• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Нейтрализация report

mann

Гуру
Не пьет 13 лет 2 месяца 16 дней
Вобщем, после 3 месяцев после подшивки Эспералью пришла мысль о нейтрализации мне.Позвонил в учереждение. где подшивался.Радостно ответили, что, мол, конечно делаем. 50% от стоимости и все будет.Причем круглосуточно.
Сегодня приехал, говорю, мол, хочу! Доктор с улыбкой поинтересовался, что меня толкнуло на столь ответственный шаг, ответил ему, что хочу попробовать сам, устал от боязни случайно чего-то выпить и т.д. Доктор почему-то стал еще больше улыбаться и понимающе кивать. -Хорошо, говорит, давайте деньги. -Получите. -Вас позовет медсестра,подождите, пожалуйста.
Жду.Мимо проходит медсестра,подходит к охраннику(они там админами зовутся), просит дать пакет и швабру, т.к. кому-то плохо стало(???) Далее подходит непонятный человек лет 25 с полузакрытыми глазами, явно пациент и невнятно интересуется,ложусь ли я к ним в клинику. Отвечаю, что нет. Чел стоит еще минуты 2, смотря в пол, потом кивает и уходит.
Вот и медсестра. Вежливая, но грустная. В комнате предлагает ложиться на кушетку, предварительно постелив 1-разовую простынь.
Ложусь.Меряет давление.Давление высокое. Спрашивает, волнуюсь ли. Ну да, говорю, волнуюсь.
Интересуюсь у медсестры насчет побочных эффектов нейтрализующего вещества и собственно, его названия. отвечает, что из побочных эффектов возможно появление металлического привкуса во рту и головокружение.Названия она не имеет права говорить, все к врачу.Говорит, что она-как робот..(??)А ноги вроде натуральные, да и сзади ничего.. :D Медленно вводит вещество, попутно, спрашивая меня о самочувствии и наличии привкуса. Я в порядке, привкус вроде какой-то есть. Операция закончена.Предлагает полежать еще пару минут, при этом разговариваем об устойчивости нервной системы мужчин и женщин.Приходим к выводу, что мужчины проигрывают. Просит встать, опять же спрашивая меня, как я себя чувствую. В порядке.
Далее непродолжительный разговор с доктором, из которого узнаю, что названия он мне также не сообщит, т.к. Цитата "Вы же сами захотите его достать, а это не так просто", ссылается на коммерческую тайну, с улыбкой говорит, что догадывается о причинах моего решения, т.к. скоро Новый Год. Употреблять можно через 4-5, а лучше 6 часов. Прощаюсь.
На выходе натыкаюсь на красивую, в общем девушку со стеклянными глазами, которая молча провожает меня взглядом. Охранник( то есть админ) отдает мне куртку и сотовый, желает мне удачи.Она мне понадобится.Вот и все..

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 6 месяцев 14 дней
Грустно...

Когда еще мотался по вызовам на детоксы, шквал звонков обычно начинался числа с 30 декабря - много народа начинает "разминаться" загодя и сходит с дистанции не дойдя до старта... Шквал звонков стихает часов в 7 вечера 31-го, и часа в 3 ночи накрывает девятым валом...

Обычно за пару недель перед новым годом "нейтрализаций" больше, чем за весь остальной год... А к середине января леминги строем идут "кодироваться"...

Dserg

Гуру
Не пьет 4 месяца 1 день
Всё самообман.

Сонни

Шнапс-капитан
FatCat написал(а):
леминги строем идут "кодироваться"...
"Кодироваться" в кавычках - это не случайно? Вообще, ув. FatCat, Вам не кажется, что на ресурсе имеется некоторая терминологическая путаница: "кодироватся" - это нечто психологическое, от Довженко до бабкиного заговора, а "химзащита" - она и есть химзащита ака химия галимая? Проясните, please.

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 6 месяцев 14 дней
Сонни написал(а):
"Кодироваться" в кавычках - это не случайно?
Не случайно. В быту большинство не видит разницы между кодированием по Довженко, лекарственными методиками и лекарствами... Всё в кучу называют "кодированием". Такую кучу я и имел в виду в этом треде.

Сонни написал(а):
Вам не кажется, что на ресурсе имеется некоторая терминологическая путаница: "кодироватся" - это нечто психологическое, от Довженко до бабкиного заговора, а "химзащита" - она и есть химзащита ака химия галимая? Проясните, please.
Всё сложней, и нет четкой грани между лекарственными и нелекарственными методиками.
Скорее, правильное деление будет по другому признаку: что и как индуцируется.
  • Может индуцироваться трах перед выпивкой. Это SIT со всеми клонами; страх иногда индуцируют и в любых других методиках.
  • Может индуцироваться осторожность, когда в основе методики - создание у пациента уверенности, что даже капли алкоголя принесут существенный вред здоровью. Реально в случае выпивки вред может и правда быть значительным (дисульфирам), или при небольшом вреде здоровью сильные ухудшения самочувствия (цианамид), или никаким (плацебо), или совершенно непредсказуемым (вариации психотерапии под хлорэтилом, ксилазином, пентоталом, аппаратом ЛЭНАР...).
  • Может индуцироваться искаженное эмоциональное восприятие алкоголя, в том числе нежелание или отвращение - методика "АКАТ", "турникет" или "аналитический гипноз по Вяльбе" - под гипнозом или фармакологически (кетамин, пентотал, ксилазин).
    • Ряд методик выпадут из такой классификации. Кроме того, возможны самые разнообразные комбинации вводимых препаратов и методов индукции, так что получается больше сотни разных методик.

mann

Гуру
Продолжение..Грустное естессно... В общем, все конечно началось с Нового года. Эти 5 дней я наверное, никогда уже не забуду..А самое главное то,что было после этих 5 дней.. Нет ничего ни денег, ни средств сотовой связи,ничего понимаете??? Машина осталась цела только чудом... :( Вот сейчас наверное, я только по настоящему понял серьезность своего положения...Скоро пойду еще раз подшиваться.На этот раз я уже сам этого хочу. Как мне сейчас плохо...Надеюсь вы меня понимаете...

mann

Гуру
Страшно все это...Что делать-то????

Хлебалин

Гуру
Кодировка на остановку запоя или нормализацию работы организма, что Вы имеете ввиду? (разные вещи)

=^.^= KOT

Гуру
FatCat написал(а):
Грустно...

Обычно за пару недель перед новым годом "нейтрализаций" больше, чем за весь остальной год... А к середине января леминги строем идут "кодироваться"...

Чем больше читаю, тем большей симпатией к вам проникаюсь ;) Ваше чувство юмора мне очень близко.

Я как раз такой вот леминг. Как раз канун НГ, как раз ищу где снять код (о кодировавшем типе без экипировки писал вам в лс). И как раз после праздников снова поплетусь в этой шеренге зашиваться снова.
Только бы пронесло, Господи помоги :)

Сверху Снизу