Не знаю как быть. Муж любит выпить.

Хамите уже. Я уверена в себе, в своей красоте. Если об этом речь. Старой девой разведенкой себя не ощущаю. Живу всю жизнь с одним мужем, так воспитали видимо. Брак с юности. На других не смотрела в браке. Кто может приплыть если я замужем.
А она не про внешнюю привлекательность... Пока ты за алком блевоту вытираешь и обслуживаешь его, он тебя не ставит ни во что, какая тут привлекательность, если ты себя не ценишь. Пора начинать о себе и детях думать и ты на верном пути.
 
Нет, врачи это не лечат, если бы лечили то и проблем бы не было.


Какой смысл ставить ультиматумы, только время и нервы тратить. Если тебе есть где жить то сама и съезжай, это же тебе не нравится что он пьёт и есть куда.

Просто он пить не бросит скорее всего, даже те кто сам хочет пить бросить и то хотят и не могут, а он у тебя ещё и хотеть не начинал.
Чой то я буду съезжать из своего дома!? Я не пью. Но не хочу терпеть алкаша в своем доме. А его так триггерит что я его алкашком называю)
 
У меня знакомая есть, муж алкоголик, дочка взрослая, так она ненавидит мужа, до блеватни, он ссытся, не каждый раз, но бывает. Спать с ним не хочет. Я спрашиваю и чего не разведешься тогда, ответ поражает, он работает, зарабатывает хорошо, сейчас в рейс уедет (дальнобойщик) немного потерпеть, и отдыхать буду. И всё устраивает. Я думаю не хочет работать, привыкла так. А как по пьяни он её оскарбляет и унижает это ппц.
 
А она не про внешнюю привлекательность... Пока ты за алком блевоту вытираешь и обслуживаешь его, он тебя не ставит ни во что, какая тут привлекательность, если ты себя не ценишь. Пора начинать о себе и детях думать и ты на верном пути.
Не вытираю. Один раз этим летом ему стало слегка плохо. Я думала отравится блин паленкой этой. Так он в слюни никогда. Сам работает, деньги дает. Я его не отмазываю, не спасаю. Если об этом речь. Устала больше морально, считаю что это унизительно ко мне, отношение такое. Мол творю че хочу, а ты терпи. Алко люблю. Вкус и состояние и все в таком духе.
 
У меня знакомая есть, муж алкоголик, дочка взрослая, так она ненавидит мужа, до блеватни, он ссытся, не каждый раз, но бывает. Спать с ним не хочет. Я спрашиваю и чего не разведешься тогда, ответ поражает, он работает, зарабатывает хорошо, сейчас в рейс уедет (дальнобойщик) немного потерпеть, и отдыхать буду. И всё устраивает. Я думаю не хочет работать, привыкла так. А как по пьяни он её оскарбляет и унижает это ппц.
Ниче удивительного.
Куча скрытых мотивов.
Это большая психология и философия жизни соза.
 
Чой то я буду съезжать из своего дома!? Я не пью. Но не хочу терпеть алкаша в своем доме. А его так триггерит что я его алкашком называю)
Ты уже разок дала слабину и съехала из своего дома и он просёк это! Теперь еще больше уверился в своей правоте!
А вот настрой хороший, главное не теряй его!
 
Не нужны никакие ультиматумы.
Эти ультиматумы - это твой саморазвод, поверь.
Ну бросит он , и будешь как на пороховой бочке.
И взорвется эта бочка ой как громко.
Тут самое важное для тебя - это действие.
Абсолютно прямое.
Мы расходимся. Минимум на год.
Что будет через год никто не знает.
Но возможно, что ты станешь выздоравливающим алкоголиком , а я выздоравливающей созависимой.
А возможно нет.
Но на год минимум мы расходимся.
С дочерьми общайся сколько хочешь и когда хочешь. Но при единственном условии..
Хороший совет. Возьму на заметку. Я не думала в таком ключе.
 
Чой то я буду съезжать из своего дома!? Я не пью. Но не хочу терпеть алкаша в своем доме. А его так триггерит что я его алкашком называю)
Ну извини, тут или съезжать или терпеть )
Он тебе тоже может сказать что я тут вас всех обеспечиваю а ты чот раскапризничалась.

Лучше не триггери его, а то рано или поздно додразнишься и получишь больно. Это ни к чему.
 
Вот Тут все и написано.
Биться ты будешь в собственном неврозе как баран об стену, и все без толку.
Не бросит он. Сейчас точно. И в будущем, чтобы ты не делала и не говорила, не бросит.
Только сам, когда , а точнее если вдруг захочет.

Так что , алименты , работа, перестраивание кружков и жизни детей , помощь родителей и все это без него. Вариантов других просто нет.
А если и бросит это что? Решение пооблемы тс?))
 
Вот и сама ответила, что он на самом деле любит! В каком месте здесь ты?
Ой ну и нас конечно тоже! Но я блин как мозоль на жопе, со своим ну хваааатит, давай завяжи совсем! Ролики ему всякие включаю. Сама в собере веду счетчик отказа. Я молодец ) вот бы теперь с ним еще решить. Переть до конца в изменения к лучшему, в свою новую жизнь
 
А если и бросит это что? Решение пооблемы тс?))
Смотря что есть проблема и что есть решение.
Тут на форуме есть очень авторитетный алкоголик , который не пьет уже 20+ лет.
Жену он свою вернул, спустя 5! Лет собственной трезвости. И все у них хорошо , насколько я читал.
 
Хамите уже. Я уверена в себе, в своей красоте. Если об этом речь. Старой девой разведенкой себя не ощущаю. Живу всю жизнь с одним мужем, так воспитали видимо. Брак с юности. На других не смотрела в браке. Кто может приплыть если я замужем.
Так уже приплыло ж, всё ваше))
Старая дева это кто?
Возраст? Геникологический статус?

Разведенка это видимо психически устойчивая самостояиельная уважающая себя женщина, лишившая себя алкоговняшки?
 
Смотря что есть проблема и что есть решение.
Тут на форуме есть очень авторитетный алкоголик , который не пьет уже 20+ лет.
Жену он свою вернул, спустя 5! Лет собственной трезвости. И все у них хорошо , насколько я читал.
Только вот надеждами жить не стоит, по всем остальным темам созов, статистика ровно обратная к сожалению. Я вот вообще не видел таких тем...
 
Это в каком месте он вас любит? Любит он только бухло! Просто ты еще в розовых очках... "Ведь мой алк не такой, он хороший, он нас любит..." Когда любят семью на бухло не променивают
Смешали созы гвозди с шурупами.
Любовь - это чё такое ? Вероятно чувство. А там хез.
Алкоголизм - болезнь.
Алкоголик может любить.
Просто делать он это должен или абсолютно трезвый или, увы, на расстоянии. :leaving:
 
Только вот надеждами жить не стоит, по всем остальным темам созов, статистика ровно обратная к сожалению. Я вот вообще не видел таких тем...
А я не давал никому надежду.
Я все написал.
Расход , минимум на год. Дальше видно будет. И с большой вероятностью понятно что и кто увидит.
Без ультиматумов. Только действие. Причем asap , как говорится. Вчера ещё.
 
Назад
Сверху Снизу