Немецкая терапия и первый длинный год

это просто смешные инверсионные следы.
eadc591e75dc52be11d0efe0c3c57df37bf562c8c25d490415dd3e5c8d69
В моем детстве небо так и выглядело, от нас недалеко военный аэродром и полеты проводились очень часто.
 
А я ничему не удивляюсь после Кашпировского, Чумака и прочего такого.
Когда внезапно в стране с самым лучшим образованием™ наступило мракобесие.
 
Или вот как мама моя сейчас настаивает крестить Пашку. Обязательно в православие, потому что католики фошызды и убили миллионы людей.
 
А я ничему не удивляюсь после Кашпировского, Чумака и прочего такого.
Когда внезапно в стране с самым лучшим образованием™ наступило мракобесие.
У меня мама заряжала воду от телевизора или что там.)) Мне еще мало было лет, но брат уже посмеивался, на что она отвечала "ну а вдруг, не сработает так не сработает, я же ничего не теряю". Человек с техническим образованием.
 
У меня мама заряжала воду от телевизора или что там.)) Мне еще мало было лет, но брат уже посмеивался, на что она отвечала "ну а вдруг, не сработает так не сработает, я же ничего не теряю". Человек с техническим образованием.
ага. "посиди перед телеком пока выступает - хуже не будет же"
 
ага. "посиди перед телеком пока выступает - хуже не будет же"
Кстати это научно. Эффект плацебо достигает 60℅ , это научная статистика, даже в тех группах, которые знают, что принимают плацебо. Так что от неимения лучшего варианта, читай от безысходности, это хоть какой-то вариант.
 
Кстати это научно. Эффект плацебо достигает 60℅ , это научная статистика, даже в тех группах, которые знают, что принимают плацебо. Так что от неимения лучшего варианта, читай от безысходности, это хоть какой-то вариант.
помнится меня поразило, сколько людей подвержено воздействию - все эти массовые махания руками и верчения головами.
 
помнится меня поразило, сколько людей подвержено воздействию - все эти массовые махания руками и верчения головами.
Да мало ли по миру всех этих тимбилдеров и всяких бизнескоучей)) Вся эта хрень повсеместно была есть и будет)) Но, опять же, эффект плацебо, нравится нам это или нет.
 
У меня мама заряжала воду от телевизора или что там.)) Мне еще мало было лет, но брат уже посмеивался, на что она отвечала "ну а вдруг, не сработает так не сработает, я же ничего не теряю". Человек с техническим образованием.
Мракобесие бывает и от больших знаний. Есть такая фишка в народе, что второй раз чайник кипятить нельзя (и вообще воду для пищи). Знаете почему? Дейтерий в перекипячённой воде образуется, вода становиться "тяжелой", радиоактивной. Теоретически это может быть правдой, практически не имеет значения.
 
ну и да. я тоже вырос среди химтрейлов, так вышло. ))))
последний химтрейл пытался упасть на город у нас в 1992-м. но пилот отвел от города, сам погиб - парашют уже не раскрылся.

это мы в 2000-х на месте падения. на великах катались.

20090502-tu-5.jpg
 
А я ничему не удивляюсь после Кашпировского, Чумака и прочего такого.
Когда внезапно в стране с самым лучшим образованием™ наступило мракобесие.
Не внезапно.
По меньшей мере, примерно с началом т.н. перестройки.
Это было хорошо, но главное СПЕЦИАЛЬНО организованное психоактивное воздействие на граждан.
 
помнится меня поразило, сколько людей подвержено воздействию - все эти массовые махания руками и верчения головами.

Не внезапно.
По меньшей мере, примерно с началом т.н. перестройки.
Это было хорошо, но главное СПЕЦИАЛЬНО организованное психоактивное воздействие на граждан.
Блин. Ребят. Вы чо такие)))
Берем средстатистичекскую бабушку времён перестройки. У бабушки шок, стресс и давление, лечить бабушку нечем и некому.
Что делаем.
Настраиваем на выздоравление (любой врач скажет, что это важнейший фактор)
Заставляем бабушку посидеть спокойно, отвлекаем, успокаиваем, так снижаем ей давление, что уже хорошо.
Делаем небольшую гимнастику (ну типа по Шишонину)
Заставляем пить достаточно жидкости, тогда смартфонов с приложениями ещё не было.
Суммарно эффект вполне возможен.
Да, магическая форма подачи, но кто умный поймет, в чем прикол, кто не умный - повезло больше, лучше подействует)
Понятно, что не от хорошей жизни это всë, но это пусть хреговенький, но выход, даже если небольшой части населения это помогло, почему бы и нет.
 
убили миллионы людей.
Видать, все же мама лучше тебя) знает историю.

А я вспомнила сейчас грандиозный фильм Натали Портман и Х.Бардем в гл.ролях. " Призраки Гойи".
Вот там как раз история, работы Гойи, часть его жизни и то, чем "процветал" католицизм. В то время.
 
Назад
Сверху Снизу