Немецкая терапия и первый длинный год

Если ты не веришь в жизнь после смерти, то вполне возможно в этой жизни постоянно упарываться наркотиками и пить, пока живой. Ведь ТАМ ничего нет и поэтому нЕчего бояться
Да ну, мне кажется, тут дело не в вере вообще, а в той же внутренней морали, о которой ты пишешь. Просто для кого-то она может быть персонифицирована. А у кого-то ее просто нет)). Как у маргиналов из примера. Не убиваю, потому что боженька накажет. Ну и ну.
 
Он произносит хоть-какие то звуки или всегда молчит?
Произносит. Крик, визг, ор, писк, хрюкание, скрежет зубами, имитация кузнечика и т.д. Только давайте без рабочих разборов, выходные же.
Читаешь Психосинтез Ассаджоли?
Читала немного. И Юнга, и Фрейда, и Ассаджоли. Но, скорее, про нервные заболевания при Духовном Росте.
Типа как отделится от НЕ своего Я, при этом, не потеряв свое Я... застрелись литературка. Я изотерику, кстати, не оч. Но про вибрации иногда почитываю.
 
Сижу и злюсь с утра пораньше. У меня опять очередная коллега, которая со мной вместе работает, позитив на корона-тест. Как и вся ее семья. Вчера вечером по WhatsApp написала. Иду сейчас делать тест. В пятницу нас всех, как обычно, тестировали и мы все были негатив.

С понедельника опять все по новому на работе, как и в прошлый раз - карантин в ее группе (а мож и в моей) и т.д. Детей дома опять закроют. Как день сурка. Надеюсь, что и меня не закроют опять дома на 2 недели. Бедные дети, их постоянно, как баранов, туда-сюда водЮт.

Так бесит, не передать! Я блин два шага вперёд, а меня 4 шага назад, я опять шаг вперёд, а меня опять 3 назад... и нет этому конца!
 
Последнее редактирование:
Сижу и злюсь с утра пораньше. У меня опять очередная коллега, которая со мной вместе работает, позитив на корона-тест. Как и вся ее семья. Вчера вечером по WhatsApp написала. Иду сейчас делать тест. В пятницу нас всех, как обычно, тестировали и мы все были негатив.

С понедельника опять все по новому на работе, как и в прошлый раз - карантин в ее группе (а мож и в моей) и т.д. Детей дома опять закроют. Как день сурка. Надеюсь, что и меня не закроют опять дома на 2 недели. Бедные дети, их постоянно, как баранов, туда-сюда водЮт.

Так бесит, не передать! Я блин два шага вперёд, а меня 4 шага назад, я опять шаг вперёд, а меня опять 3 назад... и нет этому конца!
Читаю и думаю , а какой смысл в этих тестах постоянных ?
И кто прав наши , которые делают тест только если чел пришел к врачу или немцы , кот.тестируют всех ?
 
Читаю и думаю , а какой смысл в этих тестах постоянных ?
Чтобы выявить вовремя заболевшего и изолировать, пока он не заразил других. Я в школе работаю. Если кто-то заболеет и его не изолируют, то есть возможность за 2-3 дня заразить пол школы. А дети дома заразят их родителей. А там уже можно смотреть, кто как переболеет - тяжко или незаметно. Лично я, на себя такую ответственность не хочу брать - заразить какую-то учительницу в возрасте, которая на год сляжет с осложнениями.

А кто прав и кто не прав - вопрос риторический. Я лично регулярно говорю своему мозгу - «Мозг, занимайся делами, на которые лично ты можешь повлиять и их изменить. Не трать энергию на то, что находится вне твоего влияния и вне твоей власти». Так я сберегаю ресурс и свою энергию.
 
Чтобы выявить вовремя заболевшего и изолировать, пока он не заразил других. Я в школе работаю. Если кто-то заболеет и его не изолируют, то есть возможность за 2-3 дня заразить пол школы. А дети дома заразят их родителей. А там уже можно смотреть, кто как переболеет - тяжко или незаметно. Лично я, на себя такую ответственность не хочу брать - заразить какую-то учительницу в возрасте, которая на год сляжет с осложнениями.

А кто прав и кто не прав - вопрос риторический. Я лично регулярно говорю своему мозгу - «Мозг, занимайся делами, на которые лично ты можешь повлиять и их изменить. Не трать энергию на то, что находится вне твоего влияния и вне твоей власти». Так я сберегаю ресурс и свою энергию.
Так я тоже в школе работаю )))
1200 учеников и 150 учителей.
Никто никого не тестирует. И никаких карантинов.
Работаем с мерами безопасности.
Потому и задумалась.
 
