Немецкая терапия и первый длинный год

Не убеждаю теперь никого, что нормально, а что нет. Нет потребности. Но если при мне кого-то дискриминируют по любому признаку - приму меры. Я уже устала кому-либо что-либо объяснять на эту тему.
Обнимемся, сестра!
 
Всем отличных выходных!
Вошла в выходные с тазиком гортензий. Вернее, приехала с работы с тазиком гортензий домой. Погрузила столько в магазине, сколько влезло на мой велик. Все-таки, есть плюс того, что мой розовый спортивный велик на ремонте, на моем старом велике аля-бабушка я могу транспортировать что угодно :ax:

IMG_5503.jpg
 
Всем отличных выходных!
Вошла в выходные с тазиком гортензий. Вернее, приехала с работы с тазиком гортензий домой. Погрузила столько в магазине, сколько влезло на мой велик. Все-таки, есть плюс того, что мой розовый спортивный велик на ремонте, на моем старом велике аля-бабушка я могу транспортировать что угодно :ax:

Посмотреть вложение 1195054
Класс! А у нас ещё целый рабочий день впереди...
 
Класс! А у нас ещё целый рабочий день впереди...
Держись, конец недели уже совсем скоро :ax:
У нас дождик целый день капает и хочется только валяться на диване с нетфликсом, не поднимая попу.
 
IMG_5512.jpeg
:mauridia:
Так спят люди с чистой совестью :-D 10 часов 20 мин
Обожаю субботний первый кофе на балконе, когда ещё все спят… сегодня с моими гортензиями.

IMG_5524.jpeg
 
Собираемся на CSD Berliner Pride (гей-парад) - миллион людей, 73 огромных транспортных автобусов, которые представляют 73 организации/предприятий, которые поддерживают гей-комьюнити. Консалтинговая аудит компания мужа (которая входит в «большую четверку» аудиторских компаний мира) тоже представляет свой танцевальный автобус. Идет танцевать с коллегами мужа. Будет весело! Ждите фотки :-D
 
Купила только что пижаму! Абсолютное исключение из правил. Во-первых, все мои пижамы только черные, элегантные, с длинными штанами. И только двух марок - Calvin Klein и Schiesser. А тут прям влюбилась в эту отпускную модель. Так и представляю себя уже в отпуске на террасе у моря в этой пижаме с кофе в руках, наблюдающую восход солнца на пляже…

IMG_5526.jpeg
 
Какой сочный и вкусный цвет.
Смотря на твой велик, думала, что и пижамы у тебя яркие )
Не, у меня все постельное белье и все пижамы только черные. И даже зубная щетка и зубная паста черные.
 
Не, у меня все постельное белье и все пижамы только черные. И даже зубная щетка и зубная паста черные.
Интересно)
Одежда и вещи для отдыха/ухода за собой отличаются от оных во внешней среде.
У меня все в оттенках фуксии) Что в одежде, что в постельном белье.
 
Гутен Таг, Спиди гонщикам. (ты спрашивала "сколько жизней у кошки"? ответ - 7)
---------------------------------------
У нас в игре важное мероприятие - "охота на предка (Ahnen)", участие для всего клана обязательное. Но можно отпроситься типа "занят, работа, семья".
Отпросились 22 человека из 98.
Как понимаю они идут на ваш Берлинский парад.
Неожиданно... 22 человека. У нас большинство люди бальзаковского возраста и пенсионеры.
О как.
---------------------------------------
Я, собстенно не за этим.
Если не затруднит, Змейка, ответь пож. в доме на фотке с великом и гортензиями, (как понимаю старинный дом) есть кондиционеры на фасадной стороне ? Вчера был в старой части Москвы и обратил внимание - кондиционеров на старых домах нет, сняли. Лайк мэру. Ладно без политики. Просто интересно как у вас в большом городе.
-------------------------
Желаю весело провести время.
 
