Не знаю как быть. Муж любит выпить.

У него пьяное состояние на пьедестале, а у тебя твой комфорт неработающей 12 лет женщины и кружки. Странно, что ты не можешь понять. А тут твой комфорт пошатнулся и надо что-то делать, а не хочется. Хочется его заставить, тока вот с алкашами это дохлый номер, на нас где сел, там и вокзал.
Согласна. ТС предстоит срочно повзрослеть.
 
В привлекательности для кого? На вас плывет одно говно пока што
Хамите уже. Я уверена в себе, в своей красоте. Если об этом речь. Старой девой разведенкой себя не ощущаю. Живу всю жизнь с одним мужем, так воспитали видимо. Брак с юности. На других не смотрела в браке. Кто может приплыть если я замужем.
 
Да я понимаю. Он в отрицалово ушел. Типа под забором не ссытся 😂 я говорю, да это уже терминальная стадия, дружок.
Похер. «Я ж на тебя руку не понимаю» (с) угарните со мной))))
Ну спасибо, говорю, дорогой! Спасибо что не бьешь ☺️😁
А в чём отрицалово? Честно сказал, что пить не бросит, нет такого желания. А то, что не ссыться и не бьёт - это временно.
 
А в чём отрицалово? Честно сказал, что пить не бросит, нет такого желания. А то, что не ссыться и не бьёт - это временно.
Отрицалово, что не считает себя алкоголиком
 
Это как это вы в браке 15 лет а квартира его в ипотеке???
Я прописана у себя в доме и дети наши. А он прописан в квартире родителей. А эта кв. куплена совместно, но так как она в военной ипотеке, еще не до конца в собственности. Он там не живет. Но может туда съехать после развода. То есть ему есть где жить. И мне есть где.
 
Отрицалово, что не считает себя алкоголиком
Мне 100500 раз говорили , что я алкаш.
Я у виска крутил , да ладно вам мол.
Пока сам не принял и не решил , сам для себя не сделал все выводы, алкоголиком я был только для других. А пока я был им для других , другие там что-то сами себе и пытались что-то там доказать. Мне только было не до этого.
Вот твой муж щас точно такой же.
 
Я прописана у себя в доме и дети наши. А он прописан в квартире родителей. А эта кв. куплена совместно, но так как она в военной ипотеке, еще не до конца в собственности. Он там не живет. Но может туда съехать после развода. То есть ему есть где жить. И мне есть где.
Ну так в чём проблема, берёте и живёте раздельно, не раздражаете друг друга, муж трезвый общаетесь, нетрезвый не общаетесь.
 
А если бы он говорил что "я пью, потому что у меня алкоголизм первой стадии, болезнь такая" - тебе легче было бы? )
Это какие то фантазии чтоль ?)
На первой стадии так никто не скажет.
Если и скажет , то в отчаянии на третьей уже.
Но там и говорить не надо уже ничего. Все в глазах читается прекрасно.
 
Мне 100500 раз говорили , что я алкаш.
Я у виска крутил , да ладно вам мол.
Пока сам не принял и не решил , сам для себя не сделал все выводы, алкоголиком я был только для других. А пока я был им для других , другие там что-то сами себе и пытались что-то там доказать. Мне только было не этого.
Вот твой муж щас точно такой же.
100%. Он считает это блажью моей, что мне надо до него просто дое…. докопаться короче
 
А если бы он говорил что "я пью, потому что у меня алкоголизм первой стадии, болезнь такая" - тебе легче было бы? )
Ну я как соза повела бы его к врачу 😂 и может быть он вылечился бы. Эх мечты 😁
 
100%. Он считает это блажью моей, что мне надо до него просто дое…. докопаться короче
Ну ты думать начинай что тебе думается, чувствуется , ощущается и как с этим уживаться.
Свое мышление тебе нужно менять.
Свою жизнь менять.
Он может измениться только сам.
Тем более в твоём случае все козыри есть. Жилье для всех. И прочее.
 
Ну так в чём проблема, берёте и живёте раздельно, не раздражаете друг друга, муж трезвый общаетесь, нетрезвый не общаетесь.
Проблема в том, что он не хочет съезжать) надо мне просто поставить ультиматум, что если он пьёт в любом количестве и в праздники, без разницы, я это не приму и жить так не буду. Дальше сам
 
@Отчаянная_домохозяйка, муж военный, значит ЗП официальная, алименты будут нормальные. Сможешь продолжать возить дочек по кружкам.
 
Ну я как соза повела бы его к врачу 😂 и может быть он вылечился бы. Эх мечты 😁
Нет, врачи это не лечат, если бы лечили то и проблем бы не было.

Проблема в том, что он не хочет съезжать) надо мне просто поставить ультиматум, что если он пьёт в любом количестве и в праздники, без разницы, я это не приму и жить так не буду. Дальше сам
Какой смысл ставить ультиматумы, только время и нервы тратить. Если тебе есть где жить то сама и съезжай, это же тебе не нравится что он пьёт и есть куда.

Просто он пить не бросит скорее всего, даже те кто сам хочет пить бросить и то хотят и не могут, а он у тебя ещё и хотеть не начинал.
 
Проблема в том, что он не хочет съезжать) надо мне просто поставить ультиматум, что если он пьёт в любом количестве и в праздники, без разницы, я это не приму и жить так не буду. Дальше сам
Не нужны никакие ультиматумы.
Эти ультиматумы - это твой саморазвод, поверь.
Ну бросит он , и будешь как на пороховой бочке.
И взорвется эта бочка ой как громко.
Тут самое важное для тебя - это действие.
Абсолютно прямое.
Мы расходимся. Минимум на год.
Что будет через год никто не знает.
Но возможно, что ты станешь выздоравливающим алкоголиком , а я выздоравливающей созависимой.
А возможно нет.
Но на год минимум мы расходимся.
С дочерьми общайся сколько хочешь и когда хочешь. Но при единственном условии..
 
Назад
Сверху Снизу