Немецкая терапия и первый длинный год

я так и не понял, почему ты должна закупаться для его дочки. а не он сам. с таким то здоровьем. рационализация и оправдалово сцыкуна, кмк. ты сдохнешь, он показательно поплачет и срочно найдет себе нового экстримала.
Мне всегда так интересно, кто на что реагирует в моих текстах. Я ничего не должна, но с радостью это сделаю, если он меня пустит ;) Сейчас каждый мой выход на улицу связан для него со стрессом. А я теперь рада любому предлогу выйти на улицу, особенно, с пользой для кого-то. А мама дочки приносила мне антибиотики, когда я болела. Мы всегда друг другу помогаем и она не просто мама его дочки, а моя хорошая подруга, а дочка для меня родной и близкий человечек.
 
Мужчины тяжелее переносят КВ инфекцию так-то.
Привет!)
привет ;) ну дык, во-первых, мужчин больше среди заражённых, а во-вторых, сейчас газеты пишут, что прям импотенцией и бесплодием корона грозит (инфекция теоретически может привести к воспалению яичек и повлиять на выработку сперматозоидов, так как у COVID-19 обнаружено генетическое сходство с атипичной пневмонией). Пугают наших и без того болезных мусчин.
ну и все знают, как многие мужчины болеют гриппом- умирают прям и переписывают завещание уже при насморке ;) Как-то не умеют профессионально болеть, что ли.
 
Раньше мне оч мешали все эти приспособления дома, а теперь я счастлива, что могу смотреть телик, ездя на велике ;)

в коридоре теперь можно по-настоящему отвиснуть

в зале растяжка и силовые упражнения

телик можно смотреть, ездя на велике

ну а это на случай, если захочется полетать
 
Последнее редактирование:
а шо це? Ниче не поняла)) куда летать, зачем?))
ну у меня муж всегда хотел стать пилотом, но не стал. Замена этому то, что у нас в квартире почти вся мебель из самолетов. И 10 самолетных кресел в квартире. Он не хочет покупать другую мебель, кроме самолетной

шкафчики и мусорка на кухне

еще один самолетный шкаф на кухне

в ванной

самолетные шкафы в коридоре

даже в ванной

в зале

Сейчас он строит собственноручно обеденный стол в гостиную из крыла самолета. Я привыкла и уже не удивляюсь, когда он опять тянет какую-то ржавую железяку в квартиру.
 
Кстати, рустущие цифры уже боюсь сюда вставлять, ибо они везде почему-то разные.
Кстати да. Полез посмотреть ситуацию на сегодняшний день, так данные сильно разнятся: кол-во умерших называют от 10 до 17 тысяч (в мире), заболевших - от 300 до 400 тысяч.
 
ну у меня муж всегда хотел стать пилотом, но не стал. Замена этому то, что у нас в квартире почти вся мебель из самолетов. И 10 самолетных кресел в квартире. Он не хочет покупать другую мебель, кроме самолетной

шкафчики и мусорка на кухне

еще один самолетный шкаф на кухне

в ванной

самолетные шкафы в коридоре

даже в ванной

в зале

Сейчас он строит собственноручно обеденный стол в гостиную из крыла самолета. Я привыкла и уже не удивляюсь, когда он опять тянет какую-то ржавую железяку в квартиру.
А это удобно в использовании?
 
Жить можно.
Особо удобно тем, что к квартире можно и не убирать- все равно все обычно выглядит, как на складе.
На самом деле стильно. Мне понравилось. И концепция есть. Но на вид они не вместительные )) или так кажется. Хорошо иметь отдельную комнату-гардеробную, где можно все сложить, закрыть дверь и выйти в другие комнаты со шкафчиками.

Ничего что я не про коронавирус? )
 
На самом деле стильно. Мне понравилось. И концепция есть. Но на вид они не вместительные )) или так кажется. Хорошо иметь отдельную комнату-гардеробную, где можно все сложить, закрыть дверь и выйти в другие комнаты со шкафчиками.

Ничего что я не про коронавирус? )

Ну да, такой себе индастриал стайл. Мне вначале все очень не нра, когда я к нему переселилась. У меня совершенно совершенно другой вкус был. Вначале у меня самой была квартира с полностью красными стенами и черной готической мебелью, потом у меня была квартира с фиолетовыми стенами и черной мебелью. А тут такое у этого чувака дома.
Хотела делать ремонт и все такое. Особенно бесило то, что в квартире стоИт обычно около 10 его великов, он их тащит домой и дома чинит прямо в зале. Несколько великов висит на стенах. Короче, я вначале пыталась внести уют и все такое. Но потом сдалась, думаю, у чела хобби- самолеты, велики, а я нудю ему на ухо. Сейчас привыкла. Мне уже даже скучной кажутся обыкновенные берлинские квартиры.

Для примера квартира, в которой я жила и которую я полностью сама обставила перед переездом к мужу.

Лиловая Змейкина квартира

Вот таким был мой вкус. Теперь я даже не знаю, какой у меня сейчас стал вкус. Минимализм, наверное. Как можно меньше вещей и больше свободного пространства. И тишина.
 
[
подсобка в аэропорту стайл, ужас, если честно, ни концепта, ни идеи. Извините

Какой концепт? Ему нравятся шкафы из самолетов, он их покупает и ставит у себя в квартире. Потому что ему на них очень приятно смотреть. Ему нра смотреть на свои велосипеды и он тащит их в квартиру, чтоб на них постоянно смотреть. Догадываюсь, что и меня он притащил с той же целью ;)

Ребёнку нравится рисовать на стенах, она рисует и ей всегда можно. Клеить наклейки на окна тоже можно и на холодильник. Свобода- единственный это единственный его концепт.
Это у нас голова засорена всякой хренью- типа дорого, багато, шоб соседи ахнули, а люди выросшие без всех этих комплексов, абсолютно от этого свободны и живут, как им удобно.
 
Ему нравятся шкафы из самолетов, он их покупает и ставит у себя в квартире
Где он их покупает?))) Это вообще законно? bhnd
Но прикольный персонаж, мне нравятся такие неординарные личности.
 
У тебя нервы канешн железные. Я бы уже прибила его и запихала в один из этих шкафчиков. Если ещё представить велосипеды :facepalm:
А была квартира классная, тоже такой стиль нра.
 
Где он их покупает?))) Это вообще законно? bhnd
Но прикольный персонаж, мне нравятся такие неординарные личности.
В Ebay, в основном, покупает
вот Здесь например
они ещё и стОят почти, как огромные шкафы ;)
Вот сейчас купил две штуки от Air Berlin, который разорился. Когда разоряется какая-то авиакомпания, то их trolley становятся самыми редкими и дорогими для хобби-собирающих их.
Вы даже представить себе не можете, сколько есть таких фриков, которые собирают разные части от самолетов за немалые деньги. Это фетиш такой. Мой гонялся за самолетным крылом несколько лет, чтобы подходящее для стола купить.
 
Последнее редактирование:
В Ebay, в основном, покупает
вот Здесь например
они ещё и стОят почти, как огромные шкафы ;)
Вот сейчас купил две штуки от Air Berlin, который разорился. Когда разоряется какая-то авиакомпания, то их trolley становятся самыми редкими и дорогими для хобби-собирающих их.
Вы даже представить себе не можете, сколько есть таких фриков, которые собирают разные части от самолетов за немалые деньги. Это фетиш такой. Мой гонялся за самолетным крылом несколько лет, чтобы подходящее для стола купить.
Потом и самолет купит.
Здорово, когда можешь себе позволить есть, делать и покупать то, что нравится. ( я не про деньги)
 
Назад
Сверху Снизу