мне с возрастом перестать быть такой поверхностной ;)

Ещё замечаю, что старею, потому что все реже вступаю в дискуссии и пытаюсь кому-либо что-то доказать. Отмирает потребность с возрастом.

Ещё замечаю, что реже ношу короткие шорты, короткие платья и вообще обтягивающее все ношу реже. Как-то стала себя неудобно чувствовать в коротком и обтягивающем в некоторых ситуациях.

Ну и напоследок, замечаю, что старею, наблюдая свои морщины в зеркале. И целлюлит. Такие вот простые факты. Привыкаю потихоньку к новой реальности.

Успокаиваю себя тем, что все больше сосредотачиваюсь на учебе и работе, и как-то уже внешка теперь не главное. А раньше было очень-очень главное. И это переросла. Но запускать себя ни в коем случае нельзя. У меня есть свои критерии веса, размера одежды, количества шагов в день, километраж на велике в неделю и рацион питания, который я не смягчаю. Думаю, что профилактически, чтобы не сильно болеть в возрасте, нужно своим правилам в движении и питании не уступать.

Вот и сейчас свою паузу на работе (ровно 30 мин) провожу в прогулке. Каждый день я гуляю в свой обеденный перерыв, чтобы голову проветрить. Это я делаю уже лет так 10. Каждый день! Позитивные привычки остаются со мной: никакого лифта, никакого фаст фуда на улице и т.д. Думаю, возраст - не повод отказываться от здоровых привычек.
 
Когда была в Санта Барбаре зимой в Калифорнии, то постоянно вспоминала этот сериал. Выросла на нем. Так вот, время никого не щадит.

Посмотреть вложение 1546160
Я тоже этот сериал смотрела. Мне нравилось, что они там такие красивые, ухоженные и богатенькие :-DТам еще Робин Райт снималась,1966 года рождения. Она примерно одного возраста с ними, но не выглядит старой. Выглядит взрослой, элегантной и привлекательной.
 
Рабыня Изаура тоже самый цимус была:-D
Если мне не изменяет память,это самый первый сериал нам представленный в России)Помню смотрели ,разинув рты от мала до велика😄
 
Если мне не изменяет память,это самый первый сериал нам представленный в России)Помню смотрели ,разинув рты от мала до велика😄
Мы в школе даже ролевые игры по этому сериалу проводили, вместо пионерских зарниц:-D В шестой или в седьмой класс ходили, а все туда же - в Бразилию :-D
 
Мы в школе даже ролевые игры по этому сериалу проводили, вместо пионерских зарниц:-D В шестой или в седьмой класс ходили, а все туда же - в Бразилию :-D
Да,да,у нас тоже в классе все роли были распределены))
 
Еще был « Королек - птичка певчая» В упор не помню про что, но там была очень красивая актриса кажется.
Как всегда,про любоффь,про что же еще😁,помню такой,турецкий сериал вроде бы)
 

Вложения

  • IMG_5902.jpeg
    IMG_5902.jpeg
    63.7 KB · Просмотры: 10
Еще был « Королек - птичка певчая» В упор не помню про что, но там была очень красивая актриса кажется.
У меня ещё был «Елен и ребята», «Беверли Хиллс» и «Район Мелроуз». Следили за красивой жизнью заграничных студентов и школьников, так как своя жизнь не очень была на их жизнь похожа.
В Беверли Хиллс тоже ездила, там прям все этот сериал мне напоминало. Как будто с миром знакомились через сериалы ;) Района Мелроуз в Лос Анджелесе, кстати, не существует, только улица такая есть.
 
У меня ещё был «Елен и ребята», «Беверли Хиллс» и «Район Мелроуз». Следили за красивой жизнью заграничных студентов и школьников, так как своя жизнь не очень была на их жизнь похожа.
В Беверли Хиллс тоже ездила, там прям все этот сериал мне напоминало. Как будто с миром знакомились через сериалы ;) Района Мелроуз в Лос Анджелесе, кстати, не существует, только улица такая есть.
Мелроуз - Плейс тоже смотрела. Этот уже под винишко, с подругами.
 
Я, кстати, в Голливуде несколько раз ездила на туристическом автобусе с экскурсией о голливудских фильмах и актерах. Там рассказывалось, какая звезда в каком отеле повесилась, какого актера в каком баре пристрелили, где какой сериал снимали, даже дом Мерлин Монро показывали, где она самоубилась. Я голливудские фильмы вообще-то не оч, но поездила-посмотрела. Что мне это в жизни даст, пока не поняла :-D
 
У меня ещё был «Елен и ребята», «Беверли Хиллс» и «Район Мелроуз». Следили за красивой жизнью заграничных студентов и школьников, так как своя жизнь не очень была на их жизнь похожа.
В Беверли Хиллс тоже ездила, там прям все этот сериал мне напоминало. Как будто с миром знакомились через сериалы ;) Района Мелроуз в Лос Анджелесе, кстати, не существует, только улица такая есть.
Тоже помню Элен и ребята,из своего села наблюдая,казалось -фантастическая студенческая жизнь)))Впрочем,как и все остальные сериалы)все красиво,дорого,богато,волшебно
 
Назад
Сверху Снизу