Немецкая терапия и первый длинный год

его бы не было, если бы из биографии убрать все алкашское. и оставить только описалово жизни. и все бы стало на свои места.
Правильно ли я понимаю, что Змейка не алкаш? А зачем ей врать?
 
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1-253-768x384.jpg
 
есть. пояснить в чем? у людей обычно нет доверия к персонажам, которые сразу являются внезапно все в белом. с большими текстами, победами и прочими бонусами. больше доверяют (и правильно делают) тем, чье выздоровление наблюдали лично. все просто. тем более что форум специфический и россказни на тему днища и адово бухалова, из которого вышла без единой капельницы, держась за ручку МЧ - слегка напрягают. потому что сами бухали изрядно и каждый знает каково это. не замечают подвоха только те, для которых "бухать" = "0.5 пива и держитя меня, я алкашка"

Естественно, все истории тут надо делить на 50, особенно шибко успешные или чрезмерно жалостливые.

Тут другой вопрос, почему у некоторых возникает желание натянуть белое пальто и сыграть в капитана Очевидность в стопятый раз? Славу отбирают? Конкуренция? :-D
 
Правильно ли я понимаю, что Змейка не алкаш? А зачем ей врать?

я не знаю, кто или что такая Змейка. Возможно проект заскучавшей девушки. Которая зачем-то внезапно начала писать и постить фотки на алкофоруме, рассказывая о своей жизни в Германии. О том, как персонаж бухал - мы знаем лишь их нескольких ее, очень ярко и грамотно написанных постов.

ЗЫ: Меня вообще смущают черезчур выверенные, качественные тексты от украинки, 20 лет живущей в Германии (с 18 лет фактически). Не верю (с).
 
Назад
Сверху Снизу