Немецкая терапия и первый длинный год

Заканчиваем флуд. Расходимся по палатам, либо перемещайтесь в какую то более приемлимую тему.
 
А там не своё, там чистый плагиат. Всегда так говорил. Нужно меньше обращать внимание на писателей оргазмирующих на свои тексты. Хотя с другой стороны может оно кому то и помогает. Индивидуального же решения нет.
Помогает, мотивирующая сказка на ночь, я читала, очень давно, в 2014)
 
Змейка, если не сложно, пиши пожалуйста,( по возможности) насчет воспитания детей - лично мне ты сама информативнее, чем все остальное, что я прочла до тебя
Правильно ли я понимаю о чем ты писала - воспитание свободой?
Твое мнение мне важно как профессионала, спасибо.
 
Привет Змейка! Тема твоя не даёт покоя народу. Захламили ее, а жаль. Хорошая тема ведь. Но почему то с самого начала не давала покоя некоторым. То не верили, что ты бухала 10 лет. Может ты слишком красочно все описывала?
И сейчас заместо того, что б радоваться за человека, как в других темах делается, народ разоблачает: трезвеет поверхностно, тема инстаграмная, работа плохая итд. Причем, если бы ты в Обовсем выкладывала свои фотки, то все бы писали - класс, красотка, а в своей теме чё то не катит. И кстати фотки то простые - Змейка на велосипеде, Змейка в парке . Нет ни крутой тачки, ни яхты, ни вертолета, ни силикона и шмоток от кутюр. Где эта показушная роскошь то? Чем был так обманут один из пользователей? Слетать на юг Франции из Германии, там снять номер и гулять по городу и сидеть в кафешках. Сходить на выходные СПА. Это что ли роскошь? Это обычная жизнь среднего класса, чему тут надо так завидовать? Ну если только ты допился до теплотрассы, остался только лаптоп с интернетом......
 
...Но почему то с самого начала не давала покоя некоторым.
Где эта показушная роскошь то?
Слетать на юг Франции из Германии, там снять номер и гулять по городу и сидеть в кафешках. Сходить на выходные СПА. Это что ли роскошь? Это обычная жизнь среднего класса, чему тут надо так завидовать? Ну если только ты допился до теплотрассы, остался только лаптоп с интернетом......
Одна поправочка:cleanglasses:
Это обычная жизнь среднего класса (щаз побьют)для Европейских стран.но для среднего класса (большинства) наших «соотечественников» это мечта,а не жизнь
 
Вот не вижу в постах темы зависти. Что со мной не так?)))
Увидела сарказм, легкий троллинг, юмор, различние мнения..
Пляяя, нууу где же зависть то?
 
Назад
Сверху Снизу