Последнее редактирование:
Гутен Таг, Спиди гонщикам. (ты спрашивала "сколько жизней у кошки"? ответ - 7)
---------------------------------------
У нас в игре важное мероприятие - "охота на предка (Ahnen)", участие для всего клана обязательное. Но можно отпроситься типа "занят, работа, семья".
Отпросились 22 человека из 98.
Как понимаю они идут на ваш Берлинский парад.
Неожиданно... 22 человека. У нас большинство люди бальзаковского возраста и пенсионеры.
О как.
---------------------------------------
Я, собстенно не за этим.
Если не затруднит, Змейка, ответь пож. в доме на фотке с великом и гортензиями, (как понимаю старинный дом) есть кондиционеры на фасадной стороне ? Вчера был в старой части Москвы и обратил внимание - кондиционеров на старых домах нет, сняли. Лайк мэру. Ладно без политики. Просто интересно как у вас в большом городе.
-------------------------
Желаю весело провести время.
Приветики, дорогой!
Ты знаешь, я скорее спрашиваю себя, зачем в России и Украине столько уродливых ужасных кондиционеров на домах (любых), чем почему у нас их нет. У нас практически нигде нет кондиционеров. Зачем? Ради этих пары жарких дней в году? Или их используют в качестве обогревателей зимой? Во всех квартирах, которые я летом резервировала в Киеве, во всех были кондиционеры. Которые я ни разу не включала. У нас ни у кого нет кондиционеров. У нас так вообще потолки по 4 метра, толстенные стены и всегда прохладно летом.
Думаю, это часть культуры - сбережение ресурсов. Я также не могу понять, зачем людям застекленные балконы. Детки в клетке. Когда отдыхаю в Греции, Италии, Испании и т.д. - да, кондиционеры там нужны и они почти везде обязательно есть, иначе засохнешь. Но зачем они нам здесь?
 
Посмотреть вложение 1195651
:mauridia:
Так спят люди с чистой совестью :-D 10 часов 20 мин
Обожаю субботний первый кофе на балконе, когда ещё все спят… сегодня с моими гортензиями.

Посмотреть вложение 1195685
У тебя дом - как doll's house.
Так говорят у нас про
а) идеальный порядок и
б) со вкусом подобранные интерьеры.

Красота.

10 часов - это мощно.
 
Купила только что пижаму! Абсолютное исключение из правил. Во-первых, все мои пижамы только черные, элегантные, с длинными штанами. И только двух марок - Calvin Klein и Schiesser. А тут прям влюбилась в эту отпускную модель. Так и представляю себя уже в отпуске на террасе у моря в этой пижаме с кофе в руках, наблюдающую восход солнца на пляже…

Посмотреть вложение 1195857
И цвет такой взяла?
Мне очень нравится этот цвет.
 
CSD Pride Berlin был, как всегда, потрясающий. Описывать здесь нет смысла. Большое количество организаций города приняло участие, предоставив представительный трак (автобус), где танцевали работники этих организаций. Был танцевальный автобус даже от мерии, выступал сам мер, автобусы от разных спортивных организаций, больниц, почты, железной дороги, авиакомпаний, политических партий и т.д.
Очень устала, танцевали до поздней ночи. Лежу на балконе в разобранном виде. Сегодня опять на концерт к моему любимому Paul Kalkbrenner. Выходные выдались - сплошной релакс :-D
 
Последнее редактирование модератором:
a54c2f95-6fe3-4f4d-afcf-b888ebf98688-jpeg.1196890

вас прям средь бела дня химтрейлами опыляют. прям не стесняясь. прям над головами разворачиваясь над местом скопления людей. а вам всё божья роса...всё не верите, не видите.
 
Интересно)
Одежда и вещи для отдыха/ухода за собой отличаются от оных во внешней среде.
У меня все в оттенках фуксии) Что в одежде, что в постельном белье.
От красок устаешь тоже, когда их много. Дома у меня зона комфорта, поэтому ношу черный и отдыхаю от красок. Краски - это мой ежедневный стиль жизни. Вот видно было, что даже вчера на параде люди специально одевались во все красочное, чтобы показать свою толерантность к разнообразию. А я так одеваюсь, например, каждый день, зато дома отдыхаю в черном. У меня и зимняя куртка, как lgbt флаг. На самом деле я даже не знаю почему, я всегда интуитивно живу по своему душевному состоянию. И да, мне не нра светлое постельное белье, не знаю даже почему.
 
вас прям средь бела дня химтрейлами опыляют. прям не стесняясь. прям над головами разворачиваясь над местом скопления людей. а вам всё божья роса...всё не верите, не видите.
Специально для тебя картина. «Смысл жизни» называется. Хотя я бы ее переназвала - «последствия употребления» или «Манией преследования (бредом преследования - психическое расстройство, которое выражается в навязчивой идее человека об угрозе собственной безопасности, о наличии слежки за ним. Никакая защита (изоляция, переезд) не избавляет таких пациентов от бредовых идей).


IMG_5671.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу