Нельзя так идти по жизни

mirea1113

Забаненный
Не пьет 6 лет 30 дней
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,059
Решила все таки написать ,читаю и не могу иногда все время плачу .
Детство моё конечно отложило отпечаток неимоверный , особенно сейчас я ощущаю влияние своей матери, издевательства её надо мной ,все начало вылазить именно сейчас ,когда у меня появилась моё чудо моя мечта ,Моя Дочка.
И тут все началось,я себя нахожу иногда похожей на мать ,я вижу её в себе.

То что она делала со мной ,это жесть ,.Вот одно из издевательств,первое что на ум пришло:мне лет 5 , не больше,она лежит во дворе у нас на снегу ,в костюме своем горчичном,в котором я потом в университет ходила,орет ,папа стоит над ней, и я , маленькая выбегаю ,и начинаю получать её ,:мама вставай ,пошли домой ,мне стыдно было и жаль её,и она встала и в дом зашла.
Я не хотела чтоб соседи видели её такой,она лежала и орала просто.
 
Дальше ,тоже помню она всё хотела повешаться,я так боялась этого ,молилась чтоб мама моя живая была.
Про битьё потом напишу, тяжело это
 
Она пила ,папа не пил,как бы всё у нас было хорошо снаружи,могла ремнем солдатским по голове ,по спине отдубасить меня,изливала очень жестоко.Я чувствовала не любовь ,насмешки, унижения.Папа нормальный был ,занимался со мной,читать научил меня в 4 года.
Ребенок я вообще то развитый был.
Написала , может бред .
Нужна обратная связь
Никому не говорила об этом никогда
 
Мама болела сильно , в душе все равно любила . Простить надо как то , сейчас с этим жить больно наверное, алюбовь она такая , все выравнивает .
 
Назад
Сверху Снизу