Нейтрализация report

mann

Активный участник
Не пьет 18 лет 2 месяца 23 дня
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
5
Вобщем, после 3 месяцев после подшивки Эспералью пришла мысль о нейтрализации мне.Позвонил в учереждение. где подшивался.Радостно ответили, что, мол, конечно делаем. 50% от стоимости и все будет.Причем круглосуточно.
Сегодня приехал, говорю, мол, хочу! Доктор с улыбкой поинтересовался, что меня толкнуло на столь ответственный шаг, ответил ему, что хочу попробовать сам, устал от боязни случайно чего-то выпить и т.д. Доктор почему-то стал еще больше улыбаться и понимающе кивать. -Хорошо, говорит, давайте деньги. -Получите. -Вас позовет медсестра,подождите, пожалуйста.
Жду.Мимо проходит медсестра,подходит к охраннику(они там админами зовутся), просит дать пакет и швабру, т.к. кому-то плохо стало(???) Далее подходит непонятный человек лет 25 с полузакрытыми глазами, явно пациент и невнятно интересуется,ложусь ли я к ним в клинику. Отвечаю, что нет. Чел стоит еще минуты 2, смотря в пол, потом кивает и уходит.
Вот и медсестра. Вежливая, но грустная. В комнате предлагает ложиться на кушетку, предварительно постелив 1-разовую простынь.
Ложусь.Меряет давление.Давление высокое. Спрашивает, волнуюсь ли. Ну да, говорю, волнуюсь.
Интересуюсь у медсестры насчет побочных эффектов нейтрализующего вещества и собственно, его названия. отвечает, что из побочных эффектов возможно появление металлического привкуса во рту и головокружение.Названия она не имеет права говорить, все к врачу.Говорит, что она-как робот..(??)А ноги вроде натуральные, да и сзади ничего.. :D Медленно вводит вещество, попутно, спрашивая меня о самочувствии и наличии привкуса. Я в порядке, привкус вроде какой-то есть. Операция закончена.Предлагает полежать еще пару минут, при этом разговариваем об устойчивости нервной системы мужчин и женщин.Приходим к выводу, что мужчины проигрывают. Просит встать, опять же спрашивая меня, как я себя чувствую. В порядке.
Далее непродолжительный разговор с доктором, из которого узнаю, что названия он мне также не сообщит, т.к. Цитата "Вы же сами захотите его достать, а это не так просто", ссылается на коммерческую тайну, с улыбкой говорит, что догадывается о причинах моего решения, т.к. скоро Новый Год. Употреблять можно через 4-5, а лучше 6 часов. Прощаюсь.
На выходе натыкаюсь на красивую, в общем девушку со стеклянными глазами, которая молча провожает меня взглядом. Охранник( то есть админ) отдает мне куртку и сотовый, желает мне удачи.Она мне понадобится.Вот и все..
 
Грустно...

Когда еще мотался по вызовам на детоксы, шквал звонков обычно начинался числа с 30 декабря - много народа начинает "разминаться" загодя и сходит с дистанции не дойдя до старта... Шквал звонков стихает часов в 7 вечера 31-го, и часа в 3 ночи накрывает девятым валом...

Обычно за пару недель перед новым годом "нейтрализаций" больше, чем за весь остальной год... А к середине января леминги строем идут "кодироваться"...

kobelek.jpeg
 
FatCat написал(а):
леминги строем идут "кодироваться"...
"Кодироваться" в кавычках - это не случайно? Вообще, ув. FatCat, Вам не кажется, что на ресурсе имеется некоторая терминологическая путаница: "кодироватся" - это нечто психологическое, от Довженко до бабкиного заговора, а "химзащита" - она и есть химзащита ака химия галимая? Проясните, please.
 
Сонни написал(а):
"Кодироваться" в кавычках - это не случайно?
Не случайно. В быту большинство не видит разницы между кодированием по Довженко, лекарственными методиками и лекарствами... Всё в кучу называют "кодированием". Такую кучу я и имел в виду в этом треде.



Сонни написал(а):
Вам не кажется, что на ресурсе имеется некоторая терминологическая путаница: "кодироватся" - это нечто психологическое, от Довженко до бабкиного заговора, а "химзащита" - она и есть химзащита ака химия галимая? Проясните, please.
Всё сложней, и нет четкой грани между лекарственными и нелекарственными методиками.
Скорее, правильное деление будет по другому признаку: что и как индуцируется.
  • Может индуцироваться трах перед выпивкой. Это SIT со всеми клонами; страх иногда индуцируют и в любых других методиках.
  • Может индуцироваться осторожность, когда в основе методики - создание у пациента уверенности, что даже капли алкоголя принесут существенный вред здоровью. Реально в случае выпивки вред может и правда быть значительным (дисульфирам), или при небольшом вреде здоровью сильные ухудшения самочувствия (цианамид), или никаким (плацебо), или совершенно непредсказуемым (вариации психотерапии под хлорэтилом, ксилазином, пентоталом, аппаратом ЛЭНАР...).
  • Может индуцироваться искаженное эмоциональное восприятие алкоголя, в том числе нежелание или отвращение - методика "АКАТ", "турникет" или "аналитический гипноз по Вяльбе" - под гипнозом или фармакологически (кетамин, пентотал, ксилазин).
    • Ряд методик выпадут из такой классификации. Кроме того, возможны самые разнообразные комбинации вводимых препаратов и методов индукции, так что получается больше сотни разных методик.
 
Продолжение..Грустное естессно... В общем, все конечно началось с Нового года. Эти 5 дней я наверное, никогда уже не забуду..А самое главное то,что было после этих 5 дней.. Нет ничего ни денег, ни средств сотовой связи,ничего понимаете??? Машина осталась цела только чудом... :( Вот сейчас наверное, я только по настоящему понял серьезность своего положения...Скоро пойду еще раз подшиваться.На этот раз я уже сам этого хочу. Как мне сейчас плохо...Надеюсь вы меня понимаете...
 
FatCat написал(а):
Грустно...

Обычно за пару недель перед новым годом "нейтрализаций" больше, чем за весь остальной год... А к середине января леминги строем идут "кодироваться"...

kobelek.jpeg

Чем больше читаю, тем большей симпатией к вам проникаюсь ;) Ваше чувство юмора мне очень близко.

Я как раз такой вот леминг. Как раз канун НГ, как раз ищу где снять код (о кодировавшем типе без экипировки писал вам в лс). И как раз после праздников снова поплетусь в этой шеренге зашиваться снова.
Только бы пронесло, Господи помоги :)
 
Может не только юмор, но и методы окажутся близки...

Первый трезвый НГ буквально уцепился за жену, мол никуда не пойдем, будем дома встречать; ни капли спиртного на столе... Жена отнеслась с пониманием. Второй НГ я уже ее не неволил, она шампанское пила, а я следил, чтобы мою кока-колу без меня не выпили ;)
Дальше уже не помню, дальше мне было как-то все равно, кто что пьет и достаточно ли мне безалкогольных напитков, я не гордый, если сильная жажда - я могу и воды из-под крана выпить :)
 
Не "сядет" три недели пить этого мало, Если хочещь могу раскодировать прям по интернету :D дешево, качественно, а через 3 недели опять закодировать :P
 
Назад
Сверху Снизу