Не знаю как быть, помогите!!!

Идти надо однозначно хоть на 15 тр для начала. Может хватит как раз найти, куда водить детей на время болезни или кто к тебе будет приходить сидеть с ними. Но ты хоть опыта набираться будешь.
А вообще болеющие дети это такой этап в жизни многих, когда в сад идут. Все как-то выкручиваются. Иначе можно в этих откарячках вообще до инста ихнего идти.

У меня мама одноклассника старшего такая. Идём, она мне, работающей с 2 детьми, жалится, типа некогда для себя пожить... Одного в школу отвела, покушать сварила, там старший с института пришёл, кормить надо... Я чуть не упала!!! Ещё брякнула ей, типа а сам. На меня так глянули... Я Типа, поняла, осознала, больше глупостей не скажу.

Только у неё муж вряд ли алк... Может себе позволить видать дома тусить
 
Зарплату никогда не отдавал. Я даже не всегда знаю сколько он получает.
Вера, то что ты не знаешь сколько получает муж, это очень плохо, значит нет доверия.
 
Если берут после такого перерыва в работе хотя бы помощником бухгалтера - идти обязательно) Бухгалтер хорошая профессия в том плане, что всегда можно кроме основной з.п. набрать подработок и выполнять свои обязанности удаленно, что оч.удобно при наличии маленьких детей.

Алк не агрессивен?
 
Нужно понять, что жизнь у тебя одна и она весьма короткая. Плюс риски внезапной - случайной смерти. Из этого следует, что жить нужно гармонично. Резко убирая все плохое из жизни без сожалений и оглядки. Только вы нужны себе. Только вы себе можете помочь. Решительные действия могут привести к изменениям и только. Может ли вам быть хуже, чем сейчас? - Навряд ли. Жизнь держится полноценная на любви, а не на страхе будущего. Без любви пресно.
Если по простому, собирай манатки и езжай к матери, отрывай жопу от дивана, переводи детей в другой сад - это за два дня решается и вали на работу.
 
Иди на работу и не раздумывай. Решай проблемы по мере поступления, иначе так и не начнешь ничего делать. Моему было 1 год и 10 мес, когда я его в сад отдала. Муж начал сильно прикладывать к бутылке. Я сразу решила, что мне нужно на работу. Только когда у меня была работа, а потом и еще одна, я поняла, что всегда смогу обеспечить себя и ребенка. При этом, мой муж всегда отдавал всю зарплату, деньгами распоряжалась я. И нам на все хватало.
Срочно решай вопрос с работой, это не так страшно как кажется.
 
Назад
Сверху Снизу