Не знаю с чего начать

Привет, на счёт все с пивом, это не так, просто тебе кажется, очень много людей не пьёт, очень, я это стал замечать, когда просох, очень много людей занимается спортом, утром выйдешь на балкон часов в 6 люди бегают, пойми, сейчас бухать уже не модно, модно быть грамотным человеком в форме, не с пузом от пива и титьками как у женщины, а в форме. Мне 37, это моя первая трезвость, я сейчас живу, а тогда существовал, крепись, тебе удачи, тем более опыт не пития есть.
Я и пока пил замечал, и сейчас... вечер выходного дня в спальных районах Питера это толпы людей с бутылками. И разливухи одни сплошные.
 
ТС, как у тебя дела? На счётчике уже 16 трезвых дней) Молодец! Прочитав твою историю - ужаснулся, примерял на себя и ещё разок ужаснулся...
 
ТС, как у тебя дела? На счётчике уже 16 трезвых дней) Молодец! Прочитав твою историю - ужаснулся, примерял на себя и ещё разок ужаснулся...
Это да. Я тоже в афиге. Моя вообще всю жись сухая. Непринимает организм совсем. Иногда думаю вот не объяснишь ей как это в заплыв и почему. Сколько раз даже обижался. Но твой вариат - треш. И объяснять не надо. Вообще верный варик как пишут - за дверь. Типа как нас. Хочешь со мной жить не бухай.
 
Привет, дела у меня не очень. На 18 дней меня хватило, выпил кваса, потом пива.. ну и как обычно... Сейчас опять пытаюсь вылезти из ямы, вчера не много пива выпил, сегодня трезв, валяюсь, всё болит..
 
Завтра за рулём надо ехать, как я это сделаю, не понятно. Колбасит всего..и пива литр остался со вчера, знаю что там стоит, так и подмывает пойти выжрать ((
Сна нет вообще, ночь не спал.. как выползать из состояния..
 
Привет, дела у меня не очень. На 18 дней меня хватило, выпил кваса, потом пива.. ну и как обычно... Сейчас опять пытаюсь вылезти из ямы, вчера не много пива выпил, сегодня трезв, валяюсь, всё болит..
Привет. А ты работал по Шичко?
 
Пару бутылочек думал выпью, ничего ж не будет страшного
ну. если б ты не был алкашом, то это действительно ничего страшного) а так мы здесь собрались по одной причине - алкоголики и пить нельзя ни капли... :YES:
 
Опять она у кого-то заняла и купила пива.. сидит пьёт..ппц
Вот как бросать бухать, когда рядом человек пьёт постоянно, очень трудно сдерживаться, мой внутренний алкаш очень хочет тоже, говорит, - "а давай пару стаканчиков, сразу лучше будет"
 
Опять она у кого-то заняла и купила пива.. сидит пьёт..ппц
Вот как бросать бухать, когда рядом человек пьёт постоянно, очень трудно сдерживаться, мой внутренний алкаш очень хочет тоже, говорит, - "а давай пару стаканчиков, сразу лучше будет"
Я бросил пить рядом с употребляющей алкашкой.
Это даже помогало. Видел отрицательный пример.
Я очень хотел бросить пить.
 
Что делать с бессонницей? У меня на отходняке всегда она была, и сейчас вот, вторые сутки без сна.. но сегодня под утро, часов в пять, отчётливо казалось что кто-то ходит по дому, шорохи, как будто даже негромкий, невнятный разговор. Потом вроде как звонок в дверь, дополз, - никого нет. В общем не по себе очень мне ..
Дико хочется спать, а уснуть не могу
 
Белочка рядом ходит. Я не знаю как тебе помочь сонники какие нить мощьные. Мне всегда понижение помогало. Я могу понижать. Некоторые не могут. Могу и тормозить после пива. Вопрос в том, что стрес ЕУ запой, сознание, понижение. Вот время на понижение часто нет. Капельник - жёсткий вывод. Так же как у тебя 3 4 ночи без сна в воде. В тч после капильника.

Без руля потом минимум неделю.

Такси то ни как? После недели то веселуха. Короче так было - сто процентов был уверен что сцеплению хана. Ну там про шуганы молчу. Думаю одыбаю - корзину менять буду. Хорошо, что не заказал. Это не сцепление - ноги тупо не работали. Не будь убивцем.
 
Ещё ж жара. Давление полюбому счас шкалит. Вот от давления 100500 уксус льешь в теплую воду не много в тазик. И ноги туда. Давление скинет. Попробуй.
 
В общем, всё опять плохо. Не долго музыка играла улетел в штопор, да пока деньги были, вроде как-то обманывал и убивал организм, запасаясь вечером, а потом всё... позавчера чудо-доктор капать приезжал, я сегодня только хоть как шевелиться начал.

Кто из Питера, можете подсказать клинику нормальную, где зашиться можно?
И что лучше, я обзвонил пару тройку, всё в общем эспераль-гель., Но я помню что со мной было прошлый раз, после в/в укола, хуже всякой абстинентки..
 
В общем, всё опять плохо. Не долго музыка играла улетел в штопор, да пока деньги были, вроде как-то обманывал и убивал организм, запасаясь вечером, а потом всё... позавчера чудо-доктор капать приезжал, я сегодня только хоть как шевелиться начал.

Кто из Питера, можете подсказать клинику нормальную, где зашиться можно?
И что лучше, я обзвонил пару тройку, всё в общем эспераль-гель., Но я помню что со мной было прошлый раз, после в/в укола, хуже всякой абстинентки..
Зашиться не проблема. Только ты не с тем борешься - перепрошиваешь тело, а надо голову.
Ты посмотри,у тебя за год 5 страниц в теме. Ничего не читал, ни единой книги, АА наверняка не посещал, все сообщения про то, что срыв и срыв, и срыв. Ты не сможешь отказаться от алкоголя через зашивку, это не поможет с оень большой долей вероятности.
 
Назад
Сверху Снизу