Немецкая терапия и первый длинный год

Хотя я бы ее переназвала
как грубо ты подменяешь понятия.;D вместо химтрейлов, зафиксированных на фото, ты, вдруг, откуда ни возьмись, вставляешь какие то идеи про летающие тарелки и инопланетян, про которых я ни слова не говорила, но ты приписываешь эти идеи мне. слежка ещё какая то... я то тут при чём?:DONT_KNOW:
 
Как там у вас с погодой, Змейка? Смотрю небо голубое, все в лёгком. Вчера по телеку прогноз погоды посмотрели и там передавали, что по всей Германии похолодание и дождь. Я ручки потёрла, что цветы у меня не засохнут перед домом. Поливать - то некому. Свекровь ходила к нам кормить рыбку и случайно высыпала в аквариум ей еды на месяц :ph34r: Приедем, а у рыбки ожирение:panic:
 
У нас тут сейчас по прохоладнее..20-25 градусов на неделе обещают. Но грят что дальше будет опять теплее
 
@КВЛ

впечатлена твоими глубокими познаниями химии.
А я зато погуглила, что такое «химтрейл» и почитала в интернете про «химиотрассы». Всегда можно наткнуться на что-то новое…
 
А я зато погуглила, что такое «химтрейл» и почитала в интернете про «химиотрассы». Всегда можно наткнуться на что-то новое…
Йа наслаждаюсь

Когда народ просто выучил красивые слова))
Нести просвещение в народы - это хорошо...
 
У нас тут сейчас по прохоладнее..20-25 градусов на неделе обещают. Но грят что дальше будет опять теплее
Ой, 25 градусов это уже похолодание…Дожили мы..
А на Родосе плюс 44 и обширные пожары. Эвакуируют отдыхающих. Мы как раз пару недель назад именно там смотрели отели. Но нам повезло, что все приличное было уже забронировано.
 
А я зато погуглила, что такое «химтрейл» и почитала в интернете про «химиотрассы». Всегда можно наткнуться на что-то новое…
Я не гуглила, но подозреваю, что распыляли «гомосекство», я им надышалась и сегодня прям очень хочется погеиться :-D

Если серьезно - мне срочно нужна жена, чтобы еду варила, меня кормила, убирала, стирала… можно не любила. Любовь у меня есть и физическая и духовная :-D

@Alini погодка, как в апреле! То дождь, то облачно, то солнце. Чтоб не расслабляться.
 
Йа наслаждаюсь

Когда народ просто выучил красивые слова))
Нести просвещение в народы - это хорошо...
Теперь вот буду «химиотрассы» на небе вычислять и разглядывать. А мне, невротической натуре (смотри на счётчик :-D), такое очень вредно. Лучше бы я осталась непросвещённой :-D
 
Я не гуглила, но подозреваю, что распыляли «гомосекство», я им надышалась и сегодня прям очень хочется погеиться :-D

Если серьезно - мне срочно нужна жена, чтобы еду варила, меня кормила, убирала, стирала… можно не любила. Любовь у меня есть и физическая и духовная :-D

@Alini погодка, как в апреле! То дождь, то облачно, то солнце. Чтоб не расслабляться.
Я боюсь, придётся тебе такой «жене» таньгов приплатить. Такая «жена»называется Haushälterin:-D
 
Теперь вот буду «химиотрассы» на небе вычислять и разглядывать. А мне, невротической натуре (смотри на счётчик :-D), такое очень вредно. Лучше бы я осталась непросвещённой :-D
просто Не смотри наверх, пощади свою психику, не тревожься, смотри и читай только ресурсы с цензурой. так спокойнее.
 
просто Не смотри наверх, пощади свою психику, не тревожься, смотри и читай только ресурсы с цензурой. так спокойнее.
Слушаюсь и повинуюсь!

Ну, вот почему нет на НД смайлика, отдающего честь?
 
Как ловко людям представили обусловленный образ свободы, счастья и веселья в виде педерастии
В этой сделке люди заплатили за право быть педерастами правом распоряжения своим телом, правом на своих детей
На другой стороне диполя тоже все достаточно безумно)
Диполь самоуничтожения белой цивилизации, чем больше напряжение на одном полюсе, тем хуже на противоположном
 
Как ловко людям представили обусловленный образ свободы, счастья и веселья в виде педерастии
В этой сделке люди заплатили за право быть педерастами правом распоряжения своим телом, правом на своих детей
На другой стороне диполя тоже все достаточно безумно)
Диполь самоуничтожения белой цивилизации, чем больше напряжение на одном полюсе, тем хуже на противоположном
Распылили уже....
 
Назад
Сверху Снизу