Не знаю как быть. Муж любит выпить.

А тут писали, что спустя год срываются и даже спустя больший срок.
Причем это происходит у людей, которые осознано решили прекратить выпивать, прилагали массу усилий каждый день и каждый час для этого, старались не дать ни единого шанса возврату к употреблению. Увы -- гарантий нет. Даже в таких случаях.
 
Да в жопе полной. Это точно. Конечно ситуация не самая страшная. Я читала тут пострашнее. Но когда я орала сквозь слезы матери в трубку, она говорит прекрати так убиваться, никто не умер. А у меня видимо уже все, планку срывает. Я не понимаю как можно алкашку ставить на пьедестал. Что уже все остальное уходит на 2 план. Мама говорит, ну вот пока же не пьет. А тут писали, что спустя год срываются и даже спустя больший срок. Вот это и пугает. Ну типа, что себя тешить иллюзиями. Пора стать взрослой и отвечать за свою жизнь самой.
Муж ваш болен. При чём тут пьедестал?
 
Муж ваш болен. При чём тут пьедестал?
Да я понимаю. Он в отрицалово ушел. Типа под забором не ссытся 😂 я говорю, да это уже терминальная стадия, дружок.
Похер. «Я ж на тебя руку не понимаю» (с) угарните со мной))))
Ну спасибо, говорю, дорогой! Спасибо что не бьешь ☺️😁
 
Да я понимаю. Он в отрицалово ушел. Типа под забором не ссытся 😂 я говорю, да это уже терминальная стадия, дружок.
Похер. «Я ж на тебя руку не понимаю» (с) угарните со мной))))
Ну спасибо, говорю, дорогой! Спасибо что не бьешь ☺️😁
Так ты подажди, самое вкусное еще впереди! 🤣🤣🤣
 
Я что-то не увидел, а лет то сколько домохозяйке? Как там с "да кому я нужна старая с двумя детьми", "лучше хоть такой, чем никого"?
 
Так ты подожди, самое вкусное еще впереди! 🤣🤣🤣
Сегодня отмечает на работе свой др, июльский 🤣 но раз обещал не пить, то не пьет. Типа все из отпусков вышли. И совместные др отмечают. Я не нужна как будто бы. Просто удобно устроился.
Квартира его в военной ипотеке еще. На ремонт хороший дали деньги мои родители. Это как то по закону можно разделить после развода? И потребовать деньги за ремонт? А машину общую как делят ? Я в этих вопросах полный лох.
 
«Я ж на тебя руку не понимаю»
Вот из соседней темы цитата. о том, как происходит обычно:
Как же я о..уел, когда она сказала что верит мне, ещё раз. Мне одновременно и волной облегчения обдало, да, и в тоже время я жутко ее возненавидел. Меня тянуло выпить мощнейше, а ее голова лежала у меня на коленях, и тут мне в башке стрельнула мысль свернуть ей шею и кровь так в руки налилась.
 
Я что-то не увидел, а лет то сколько домохозяйке? Как там с "да кому я нужна старая с двумя детьми", "лучше хоть такой, чем никого"?
😂😂говорил шельмец, откуда вы это узнали (сарказммммм)
Мне 37. Я хороша собой и уверена в своей привлекательности. Скорее не знаю как развестись с ним в своей голове
 
Да в жопе полной. Это точно. Конечно ситуация не самая страшная. Я читала тут пострашнее. Но когда я орала сквозь слезы матери в трубку, она говорит прекрати так убиваться, никто не умер. А у меня видимо уже все, планку срывает. Я не понимаю как можно алкашку ставить на пьедестал. Что уже все остальное уходит на 2 план. Мама говорит, ну вот пока же не пьет. А тут писали, что спустя год срываются и даже спустя больший срок. Вот это и пугает. Ну типа, что себя тешить иллюзиями. Пора стать взрослой и отвечать за свою жизнь самой.
У него пьяное состояние на пьедестале, а у тебя твой комфорт неработающей 12 лет женщины и кружки. Странно, что ты не можешь понять. А тут твой комфорт пошатнулся и надо что-то делать, а не хочется. Хочется его заставить, тока вот с алкашами это дохлый номер, на нас где сел, там и вокзал.
 
Сегодня отмечает на работе свой др, июльский 🤣 но раз обещал не пить, то не пьет. Типа все из отпусков вышли. И совместные др отмечают. Я не нужна как будто бы. Просто удобно устроился.
Квартира его в военной ипотеке еще. На ремонт хороший дали деньги мои родители. Это как то по закону можно разделить после развода? И потребовать деньги за ремонт? А машину общую как делят ? Я в этих вопросах полный лох.
Сходите к юристу.
Если квартира в браке куплена, то пополам, с военной может есть нюансы. Машина также.
За ремонт нужны чеки
 
😂😂говорил шельмец, откуда вы это узнали (сарказммммм)
Мне 37. Я хороша собой и уверена в своей привлекательности. Скорее не знаю как развестись с ним в своей голове
В привлекательности для кого? На вас плывет одно говно пока што
 
Сегодня отмечает на работе свой др, июльский 🤣 но раз обещал не пить, то не пьет. Типа все из отпусков вышли. И совместные др отмечают. Я не нужна как будто бы. Просто удобно устроился.
Квартира его в военной ипотеке еще. На ремонт хороший дали деньги мои родители. Это как то по закону можно разделить после развода? И потребовать деньги за ремонт? А машину общую как делят ? Я в этих вопросах полный лох.
Это как это вы в браке 15 лет а квартира его в ипотеке???
 
Просила бросить окончательно, полностью. Говорит, что так не может и не хочет. Ну и что он не алкоголик. Буду рада советам по теме.
Вот Тут все и написано.
Биться ты будешь в собственном неврозе как баран об стену, и все без толку.
Не бросит он. Сейчас точно. И в будущем, чтобы ты не делала и не говорила, не бросит.
Только сам, когда , а точнее если вдруг захочет.

Так что , алименты , работа, перестраивание кружков и жизни детей , помощь родителей и все это без него. Вариантов других просто нет.
 
Назад
Сверху Снизу