Некурилка

Катяя

🌼🍏🌼
Не пьет 2 года 9 месяцев 21 день
Не курит 1 год 25 дней
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
11,507
Пол
женский
Пора пора давно пора!
Думаю, сейчас уже настало время превращать желания в действия.
Наконец-то распрощаться с курением и никогда больше не сомневаться в правильности этого решения. Ведь главное - не начать снова!
 
Пора пора давно пора!
Думаю, сейчас уже настало время превращать желания в действия.
Наконец-то распрощаться с курением и никогда больше не сомневаться в правильности этого решения. Ведь главное - не начать снова!
Катюш! В добрый путь! Рада, что ты с нами! :obnim2: Пусть все твои мечты воплотятся в жизни!
 
Скопирую сюда из темы некурительного марафона:
немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)
Курю уже более 30 лет
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
Уже лет двадцать думаю, что пора бросать. Были паузы на беременность (давно) и в последние годы удавалось не курить по нескольку дней, иногда и до четырёх месяцев. Курю около 10 сигарет в день. "Настоящие" курильщики удивляются почему я не могу бросить, ведь я часто и до конца не докуриваю. И никогда одну за другой.
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
Раньше пряталась от родителей, теперь от детей.
В доме и вообще в помещениях - уже давно некурительные зоны.
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
Если брошу все мои вредные привычки, похудею и займусь спортом, боюсь стать "слишком хорошей".
А бросать давно пора!!! Да ещё и врач таблы прописала, при приёме которых курить опасно (не будем о грустном).
С курение кажется дошла до стадии и курить не могу и не курить не могу. Надоело.
 
вот уже больше месяца не курю и это нормально. да именно просто нормальное состояние!
некурительный марафон мне очень помог поначалу, потому что не смотря на всё желание и мотивацию, так было и не найти "подходящий" момент для принятия решения. а оказывается всё на самом деле так просто!
 
вот уже больше месяца не курю и это нормально. да именно просто нормальное состояние!
некурительный марафон мне очень помог поначалу, потому что не смотря на всё желание и мотивацию, так было и не найти "подходящий" момент для принятия решения. а оказывается всё на самом деле так просто!
Умничка)
 
Три месяца! Хорошая дата.
Не курю. Лишнего веса не набрала.
Всем сомневающимся рекомендую срочно бросать курить :biggrin:
 
Катюш, поздравляю :obnim2:! Ты сильная девченка!
 
Катя привет. Подскажи, чем отличается твоё состояние по вехам:

Неделя без курения
Месяц
Два месяца
И три месяца ☺

Я тут неожиданно стала некурящей и интересно, как оно там дальше будет?
 
Катя привет. Подскажи, чем отличается твоё состояние по вехам:

Неделя без курения
Месяц
Два месяца
И три месяца ☺

Я тут неожиданно стала некурящей и интересно, как оно там дальше будет?
+1 я хоть пока и куряка,но собираю протокол,тоже послушаю😁
 
Неделя без курения
Месяц
Два месяца
И три месяца ☺
а я уже и не помню точно :SCRATCH:
критическими были всегда третий-четвёртый день физически, типа "уши пухнут", вообще в теле неуютно, сон плохой, такое вот всё...
на второй неделе физика отпускает, начинается психика, нервы, приступы плохого настроения, обидчивость...
весь первый месяц проблемы с пищеварением, метаболизм стоит. это очень неприятно, да и вообще частенько тупняк и тормоз. и неприятно в районе бронхов.
я принимала и обезболивающие типа аспирин или ибупрофен, и валерьянку, и никотиновые таблы. все только по мере надобности...
раздражали курящие друзья.
но и дыхалка реально улучшается, когда гулять ходила, сначала было тяжело дышать, таскала себя как мешок, но постепенно становилось всё легче.
на втором месяце все приведения рассеиваются...
сейчас вообще норм. иногда слабые отголоски, как будто ещё из каких то дальних уголков какие то остатки удаляются.. типа вкус на языке, мелочи какие то. и жор закончился и пищеварение наладилось.
по отношению к бросанию курить, моё любимое теперь:
черт.jpg
 
а я уже и не помню точно :SCRATCH:
критическими были всегда третий-четвёртый день физически, типа "уши пухнут", вообще в теле неуютно, сон плохой, такое вот всё...
на второй неделе физика отпускает, начинается психика, нервы, приступы плохого настроения, обидчивость...
весь первый месяц проблемы с пищеварением, метаболизм стоит. это очень неприятно, да и вообще частенько тупняк и тормоз. и неприятно в районе бронхов.
я принимала и обезболивающие типа аспирин или ибупрофен, и валерьянку, и никотиновые таблы. все только по мере надобности...
раздражали курящие друзья.
но и дыхалка реально улучшается, когда гулять ходила, сначала было тяжело дышать, таскала себя как мешок, но постепенно становилось всё легче.
на втором месяце все приведения рассеиваются...
сейчас вообще норм. иногда слабые отголоски, как будто ещё из каких то дальних уголков какие то остатки удаляются.. типа вкус на языке, мелочи какие то. и жор закончился и пищеварение наладилось.
по отношению к бросанию курить, моё любимое теперь:
Посмотреть вложение 678496
Спасибо!
 
Не курю! Какие-то мелкие побочки ощущаю конечно, но стараюсь не обращать внимания. Организм очищается - и я довольна
 
Назад
Сверху Снизу