Так я тоже в школе работаю )))
1200 учеников и 150 учителей.
Никто никого не тестирует. И никаких карантинов.
Работаем с мерами безопасности.
Потому и задумалась.
И чо у вас не болеют? У нас уже много персоналУ «полегло», как и детей. Но дети болеют почти незаметно, а вот мои коллеги-тетки болеют вот уже третью неделю (со времени нашего первого корона-взрыва среди персонала) довольно-таки сильно, и пневмония имеется, и с кровати поднятся не могут. Есть и такие что просто с легкой простудой переболели.

Я, лично, страхуюсь. Мне во вторник на прививку.
 
Так бесит, не передать! Я блин два шага вперёд, а меня 4 шага назад, я опять шаг вперёд, а меня опять 3 назад... и нет этому конца!
Бесит.
Правда школы у нас с завтрашнего дня опять открывают на Wechselunterricht. Видимо много народа возмутилось и такие же гневные письма как нашенское министерше накатали. Я собрала много подписей, всё страницу искалякали- и детские врачи знакомые подписали, и психиатры, и воспитатели, и психологи. Все-таки скоро выборы, они боятся избирателей сильно подбешивать.
Если бы не дочь, я бы уехала отсюда в Швейцарию. Насовсем.
 
И чо у вас не болеют? У нас уже много персоналУ «полегло», как и детей. Но дети болеют почти незаметно, а вот мои коллеги-тетки болеют вот уже третью неделю (со времени нашего первого корона-взрыва среди персонала) довольно-таки сильно, и пневмония имеется, и с кровати поднятся не могут. Есть и такие что просто с легкой простудой переболели.

Я, лично, страхуюсь. Мне во вторник на прививку.
Осенью болели.
Сейчас нет. Не болеют. Ну с орви и то максимум неделя.
Дети все ходят в школу.
 
Читала немного. И Юнга, и Фрейда, и Ассаджоли. Но, скорее, про нервные заболевания при Духовном Росте.
Типа как отделится от НЕ своего Я, при этом, не потеряв свое Я... застрелись литературка. Я изотерику, кстати, не оч. Но про вибрации иногда почитываю.
Чувствуется. Сложное чтиво. Роберто с Карлом были знакомы и состояли в переписке до конца жизни.
 
Он произносит хоть-какие то звуки или всегда молчит?
Не точно спросил.
Ребзя произносит фрагменты или отдельные слоги из человеческих слов?
Не отвечай сейчас, мне не горит.
 
Обожаю весну! То время, когда после работы можно сразу ехать в парк на велике и там валяться с журналом, пока не сядет солнце. У нас 15 градусов солнца и полный парк валяющихся повсюду людей-тюленей ;)

04135DA8-7892-4391-A183-0E969878FFF7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Дочь после школы сразу бросается к мобильнику и погружается туда всеми фибрами души. Сегодня с подругой пришла и сразу обе устремились в интернет. Выкинула их сейчас на улицу мелками рисовать. Бубнят, но пошли.

На злобу дня:

 
Ну все, только что сделала первую прививку Biontech. Так что, с сегодняшнего дня все, что я пишу - это не я, а генерированные мысли Бил Гейтса, переданные мне по 5G ;)

сижу тут у реки около вот этого красненького моста, свесив ноги (Oberbaumbrücke).... по которому как раз проезжает надземное метро (в Берлине метро есть подземное и надземное). Лень домой ехать, так солнце обалденно светит и все вокруг играет сочными красками жизни. Второй день пребываю в эйфории после работы. Все из-за солнца.

5DC2B891-0A60-4D8B-B9D2-C0FE321E7077.jpeg
516C0E7E-D6BE-4860-903A-79D8E052CCAA.jpeg
 
Ну все, только что сделала первую прививку Biontech. Так что, с сегодняшнего дня все, что я пишу - это не я, а генерированные мысли Бил Гейтса, переданные мне по 5G ;)

сижу тут у реки около вот этого красненького моста, свесив ноги (Oberbaumbrücke).... по которому как раз проезжает надземное метро (в Берлине метро есть подземное и надземное). Лень домой ехать, так солнце обалденно светит и все вокруг играет сочными красками жизни. Второй день пребываю в эйфории после работы. Все из-за солнца.

Посмотреть вложение 424562
Посмотреть вложение 424563
Чья вакцина?
 
Назад
Сверху Снизу