Немецкая терапия и первый длинный год

Все пишут с ожиданием ответной реакции, другой вопрос, что пишут? Кто-то приходит в запое и умирает, просит помощи, а кто-то уже в ремиссии и пишет о том, как хорошо там.
Не могу согласится. В ремиссии не хорошо и не плохо, просто другой образ жизни.
 
Не могу согласится. В ремиссии не хорошо и не плохо, просто другой образ жизни.
C9Bsh7fXkAAM4ic.jpg
 
Она красиво написана, но все равно, в нашем деле не излагать, а своё писать надо)
Сем, мне норм зашло. И Карр зашел, и Стец, и Мельников, и Горски. Сильно протрезветь наверно было надо. И к ААшкам пошла, когда надо было.
И в этом деле надо за все хвататься руками и ногами, имхо.
 
Она красиво написана, но все равно, в нашем деле не излагать, а своё писать надо)

А там не своё, там чистый плагиат. Всегда так говорил. Нужно меньше обращать внимание на писателей оргазмирующих на свои тексты. Хотя с другой стороны может оно кому то и помогает. Индивидуального же решения нет.
 
Сем, мне норм зашло. И Карр зашел, и Стец, и Мельников, и Горски. Сильно протрезветь наверно было надо. И к ААшкам пошла, когда надо было.
И в этом деле надо за все хвататься руками и ногами, имхо.
Тебе помогло то, что ты захотела сама. )
 
А там не своё, там чистый плагиат. Всегда так говорил. Нужно меньше обращать внимание на писателей оргазмирующих на свои тексты. Хотя с другой стороны может оно кому то и помогает. Индивидуального же решения нет.
На тот момент, а счас так и тем более мне вообще все равно плагиат или нет и у кого там оргазмы)))
 
А там не своё, там чистый плагиат. Всегда так говорил. Нужно меньше обращать внимание на писателей оргазмирующих на свои тексты. Хотя с другой стороны может оно кому то и помогает. Индивидуального же решения нет.
Почему вы так думаете? Есть похожий текст?
 
Назад
Сверху Снизу